Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 94 из 343 ПерваяПервая ... 44848990919293949596979899104144194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 940 из 3424

Тема: МТС Туркменистан 3G

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados
      Wiki-Post Wiki пост.


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

    МТС Туркменистан 3G

    Ну шо... запускают... с 02.11.2010.

    USSD-меню

    *110#
    Просмотр и добавление любимого номера (ТП "МТС Просто")
    *111#
    Проверка баланса
    *112#код карты#
    Активация карты оплаты
    *112#код карты#номер#
    Активация карты оплаты на другой номер
    *113#номер#сумма#
    Выполнение "Мобильного перевода"
    *115#номер#
    Запрос "Перезвони мне"
    *120#
    Управление Интернет-пакетами
    *121#
    Управление услугой «Goodok»
    *123#1#2#
    Узнай свой тариф
    *123#1#3#
    Узнай свой номер
    *123#1#4#
    Список подключенных услуг
    *123#1#5#
    Информация об оказанных услугах за текущий месяц
    *123#1#6#
    Информация о платежах за текущий месяц
    *123#1#7# Информация о балансе дополнительных интернет-пакетов

    *123#2#
    Управление услугами:

    Переадресация вызова
    Ожидание/удержание вызова
    Антиопределитель номера
    Взломщик Антиопределителя номера
    Конференц-связь
    GPRS-Internet
    MMS
    Опция «3 Любимых номера МТС» (для ТП МТС Просто)
    Опция «Другие мобильные» (для ТП Супер 0)
    Услуга "Весна" (для ТП "МТС Просто")

    *123#3# Смена тарифного плана
    *131# Получение пароля для Интернет-помощника
    *212#код карты# Проверка статуса карты оплаты
    Последний раз редактировалось Bashlyk; 04.01.2018 в 20:57.

  2. #931
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 8977
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    2,290
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: МТС Туркменистан 3G

    Цитата Сообщение от banderlog
    Плохо было еще и то, что орудовал здесь не собственно мтс, а нечто непонятное, сами сотрудники в глаза говорили - мы просто под брендом, типо. Почему мы не видели и половины тех плюшек, которые мтс предлагает своим клиентам даже не в РФ, а хотя бы в Белоруссии или Украине? Не поверю, что наши чиновники злые мешали.
    Между прочим, у нас обычно любое недовыполнение либо другое нарушение контрактных обязательств со стороны иностранных фирм, происходит исключительно из-за заинтересованности самих наших... ang

  3. #932
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: МТС Туркменистан 3G

    Почему мы не видели и половины тех плюшек, которые мтс предлагает своим клиентам даже не в РФ, а хотя бы в Белоруссии или Украине? Не поверю, что наши чиновники злые мешали.
    Давайте теперь не будем всё валить на МТС и тем более поливать их грязью. Плишки плюшкам рознь. Будто не знаете каких усилий тут требуется для запуска той или иной технологии..



  4. #933
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    257
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: МТС Туркменистан 3G

    Давайте теперь не будем всё валить на МТС и тем более поливать их грязью. Плишки плюшкам рознь. Будто не знаете каких усилий тут требуется для запуска той или иной технологии..
    это точно, вспомним то же 3G cr cr cr
    Полюби себя, полюбишь и других

  5. #934
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    24.12.2010
    Сообщений
    32
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: МТС Туркменистан 3G

    Цитата Сообщение от Снежана Денисовна
    Несколько операторов на 2 миллиона пользователей? scr
    В Таджикистане, где население, где - то примерно как у нас около 5 миллионов, с чем - то, из которого реальные абоненты в количестве тоже где - то как у нас работают 7 операторов сотой связи. Все довольны и операторы и население и их правительство. Я вообще поражаюсь таджикам, и их свободным экономическим зонам, таких у них 3. Работают просто шикарно, уже есть частные банки, инвестиционные фонды, карьеры для производства стройматериалов начали приватизировать, базальтовые месторождения, а еще умудрились получить льготный кредит от Европейского союза для запуска проекта по переработки мусора и использовании его в качестве сырья для производства электроэнергии. Да, интернет просто копейки, звонить за границу просто копейки. Хотя там тоже дядя Рахмон жестко рулит, но они молодцы. goodЕще раз за отечество наше обидно, потому как у нас - то задатки не хуже! yees

  6. #935
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Re: МТС Туркменистан 3G

    Цитата Сообщение от keyv@ni
    В Таджикистане, где население, где - то примерно как у нас около 5 миллионов, с чем - то, из которого реальные абоненты в количестве тоже где - то как у нас работают 7 операторов сотой связи. Все довольны и операторы и население и их правительство. Я вообще поражаюсь таджикам, и их свободным экономическим зонам, таких у них 3. Работают просто шикарно, уже есть частные банки, инвестиционные фонды, карьеры для производства стройматериалов начали приватизировать, базальтовые месторождения, а еще умудрились получить льготный кредит от Европейского союза для запуска проекта по переработки мусора и использовании его в качестве сырья для производства электроэнергии. Да, интернет просто копейки, звонить за границу просто копейки. Хотя там тоже дядя Рахмон жестко рулит, но они молодцы. goodЕще раз за отечество наше обидно, потому как у нас - то задатки не хуже! yees
    Папа, а могли бы мы жить в яблоке? (с)
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  7. #936
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    24.12.2010
    Сообщений
    32
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: МТС Туркменистан 3G

    Цитата Сообщение от Shah
    Вы сами себе ответили! laf
    Согласна, но я еще имела ввиду, что если мы не признаем нормы международного права, то эти нормы признают другие страны, в которых например "туркменский газпром" имеет денежки за газ который поставляет, так вот тогда все почешут тыкавку, когда наш покупатель газа получит уведомление от судоисполнителей о взыскании средств например на погашение иска компании МТС (если выиграет дело в суде), которая на сегодняшний день согласно МТС составляет 585 млн. долларов. Про сумму я сама в шоке , вот изучаю откуда такая сумма вылезла. Но их исковое заявление приняли. Ищу базу данных ICC Arbitration Center, чтобы посмотреть как они это мотивируют.

  8. #937
    Генерал Майор
    Аватар для Rubik Jan

    Status
    Offline

    Репутация: 14737
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    На районе
    Сообщений
    3,157
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Spain


    Re: Re: МТС Туркменистан 3G

    Сумма 585 миллионов $, по словам гендиректоа мтз, вытекает из так называемой упущенной прибыли, которую они могли бы заработать в следующую пятилетку,
    А за 2010 год, они чистыми уже заработали 85 млн.$

    С другой стороны, начались разговоры о компании ENEX, вот такие дела

  9. #938
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Re: МТС Туркменистан 3G

    ENEX

    я и токарь, я и пекарь, я и повар и доцент... (с) crt
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  10. #939
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    24.12.2010
    Сообщений
    32
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: МТС Туркменистан 3G

    Цитата Сообщение от Rubik Jan
    Сумма 585 миллионов $, по словам гендиректоа мтз, вытекает из так называемой упущенной прибыли, которую они могли бы заработать в следующую пятилетку,
    А за 2010 год, они чистыми уже заработали 85 млн.$

    С другой стороны, начались разговоры о компании ENEX, вот такие дела
    Да, я тоже видела в интернете несколько статьей, но здесь немного не сходится, когда эти разговоры начались про их возможный уход, не поленилась, пошла, пока они еще работали, посмотрела на их документы, они в больших точках вывешивали стэндик, на котором желающие могли ознакомиться на основании чего они работают ТКМ. Так вот (1) лицензия у компании МТС на услуги связи лишь до 2012 года, а на услуги интернета до 2013 года. Так вот вопрос, о какой упущенной выгоде за 5 ЛЕТ идет речь, для меня, например не понятно. Далее (2) компания МТС здесь на прямую, не присутствует, они работают через свою стопроцентную американскую дочку BCTI, когда они ее купили в 2005, все об этом знают, заключено трехстороннее соглашения «ДЕЛЕШКИ» то есть 80 на 20, срок которого истек ровно 21 декабря 2010 года, и когда все известное случилось на основании якобы этого расторжения, у них пошли убытки, изъятие их потупленных симок на таможни, требование демонтировать и вывести оборудование, возврат абонентам денег и т.д., они что с дуба рухнули полагать что убытки дотянули даже до половины суммы, многие абоненты плюнули и даже деньги не стали требовать обратно. (3) и кроме того, мне просто интересно почему они думаю что коммерческие риски (падание их акций на NYSE в тот же день) можно засунуть как упущенную выгоду, это коммерческий риск и ни в одном праве, сувать его в иски нельзя. Я не защищаю наших, тоже "хороши" нельзя так с инвесторами, но сумма иска должна быть тщательно и внимательно доказана и обоснована.

  11. #940
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Re: МТС Туркменистан 3G

    Я не защищаю наших

    и это правильно...они сами себя защатить способны

    Далее (2) компания МТС здесь на прямую, не присутствует, они работают через свою стопроцентную американскую дочку BCTI, когда они ее купили в 2005, все об этом знают, заключено трехстороннее соглашения «ДЕЛЕШКИ» то есть 80 на 20, срок которого истек ровно 21 декабря 2010 года

    нету у вас начальник ничего на костю кирпича (с)
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

Страница 94 из 343 ПерваяПервая ... 44848990919293949596979899104144194 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •