Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 57

Тема: Газовики, нефтяники есть?

  1. #1
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 20
    Регистрация
    26.11.2010
    Сообщений
    116
    Mentioned
    0 Post(s)



    Газовики, нефтяники есть?

    Люди добрые, нет ли среди Вас работников нефтегазового сектора в Туркменистане? Проинформируйте плз молодого специалиста по вопросам роботы там. Благодарю.
    Если ты такой умный, то почему же ты бедный?

  2. #11
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76712
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,311
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Re: Газовики, нефтяники есть?

    Цитата Сообщение от Marishka
    зря ты так пишешь ;)...если ты готов работать даже за бесплатно, то такую твою инициативу могут не правильно интерпретировать и серьезно к твоему резюме не отнесутся, могут просто проигнорировать!...лучше указать ставку з/п...
    А кому я предлагал так писать?
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  3. #12
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Газовики, нефтяники есть?

    Гарашка...это не тебе было blus...а молодому человеку, который в поисках работы... ;)
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  4. #13
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 37
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    1,300
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Газовики, нефтяники есть?

    Цитата Сообщение от drunk_frank
    Куда лучше пойти работать, если пока нет опыта роботы? CNPC, слышал берет, но это по-моему не лучший вариант. Драгон может получше? А как в Шлюм, Петронас попасть? Там говорят тяжелый отбор?
    Парень, ну ты убил! Выбирать надо из того, что предлогают или куда реально можно попасть, ты свое резюме разнеси по фирмам, посмотри хоть кто нибудь отреагирует. Судя по твоему посту, только закончил институт и думаешь, что такого специалиста как ты ждут с распростертыми объятиями. Раньше они набирали и обучали заново молодых специалистов, а теперь как и все берут только с опытом работы, у тебя таковой есть? В любом случае, если не боишься работать вахтовым методом и есть вышка, стучись во все двери, авось, где откроют! Шлюм, кстати, нет - нет вакансии открывает и если ты будешь соответствовать, то дерзай. Петронас, в большей части сейчас там свои своих пихают, но может повезет! А китайце тоже учитывать надо, я думаю с каждым годом они будут только увеличивать свое присутствие!
    Основная добродетель гражданина есть недоверие..©<br />Максимилиан Робеспьер

  5. #14
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76712
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,311
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Re: Газовики, нефтяники есть?

    Цитата Сообщение от drunk_frank
    Ну не знаю...Я думал без опыта будет трудно начать и поэтому думал так лучше.
    Все таки на самой платформе все по другому, не то что у нас тут в универе учат, по советским технологиям.
    Потому не рвись в инжинеры, пиши честно, хочу набраться опыта...могу начать с мастера
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  6. #15
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 37
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    1,300
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Газовики, нефтяники есть?

    Кстати, военник если не купленый, то не страшно! Главное тогда, что бы тебе здоровье на самом деле позваляло работать, там не сахар....
    Основная добродетель гражданина есть недоверие..©<br />Максимилиан Робеспьер

  7. #16
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Rose

    Status
    Offline

    Репутация: 33287
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Туркменистан
    Сообщений
    4,712
    Mentioned
    3 Post(s)



    Re: Газовики, нефтяники есть?

    Вот всех зациклило - Шлюм, Петронас!!!!! Эти компании уже в прошлом, прогнили на корню... Дерзай в RWE, Whetherford, Итера - они сейчас выигрывают тендеры, в них будущее!!!!!!!
    Волшебная на всю голову

  8. #17
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Газовики, нефтяники есть?

    Цитата Сообщение от drunk_frank
    Ну не знаю...Я думал без опыта будет трудно начать и поэтому думал так лучше.
    Все таки на самой платформе все по другому, не то что у нас тут в универе учат, по советским технологиям.
    твой опыт работы - это знания полученные во время учебы ( конечно, если они получены)...если ты владеешь теоретической частью профессии, то и на практики будет проще влиться в работу, только из за того, что опыта работы у тебя нет, не надо ущемлять себя, потому как любой опыт приходится с практикой, со временем, с работой...главное желание овладеть навыками , трудоспособность и целеустремленность...будь немного уверенней в себе, на встрече с работодателями не оплошай и не показывай себя безопытным юнцом и все у тебя получится... ;)
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  9. #18
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76712
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,311
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Re: Газовики, нефтяники есть?

    У меня есть товарищ, большой начальник, очень порядочный и справедливый человек....так вот, закончил его сын универ....и преперся на работу...да место нашлось, ни кого не гнали, была вакансия...в костюмчике такой парень пришел, при галстучке....ну, вот ему его папа и говорит....поздравляю, молодец....воооон там тебе роба....воооон там лопата....иди и чисть воооон ту яму....вычистишь поговорим....я говорит 30 лет назад именно с этого начинал...
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  10. #19
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 20
    Регистрация
    26.11.2010
    Сообщений
    116
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Газовики, нефтяники есть?

    RWE, Wheatherford и Buried Hill, вообще даже резюме не принимают, мол пока нам молодые не нужны.
    Если ты такой умный, то почему же ты бедный?

  11. #20
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 37
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    1,300
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Газовики, нефтяники есть?

    Цитата Сообщение от red.rose80
    ... Дерзай в RWE, Whetherford, Итера - они сейчас выигрывают тендеры, в них будущее!!!!!!!
    У них пока не очень активная работа, в основном берут офисных работников, я думаю самая перспективная Итера, но это только на будущее...
    Основная добродетель гражданина есть недоверие..©<br />Максимилиан Робеспьер

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •