Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 44 из 150 ПерваяПервая ... 3439404142434445464748495494144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 1498

Тема: Советуем фильмы для просмотра

  1. #431
    Подполковник
    Аватар для mavrnet
    Владение ПК:сапер,паук

    Status
    Offline

    Репутация: 830
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,148
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Germany


    Re: Советуем фильмы для просмотра

    А вот мне интересно, кому нибуть понравился фильм Битва за Лос Анжелес ?
    Девочки, не надо спрашивать у клиента что у него стоит, надо спрашивать: "Какое программное обеспечение у Вас установлено"!

  2. #432
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 31
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    457
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Советуем фильмы для просмотра

    Цитата Сообщение от mavrnet
    А вот мне интересно, кому нибуть понравился фильм Битва за Лос Анжелес ?
    шикарный фильм +100 ьаллов

  3. #433
    Капитан
    Аватар для aaaa

    Status
    Offline

    Репутация: 524
    Регистрация
    03.03.2011
    Сообщений
    472
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Советуем фильмы для просмотра

    Цитата Сообщение от mavrnet
    А вот мне интересно, кому нибуть понравился фильм Битва за Лос Анжелес ?
    А по мне чушня! Лучше Дня Независимости еще ничего не сняли про инопланетян! имхо

  4. #434
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    241
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Советуем фильмы для просмотра

    Цитата Сообщение от aaaa
    А по мне чушня! Лучше Дня Независимости еще ничего не сняли про инопланетян! имхо
    Это там негр афроамериканец взламывает инопланетную ОС на инопланетном компьютере? Неплохой фильм.

    А на мой взгляд про инопланетян лучшие фильмы - это "Контакт" (один из немногих отличных научно-фантастических фильмов) и "Прибытие" с Чарли Шином. Их рекомендую к просмотру, если кто еще не видел.

  5. #435
    Генерал Майор
    Аватар для Deff

    Status
    Offline

    Репутация: 10256
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Туркменистан
    Сообщений
    2,052
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Советуем фильмы для просмотра

    Цитата Сообщение от Nikita
    Это там негр афроамериканец взламывает инопланетную ОС на инопланетном компьютере? Неплохой фильм.
    А на мой взгляд про инопланетян лучшие фильмы - это "Контакт" (один из немногих отличных научно-фантастических фильмов) и "Прибытие" с Чарли Шином. Их рекомендую к просмотру, если кто еще не видел.
    А почему слово негр перечеркнуто?
    Если носители черного цвета кожи сами себя называют "ниггер", то какие нравственные принципы нарушил Никита? И нарушил ли?
    Или у нас, в Нейтральном,Независимом Туркменистане, как в глупейшей Америке ввели какие-то новые расовые законы?

    По мне, лучшим фильмом фантастического жанра является четверология lol Чужой-Чужие.
    Контакт -умнейший,добрейший фильм. Никитко-молодец,что вспомнил! good
    Я не имел новых ботинок и был очень несчастен до тех пор, пока не встретил человека у которого не было ног.

  6. #436
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    241
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Советуем фильмы для просмотра

    Цитата Сообщение от diemontmt
    А почему слово негр перечеркнуто?
    Извините, это я так шучу - ничего личного. :-)
    По мне, лучшим фильмом фантастического жанра является четверология Чужой-Чужие.
    Согласен, первые два - замечательные.

    Ну и чтобы не флудить, порекомендую еще фильмов :-)
    В пасти безумия - почти классика ужасов. Любителям жанра смотреть обязательно.
    Игры разума - уже скорее всего многие видели, но тем кто не видел - рекомендую. Описывать смысла не вижу.

  7. #437
    Генерал Майор
    Аватар для Deff

    Status
    Offline

    Репутация: 10256
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Туркменистан
    Сообщений
    2,052
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Советуем фильмы для просмотра

    Никита,ну ты вообще молодец!
    Игры разума -один из моих любимейших фильмов!!! good
    Описывать смысла не вижу.-твоя цитата,позволю себе свою -Вот так надо жить!
    Позволю себе порекомендовать тебе для просмотра почти неизвестный,малобюджетный, (бюджет 60 тысяч долларов)но суперский фильм "Пи",режиссера Даррена Аронофски, был снят в 1997 году, еще ДО его более известных картин, таких как «Реквием по мечте» и «Фонтан».
    http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/8486/
    Именно тебе,надеюсь,понравится. В стиле "Beрсия 1.0". good IMDb: 7.60 (60 382)!( к вопросу о таланте Григория Перельмана)
    Не осилишь,не переживай-отложи просмотр лет на 5,но посмотри обязательно!
      Spoiler:  
    Данная лента снята на весьма скромный бюджет, но это никак не отразилось на качестве конечного продукта.
    Еще древние философы говорили о том, что поняв причинно-следственные связи, можно познать сам Мир. Такие гиганты мысли, как Евклид и Аристотель пытались найти объяснение тайнам мира через математику — самую точную науку в мире.
    Макс Коэн — молодой гениальный математик. Как и все гении, Макс весьма необычный человек. Вселенная для него — не просто загадка, а огромное уравнение, которому он, не жалея сил, пытается найти решение; зашифрованный код, таящий разгадку ко всей природе мира.
    «Первое: математика — язык природы. Второе: все, что нас окружает можно представить и понять с помощью чисел. Третье: Если числа любой системы поставить в график, возникает система. Посему, всюду в природе существуют системы» — непрерывно рассуждает главный герой.
    А тут, как в классике, настоящее горе от ума.
    Своей гениальностью Макс, как назло, привлекает внимание корыстливых брокеров и религиозных фанатиков, которые, каждый по-своему, заинтересованы в получении секретного кода.
    Шон Гуллет в главной роли своего героя сыграл весьма убедительно.
    Беглый отрешенный взгляд, нервозность и резкость движений, ярковыраженная паранойя и абсолютная интровертность. Получился отличный собирательный образ. Плюс дрожащая камера, больше похожая на любительскую (операторская работа на высоте), резкие звуки, загадочная музыка и черно-белая картинка — создают поистине необычную атмосферу сумбура и колоссального напряжения. Контрастный монохром вообще задает определенный тон картине. Уравнения на экране монитора, черные числа на белой бумаге… все одного цвета с окружающим миром. Режиссер дает зрителю полное право сходить с ума вместе с главным героем.
    Фильм достаточно неплох, со смыслом и послевкусием, хотя, признаться, очень тяжел на подъем.
    Режиссеру, как бы то не было, можно поставить еще один плюсик: фильм не затянут. Вся идея оформилась и раскрылась за менее чем полтора часа. С концовкой Аронофски, благо, тоже не подкачал. В финале все сделано аккуратно и логично расставлено по своим местам. В отличие от «Фонтана», картина лишена излишнего торжественного пафоса и новящевой слезовыжималки.
    Что и следовало доказать — Бог — самый великий математик. И с мировым порядком может справиться лишь Он сам. На этом фундаментальном поприще человеку тягаться с Создателем не стоит. К хорошему в любом случае не приведет. А математика, как наука, перед многим тоже оказывается бессильна.
    Я не имел новых ботинок и был очень несчастен до тех пор, пока не встретил человека у которого не было ног.

  8. #438
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Советуем фильмы для просмотра

    Если понравился "Игры разума" то посмотрите "Остров проклятых (Shutter Island)" с Де Каприо. В добавок можно Начало (Inception) с ним же. Должно понравится.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  9. #439
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Советуем фильмы для просмотра

    Ешё про Инопланетян хорошие "Полет Навигатора" и "Враг мой" good
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  10. #440
    Генерал Майор
    Аватар для Deff

    Status
    Offline

    Репутация: 10256
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Туркменистан
    Сообщений
    2,052
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Советуем фильмы для просмотра

    Начало, с Каприо, по моему мнению голимый кибер-панк.(хотя фильм очень хороший),но ни как с Играми не соприкасающийся.
    "Полет Навигатора"- плюс Башлыку-старый и очень хороший фильм. Я его в первый раз в кинотеатре смотрел.(Кинотеатр - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%...B0%D1%82%D1%80)
    Был реально в шоке,тоже хотел быть Навигатором.
    Я не имел новых ботинок и был очень несчастен до тех пор, пока не встретил человека у которого не было ног.

Страница 44 из 150 ПерваяПервая ... 3439404142434445464748495494144 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •