Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Проблема с ADSL

  1. #1
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 385
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    382
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: PNG


    Проблема с ADSL

    Кто подскажет где искать проблему?

    Одно время перестал работать городской телефон, но АДСЛ работал. Позвонил на ГТС, они сказали, что линия "чистая" - ищите проблему в своем телефоне.
    Поменял три телефона, но связи не было ни в одном из них. Но интересно, что телефон с определителем принимал входящие звонки и определял входящие номера, но гудка в трубке не было.
    У 2 аналоговых телефонов ни звонка входящего и ни гудков. После вторичного звонка на ГТС, они сказали, что пришлют мастера. Не знаю присылали или нет, но телефон на следущий день заработал.
    Теперь телефон работает, но появилась проблема с АДСЛ. Когда есть входящий звонок или я делаю исходящий с телефона - соединение с интернетом обрывается.
    После того, как трубку кладешь - соединение восстанавливается. Позвонил в техподдержку Телекома, там девушка сказали, что с ихней стороны проблем нет и они могут выслать специалиста за 20 манат.

    Вот теперь я думаю, а что может их специалист сказать или сделать у меня? Это что проблема с модемом что-ли?
    Кстати, когда они устанавливали у меня АДСЛ, их специалист так и не смог настроить модем Технотренд. Целый час возился, но не смог. Я потом в Интернете поискал и сам настроил. А "бабки"
    за его настройку с моего лицевого счета списали.

    Вот я теперь и думаю, что он может сделать на месте? Я думаю, что проблема где-то или в ГТС или в Телекоме.

    Может кто сталкивался с такой ситуацией?

  2. #41
    Капитан
    Аватар для Lord

    Status
    Offline

    Репутация: 686
    Регистрация
    27.09.2010
    Сообщений
    285
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Проблема с ADSL

    Ссылку эту я взял уже после того как отщиталась минута (для медленного скачивания) и потом паевляется зелёный прямоугольник на котором написана "ссылка на скачивание" жму на неё и потом выходит надпись что "ошибка сети" и приводится ссылка по каторой была ошыбка типа той что была выше

  3. #42
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 31
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    457
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Проблема с ADSL

    Цитата Сообщение от GSM
    Подключают, если АТС позволяет. Мне вот не повезло
    ерунда, они всем так отвечают. сам лично бегал 2 месяца по министерствам и ничего. А начальник сделал звонок и +700 баксов на руки и в течении недели всё поставили.

  4. #43
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Проблема с ADSL

    А можно ссылочку до того как счетчик сработает?




  5. #44
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 31
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    457
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Проблема с ADSL

    Цитата Сообщение от Lord
    Ссылку эту я взял уже после того как отщиталась минута (для медленного скачивания) и потом паевляется зелёный прямоугольник на котором написана "ссылка на скачивание" жму на неё и потом выходит надпись что "ошибка сети" и приводится ссылка по каторой была ошыбка типа той что была выше
    летитбит на туркменском адсл не качается!!! уверяю!!! ставьте TOR и качайте, либо прокси как КЭП посоветовал

  6. #45
    Капитан
    Аватар для Lord

    Status
    Offline

    Репутация: 686
    Регистрация
    27.09.2010
    Сообщений
    285
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Проблема с ADSL

    Цитата Сообщение от git
    летитбит на туркменском адсл не качается!!! уверяю!!! ставьте TOR и качайте, либо прокси как КЭП посоветовал
    Видимо спицеально заблокиравали, чтоб народ не качал neg
    что им жалко чтоли

  7. #46
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 31
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    457
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Проблема с ADSL

    Цитата Сообщение от Lord
    Видимо спицеально заблокиравали, чтоб народ не качал negчто им жалко чтоли
    Да неее, не спициально. А случайно. Тама счетчик идет,а потом какой-то iframe должен грузится, вот он и заблокирован.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •