Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Классическая музыка

  1. #11
    Полковник
    Аватар для sterndeuter

    Status
    Offline

    Репутация: 4533
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    1,712
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Uzbekistan


    А мне Бах и Вивальди очень нравятся. Слушал и прочих композиторов, не торкнуло.

  2. #12
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от hamsanim Посмотреть сообщение
    Серьёзная певица.. Возраст уже не малый а выглядит шикарно!! Для оперной певицы это большой плюс! У меня верхняя ссылка не открылась, а вот на этой она хороша!))
    Да согласен, выглядит она и в правду шикарна, не говоря о том, как прекрасно передает эмоции с голосом!

    Также говоря об опере на немецком языке, то она, как опера возможно и не могла бы существовать, учитывая что очень много потрясающих композиторов были именно немецко-говорящими - это Моцарт, это Штраус, это Бах, это Бетховен, Гайдн....

  3. #13
    Капитан
    Аватар для Rust
    SALUT GILLES

    Status
    Offline

    Репутация: 2388
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Дюссельдорф,Москва,Венло
    Сообщений
    451
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    2 из 5 участников нашли это сообщение полезным.
    Обсуждаете классическую музыку? Ну прям не знаю, высший свет общества собрался здесь. Туркменской интеллигенция\элита курит в сторонке. Знатоки....
    Hast du was bist du was,hast du nichts bist du nichts
    После рукопожатия с интеристом, я бегу к раковине, чтобы вымыть руки. После рукопожатия с ювентино я пересчитываю пальцы (c)


  4. #14
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123080
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,637
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    я пыталась ссылку на youtube запостить тут вчера, а у меня не вставлялось видео.. я удалила свои сообщения..
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  5. #15
    Майор
    Аватар для Valekas

    Status
    Offline

    Репутация: 2306
    Регистрация
    30.05.2009
    Сообщений
    787
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Rust Посмотреть сообщение
    Обсуждаете классическую музыку? Ну прям не знаю, высший свет общества собрался здесь. Туркменской интеллигенция\элита курит в сторонке. Знатоки....
    видно настроение не очень с утра?

  6. #16
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Rust Посмотреть сообщение
    Обсуждаете классическую музыку? Ну прям не знаю, высший свет общества собрался здесь. Туркменской интеллигенция\элита курит в сторонке. Знатоки....
    А по каким интересно параметрам вы подразделяете людей на высший и низковольтный свет общества?

    Откровенно очень интересно!

  7. #17
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Rust Посмотреть сообщение
    Ну прям не знаю, высший свет общества собрался здесь. Туркменской интеллигенция\элита курит в сторонке. Знатоки....
    Мы на днях пригласили в гости наших партнёров из турецкой компании. Разговорившись, обнаружилось, что один из них фанат американского футбола.. Я заинтересовался - каким боком турок полюбил американский футбол. И он рассказал, что когда то давно, на турецком ТВ появились передачи про АФ и вёл их очень увлечённый человек, который очень интересно комментировал матчи и объяснял правила игры.. - где то через полгода нашего турка было не оторвать от игр. Стать причастным к "чужой" и "непонятной" классической музыке не так трудно. Главное не ставить внутренний запрет к её прослушиванию и стечение обстоятельства, когда рядом с вами случайно или "судьбоносно".. окажется человек (прекрасная дама), разбирающий(ая)ся и любящий(ая) классическую музыку.. и через полгода вы сами заходите сходить на концерт симфонического оркестра или на какую оперу.
    Не совсем в тему.. но я.. кстати, часто сравниваю корейскую кухню с классической музыкой - она вонюча и непонятна на первый "вкус".. - но кто её распробовал, тот никогда с ней не расстанется!!)))gika
    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

  8. #18
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123080
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,637
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  9. #19
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123080
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,637
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Beethoven 9th Symphony - Bernstein Best Recording Ever








    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  10. #20
    Капитан
    Аватар для Rust
    SALUT GILLES

    Status
    Offline

    Репутация: 2388
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Дюссельдорф,Москва,Венло
    Сообщений
    451
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Valekas, настроение у меня в последнее время не очень


    KIMLU, примерно так: НИЗКИЙ. Сюда входит быдло, маргиналы, соски, содержанки, муклы и прочий неликвид. Тут в общем все понятно и не требует объяснений.

    - СРЕДНИЙ. Это стандартные люди со стандартными жизненными интересами и отсутствием каких-либо внятных ценностей и увлечений. Люблю котиков, люблю готовить, люблю сериалы, люблю детей, люблю встречаться с друзьями, люблю ходить в кино не в счет, т.к. это не увлечения, а то, что выдают за увлечения, когда никаких увлечений нет. Большинство людей в мире относятся именно к этой категории.

    - ВЫСОКИЙ. Это, соответственно, развитые в личностном и интеллектуальном плане люди. Если низкий класс тянет мир назад, средний не делает ничего ни хорошего ни плохого, а только смотрит сериалы и ест борщ, то высокий - это те, благодаря кому человечество развивается и идет вперед. Золотой фонд в общем.


    hamsanim, невзлюбил классику с самого детства. Хотя мама закончила Туркменскую консерваторию, фортепианный факультет. Постоянно играла и играет классику на фортепиано, поэтому.....
    Hast du was bist du was,hast du nichts bist du nichts
    После рукопожатия с интеристом, я бегу к раковине, чтобы вымыть руки. После рукопожатия с ювентино я пересчитываю пальцы (c)


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •