Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 10 из 25 ПерваяПервая ... 5678910111213141520 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 244

Тема: Дети

  1. #91
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 20
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    1,449
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Дети

    аааааааааааа смешной такой...а на каком дома говорите?Моей матрене будет 20м,но досихпор предложение не составляет,все слова говорит,но вот именно предложение нету...а говорит сразу на 2 языках

  2. #92
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Дети

    не переживай Маралка, наступит такой день, когда она так заговорит, никто ее уже не удержит!...все дети по разному развиваются и в этом ничего страшного нет, главное, чтобы в здоровой, спокойной и полной любви атмосфере росли, остальное все будет! Книжки читаешь ей? я каждый день на ночь обязательно, без этого уже не спит! Кстати, я так делаю, незнаю правильно или нет, но один вечер читаю на русском, следующий на немецком...посмотрим, что будет через год. Маралка вы свою красавицу в садик не собираетесь отдавать? я своего уже записала, так что 1 марта он начнет, Иншаллах!
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  3. #93
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 20
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    1,449
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Дети

    Кыз,а я также читаю только на турецком,точнее на турецком папа ей читает...а я на русском...Какой садик,ты о чем речь ведешь,в в пятницу хотела в садик отдать ребенка,столько наслушалась от мужа....Я как понимаю ты его в гос садик отдаешь?а у нас их нету,у нас только частные,поэтом записывать ненадо,собрала и отдала

  4. #94
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Дети

    незнаю какие здесь садики частные или гос-ые, надо уточнить, оплата ежемесячная около 80 с лишним евро, если ребенок до 12,00 дня, 150 с лишним евро - до 16,00...садик в 16,30 закрывается. Если мать или отец не работают, то ребенку ни за что на свет не разрешат оставаться до 16,00! Распологается обычно в больших специально спроектированы под дет. сад зданиях с большой игравой площадкой во дворе, загароженно со всех сторон с авто стоянками и стоянками для велосипедов, как для взрослых, так и детскix...Отдавать в садик можно только по исполнению 2-х лет. Есть специальная группа, где одни малыши от 2 до 3 лет, после 3-х переводят в др. более взрослую группу. Такая вот группа называется "Криппи" - Малышня- и там обычно 4 воспитателя на 12 детей, у них самая большая комната, потому что там же расположенны кроватки в виде мишек, зайчиков, собачек, где детки могут прилечь, если устанут, потом там же есть маленький туалет, где могут их помыть и даже подмыть и там же меняют памперсы в случаи необходимости. Памперсы надо приносить свои, у каждого есть свой индивидуальный шкафчик. Кушать ои выходят на общее место, вместе со взрослми детьми, есть спорт. зал, где 3 раза в неделю с ними по пол часа занимается спорт. учитель. В общем, я когда его записывала мы ходили пару дней, так ему там так понравилось, что потом с криком и плачем я его от туда тащила, не хотел уходить! Так что я за своего спокойна, знаю, что там он в безопасности и под хорошим контролем!
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  5. #95
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 20
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    1,449
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Дети

    ну и цены у вас Мариныч,у нас начинаются с 250 евро и дальше,а так точно так же как и у вас...правда у нас еше деток берут с 1 годика....а работают до 5-6 часов,в 6 садик закрывается...и им разницы нету,род.работают или дома сидят...

  6. #96
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Дети

    нет, здесь очень строгие правила! Вот с сентября, мы можем уже начать ходить в садик, только два раза в неделю и по 1 часу и конечно в присутствии одного из родителей...так он потихоньку свыкнется и когда наступит день идти самостоятельно уже не будет стресса у ребенка, он спокойно останется на 4 часа без мамы...в принципе это очень даже хорошо... ;)
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  7. #97
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 20
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    1,449
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Дети

    заботливые немцы......

  8. #98
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 20
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    1,449
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Дети

    во чо сделала для дочке на память,вчера от скуки занялась.правда это мой не опытное видео!


    http://video.mail.ru/mail/kapriza-83/4/4.html

  9. #99
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Дети

    Маралка...супер!...я тоже хочу теперь,научи! good cl
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  10. #100
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 20
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    1,449
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Дети

    оооочень просто поверь есть программа в компе Windows movie maker,находи и лазай,она у всех в компе есть.

Страница 10 из 25 ПерваяПервая ... 5678910111213141520 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •