Страница 5 из 18 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 175

Тема: Почему мужчиной быть тяжелее чем женщиной (100 причин)

  1. #41
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от eron Посмотреть сообщение
    Да не переживайте так за меня...
    ну теперь прочитав ваши рекомендации по бесплатному пользованию женскими дырочками... я за вас совершенно спокойна!
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  2. #42
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от eron Посмотреть сообщение
    Умело пользуются Вашими дырочками совершенно бесплатно...

    Почитайте сайты по пикапу... форумы по психологии... Экпериментируйте с бабским сознанием... Уверяю Вас... ТРАХАТЬСЯ без денег в этой жизни возможно...

    Эрон, кто же вас так обидел, что вы рассматриваете женщин лишь в качестве, как вы сказали, "дырочек"?
    Грустно, когда обиженный мужчина, начинает рассматривать противоположный пол лишь как трахательный обьект, обида настолько сильна, что вы совершенно забыли, что секс ради секса это, конечно, хорошо, но секс, когда он нежности замирает сердце и от прикосновений сходишь с ума - гораздо полезнее))
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  3. #43
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от eron Посмотреть сообщение
    Да не переживайте так за меня... Не только бабский род может к сексу "рассудительно" подходить... Только и всего...

    Чтобы брать кого то на содержание только из-за секса...?
    Уверяю Вас... ТРАХАТЬСЯ без денег в этой жизни возможно...

    Женщина выбирает сильнейшего самца, а рай в шалаше - это сказка, кушать, знаете ли, тоже хочется. И комфортно жить. Если вы не можете обеспечить комфортную жизнь, это ваша проблема.
    Жаль, Эрон, что молодой человек как вы, думаете о женщинах, лишь как о расчетливых длинноногих особях с сиськами.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  4. #44
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от eron Посмотреть сообщение
    Меня счас ХРЕН кто раскрутит.... Бабская суть понята и разгадана до последнего винтика в их милых головках.....
    Не зарекайтесь, я лично много ребят знаю, кто считал себя свободным от женской воли...


    Цитата Сообщение от eron Посмотреть сообщение
    ТРАХАТЬСЯ без денег в этой жизни возможно...
    На мой взгляд это наивно, потому что времена сейчас с одной стороны другие, и очень много девушек сами являются ведущими в этом плане, и запросто для себя любой и раслабона могут провести с вами ночь, а завтра забыть про это и продалжать копить в свою копилку других *членов*....да и мало ли сейчас девушек, которые сами охотно заплатят вам, если в вас есть хоть, что-то превлекательное для нее....или может быть просто из-за жалости...

    Но вот вопрос в другом, девушку какого уровня вы способны завлечь в постель, или самое большое, что можете с ней сделать - это повесить ее фото у себя над кроватью...

  5. #45
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 185
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    510
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение

    потому что времена сейчас с одной стороны другие, и очень много девушек сами являются ведущими в этом плане, и запросто для себя любой и раслабона могут провести с вами ночь, а завтра забыть про это и продалжать копить в свою копилку других *членов*....да и мало ли сейчас девушек, которые сами охотно заплатят вам, если в вас есть хоть, что-то превлекательное для нее....или может быть просто из-за жалости...
    Вы в Туркменистане живете ? ?? ****** (Сильно сомневаюсь... Очень сильно...)

  6. #46
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Эрон, надеюсь вам повезет:

    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  7. #47
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 46938
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    3,957
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от eron Посмотреть сообщение
    Да не переживайте так за меня... Не только бабский род может к сексу "рассудительно" подходить... Только и всего...
    Да... Вы женщины вещь хорошая... И в хозяйстве вещь нужная и полезная... И в постели... Но Вы - ДРУГИЕ... И те мужчины, кто это понял... Умело пользуются Вашими дырочками совершенно бесплатно...
    Мужчинам же могу дать совет.... Конечно мне тоже нравится получать оргазм с длинноногой, грудастой стройняшкой.... Но не стоит недооценивать себя... Неужели Вы старые, лысые и толстые...? ?? ****** Чтобы брать кого то на содержание только из-за секса...? ?? ****** Пусть лохи... и старички - импотенты этим занимаются.... Мужчины всегда в истории были умнее и более изобретательны... Почитайте сайты по пикапу... форумы по психологии... Экпериментируйте с бабским сознанием... Уверяю Вас... ТРАХАТЬСЯ без денег в этой жизни возможно...
    Да... И выкинте из головы такую чушь... Как ЛЯБОФЬ...
    Метода хорошая, на себе проверял (долго) пока не женился. Мораль такова: сколько веревочке ни виться - а в ЗАГС притащуть

  8. #48
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 627
    Регистрация
    20.02.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,196
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от _ZZ_ Посмотреть сообщение
    Метода хорошая, на себе проверял (долго) пока не женился. Мораль такова: сколько веревочке ни виться - а в ЗАГС притащуть
    но всеже лучше оттягивать сей процесс

  9. #49
    Капитан
    Аватар для LG 777

    Status
    Offline

    Репутация: 534
    Регистрация
    12.10.2013
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    246
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Да... Вы женщины вещь хорошая... И в хозяйстве вещь нужная и полезная... И в постели... Но Вы - ДРУГИЕ... И те мужчины, кто это понял... Умело пользуются Вашими дырочками совершенно бесплатно...

    Мужчинам же могу дать совет.... Конечно мне тоже нравится получать оргазм с длинноногой, грудастой стройняшкой.... Но не стоит недооценивать себя... Неужели Вы старые, лысые и толстые...? ?? ****** Чтобы брать кого то на содержание только из-за секса...? ?? ****** Пусть лохи... и старички - импотенты этим занимаются.... Мужчины всегда в истории были умнее и более изобретательны... Почитайте сайты по пикапу... форумы по психологии... Экпериментируйте с бабским сознанием... Уверяю Вас... ТРАХАТЬСЯ без денег в этой жизни возможно...

    Да... И выкинте из головы такую чушь... Как ЛЯБОФЬ...[/QUOTE]
    Какой цинизм!!! Мой дорогой, душа твоя уже больна, а там... и тело подоспеет,и вот тогда вместо "ЛЯБОФИ", Любовь пойдешь искать.........и не найдешь.

  10. #50
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Никуда не денешься - влюбишься и женишься.
    Я вас научу Родину любить.

Страница 5 из 18 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •