Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Результаты опроса: Что для вас важнее?

Голосовавшие
31. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • секс

    11 35.48%
  • любовь

    20 64.52%
Страница 4 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 109

Тема: Секс или любовь?

  1. #31
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 185
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    510
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Секс или любовь?

    Могу поправить положение... С подружкой.... Итъимею так, что на стенку полезет... Будет больше о душе задумываться...

  2. #32
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Секс или любовь?

    Цитата Сообщение от eron
    Итъимею
    ну ессесна
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  3. #33
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Секс или любовь?

    Цитата Сообщение от Sashastudio
    Думаю она не редкое исключение, зачастую девушкам секс нужен не меньше, чем парням, просто физиология проявления разная, у вас с головы начинается, а у нас с.....ну вообщем не с головы laf
    Секс это не только проявление физиологического процесса в чистом виде с оргазмом в конце. Секс - это детали: прикосновение, шепот, звук, запах. Именно эти детали пробуждают чувственность, желание. И сначала именно в голове, а птоом уже оттуда, из головы, импульсы разбегаются к другим органам. Это физиология и метофизика вместе взятэ.

    Можно любить и не особо хотеть физически, а можно не любить, но сходить с ума от одного только прикосновения. Как я уже писала раньше, хороший секс не всегда означает любофф.

    Сексуальные потребности у всех разные. И половая принадлежность не имеет значения. Есть женщины с очень сильным либидо (влечением), а есть пассивные и неприхотливые в сексе мужчины (или наоборот).

    Ненадо разыгрывать из себя чувствительных барышень со словами "я женщина, мне важнее любовь", "можно любить без секса" и тому подобное словоблудие, просто надо набраться смелости и сказать: секс для меня не имеет огромного значения, я бета самка/самец.

    А вот потребность любить и быть любимым есть у каждого человека. Гармоничные же отношения, со схожими эмоциональными и сексуальными потребностями, дар богов, встречающийся очень редко.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  4. #34
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Секс или любовь?

    кстати "треугольный примерчик" отношений между Надеждой Константиновной, Владимиром Ильичом и Инессой Арманд очень подходит к теме этого топика
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  5. #35
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 37
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    1,300
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Секс или любовь?

    Цитата Сообщение от Geeka
    Секс это не только проявление физиологического процесса в чистом виде с оргазмом в конце. Секс - это детали: прикосновение, шепот, звук, запах. Именно эти детали пробуждают чувственность, желание. И сначала именно в голове, а птоом уже оттуда, из головы, импульсы разбегаются к другим органам. Это физиология и метофизика вместе взятэ.

    Можно любить и не особо хотеть физически, а можно не любить, но сходить с ума от одного только прикосновения. Как я уже писала раньше, хороший секс не всегда означает любофф.

    Сексуальные потребности у всех разные. И половая принадлежность не имеет значения. Есть женщины с очень сильным либидо (влечением), а есть пассивные и неприхотливые в сексе мужчины (или наоборот).

    Ненадо разыгрывать из себя чувствительных барышень со словами "я женщина, мне важнее любовь", "можно любить без секса" и тому подобное словоблудие, просто надо набраться смелости и сказать: секс для меня не имеет огромного значения, я бета самка/самец.

    А вот потребность любить и быть любимым есть у каждого человека. Гармоничные же отношения, со схожими эмоциональными и сексуальными потребностями, дар богов, встречающийся очень редко.
    Как буд то вырезка из статьи, но я со всем согласен, если у вас мировоззрение такое же как и все ваши комментарии, то вы мне уже очень симпотизируете! gr
    Основная добродетель гражданина есть недоверие..©<br />Максимилиан Робеспьер

  6. #36
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 37
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    1,300
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Секс или любовь?

    Цитата Сообщение от eron
    Могу поправить положение... С подружкой.... Итъимею так, что на стенку полезет... Будет больше о душе задумываться...
    Ой грубо то как! neg
    Основная добродетель гражданина есть недоверие..©<br />Максимилиан Робеспьер

  7. #37
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 185
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    510
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Секс или любовь?

    Да шучу я так (образно)...... Надо ещё на подружку посмотреть....

  8. #38
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 51
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    1,467
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Секс или любовь?

    Секс без любви не имеет смысла, так как же как и любовь без секса. luv
    Для утвердительного ответа достаточно лишь одного – «да». Все прочие слова придуманы, чтобы сказать «нет». <br />(Дон-Аминадо)

  9. #39
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 37
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    1,300
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Секс или любовь?

    Цитата Сообщение от Очевидность
    Секс без любви не имеет смысла, так как же как и любовь без секса. luv
    А как же страстный секас с незнакомцем?? Неужели не было таких фантазий!
    Основная добродетель гражданина есть недоверие..©<br />Максимилиан Робеспьер

  10. #40
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Секс или любовь?

    lafфантазии - это то, что позволяет смотреть на жизнь с оптимизмом, но совсем не значит, что они могут осуществится... ;)
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •