Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 15 из 150 ПерваяПервая ... 510111213141516171819202565115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 1498

Тема: Советуем фильмы для просмотра

  1. #141
    Полковник
    Аватар для Gara Abdulla jr.

    Status
    Offline

    Репутация: 92
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    1,556
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Советуем фильмы для просмотра

    Цитата Сообщение от Bashlyk
    Титаник перепрыгнул
    Титаник-то обошел, но на кинопоиске было написано что все-таки до фильма Побег из Шоушенка Аватару еще далеко. Мда, мощный фильмец!!!

  2. #142
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 21
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    398
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Советуем фильмы для просмотра

    Avatar
    Нифига не мощный, куча всяких ляпов, к середине вообще скучный.. Бесит короче меня этот фильм.

    Сейчас записал себе, сериал "Теория большого взрыва" - ух.. Супер. Очень смешной. Рекомендую всем.
    Блииин.. Куда я скоро фильмы буду записывать...

  3. #143
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Советуем фильмы для просмотра

    Утомленные солнцем - 2. Начало вроде интересное. До конца не досмотрел. Читал много отрицательных отзывов
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  4. #144
    Полковник
    Аватар для Gara Abdulla jr.

    Status
    Offline

    Репутация: 92
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    1,556
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Советуем фильмы для просмотра

    Перси Джэксон и Похититель Молний прикольный фильм.
    Цитата Сообщение от Andrew
    Нифига не мощный, куча всяких ляпов, к середине вообще скучный.. Бесит короче меня этот фильм.

    Сейчас записал себе, сериал "Теория большого взрыва" - ух.. Супер. Очень смешной. Рекомендую всем.
    Блииин.. Куда я скоро фильмы буду записывать...
    HDD не одолжишь?
    Можно купить переносные жесткие диски, которые от USB работают... Я свой жесткий диск почистил от неинтересного и экранок, которые были, гигов 250 освободил.

  5. #145
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 21
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    398
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Советуем фильмы для просмотра

    Перси Джэксон и Похититель Молний прикольный фильм.
    Ужасный фильм. Не смог смотреть дольше 20 минут..
    Можно купить переносные жесткие диски, которые от USB работают... Я свой жесткий диск почистил от неинтересного и экранок, которые были, гигов 250 освободил.
    Есть три штуки... 250Гб, 250Гб, 500Гб.
    Один - мой. Дома лежит. Свободно 200Гб - уже нашёл чем забить laf. Второй папин - там свободно 19Гб, а третий резервный - на нём записаны важные файлы. Свободно - 140Гб.. А.. Ещё молчу про жёсткие диски - сестёр...
    ___
    P.S. Я уже как пол-года не знаю - что такое экранки, (у меня средний размер фильма - 4Гб, есть и по 14Гб...) а НЕ интересного тоже нет. Да и вирутальные образы игр - все потёр, которые есть на дисках.

  6. #146
    Полковник
    Аватар для Gara Abdulla jr.

    Status
    Offline

    Репутация: 92
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    1,556
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Советуем фильмы для просмотра

    ну не знаю, мне фильм понравился... А где ты берешь фильмы размером 14 гигов? Я таких ни в магазинах, ни в прокатах не видел, только на рыбалке попадались MKV фильмы, оттуда же и экранки раньше брались... Можно на диски записывать фильмы для экономии места на HDD, но они будут занимать много места, раньше диски покупал ну или отец много приносил, щас некуда складывать. Поэтому все на флэшку записываю, но и на флэшках скоро памяти не будет, а их три: 250, 500, 1024 ГБ, за полтора-два месяца 450 гигов заполнил, поэтому и стал чистить от хлама...
    1024гб отцовский, ща на него буду все скидывать, чтоб свои освободить laf
    Ужас короче, фильмы в прокат брать- не то, посмотрев отдавать назад не переписав, денег жалко(вдруг потом пересмотреть захоцца)... сериалы смотреть дорого потому что долго... легче жесткие диски покупать и переписывать.
    Кстати, что из нового можешь псоветовать для просмотра, ничего что оправдывает ожидания в последнее время найти не могу md

  7. #147
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 21
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    398
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Советуем фильмы для просмотра

    Хм. Свои источники Ну если хочешь - могу записать.
    _
    Посоветовать даже не знаю что.. Так как фильмы особо не смотрю. Аниме надо? У меня есть. Мноого.
    Ну из не особо новых фильмов - "Орлиный глаз", "Dog House - Конура" - смотрел раза 3.. Ух.. Угарный фильм. Похоже это все фильмы - которые я посмотрел за последние 2 месяца.

  8. #148
    Полковник
    Аватар для Gara Abdulla jr.

    Status
    Offline

    Репутация: 92
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    1,556
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Советуем фильмы для просмотра

    Цитата Сообщение от Andrew
    Хм. Свои источники Ну если хочешь - могу записать.
    _
    Посоветовать даже не знаю что.. Так как фильмы особо не смотрю. Аниме надо? У меня есть. Мноого.
    Ну из не особо новых фильмов - "Орлиный глаз", "Dog House - Конура" - смотрел раза 3.. Ух.. Угарный фильм. Похоже это все фильмы - которые я посмотрел за последние 2 месяца.
    Ну запиши, если не жалко... blus в личку постучи, договоримся. А аниме какое? Южный Парк, Симпсоны, Футурама или японское(их слишком много чтоб перечисливать)...
    Если нужно могу тоже поделиться тем что есть, но у меня в основном фильмы. Качество хорошее 3.5-4.5ГБ, есть лицензионные, на простой диск не помещаются ну и конечно они содержат несколько языков и субтитры.
    За что люблю прокат... за 2 маната считай приобретаешь лицензию laf

  9. #149
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 8977
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    2,290
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Советуем фильмы для просмотра

    Цитата Сообщение от Bashlyk
    Утомленные солнцем - 2. Начало вроде интересное. До конца не досмотрел. Читал много отрицательных отзывов
    Давно жду этот фильм.
    А где можно его найти на продаже?

  10. #150
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 21
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    398
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Советуем фильмы для просмотра

    Shah, походите по прокатам md
    100 фонтанов, Лялезар, Jennet, и т.д.

Страница 15 из 150 ПерваяПервая ... 510111213141516171819202565115 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •