Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 14 из 343 ПерваяПервая ... 49101112131415161718192464114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 3424

Тема: МТС Туркменистан 3G

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados
      Wiki-Post Wiki пост.


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

    МТС Туркменистан 3G

    Ну шо... запускают... с 02.11.2010.

    USSD-меню

    *110#
    Просмотр и добавление любимого номера (ТП "МТС Просто")
    *111#
    Проверка баланса
    *112#код карты#
    Активация карты оплаты
    *112#код карты#номер#
    Активация карты оплаты на другой номер
    *113#номер#сумма#
    Выполнение "Мобильного перевода"
    *115#номер#
    Запрос "Перезвони мне"
    *120#
    Управление Интернет-пакетами
    *121#
    Управление услугой «Goodok»
    *123#1#2#
    Узнай свой тариф
    *123#1#3#
    Узнай свой номер
    *123#1#4#
    Список подключенных услуг
    *123#1#5#
    Информация об оказанных услугах за текущий месяц
    *123#1#6#
    Информация о платежах за текущий месяц
    *123#1#7# Информация о балансе дополнительных интернет-пакетов

    *123#2#
    Управление услугами:

    Переадресация вызова
    Ожидание/удержание вызова
    Антиопределитель номера
    Взломщик Антиопределителя номера
    Конференц-связь
    GPRS-Internet
    MMS
    Опция «3 Любимых номера МТС» (для ТП МТС Просто)
    Опция «Другие мобильные» (для ТП Супер 0)
    Услуга "Весна" (для ТП "МТС Просто")

    *123#3# Смена тарифного плана
    *131# Получение пароля для Интернет-помощника
    *212#код карты# Проверка статуса карты оплаты
    Последний раз редактировалось Bashlyk; 04.01.2018 в 20:57.

  2. #131
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 32
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    262
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: МТС Туркменистан 3G

    [email protected]

    Ребята! Да не уйдет никуда ваш МТС, просто придут конкуренты и весь народ потянется к новому
    [email protected]

    Не подскажете, народ, как качество у МТС в 30-ом мкр? Алтын асыр - хорошо, но не так.... Голосовую связь еле тянет. Сможет ли МТС решить эту проблему?
    [email protected]

    оборудование у Алтын асыра навейшее, но кто им подарил? ...мало того, что на руку не чистоплотные - вдобавок ещё и совесть потеряли.
    [email protected]

    хмм...интересно...кто же подарил?!
    [email protected]

    здравствуйте уважаемый [email protected]!! Интернет у алтын асыра действительно работает, но как работает, говорить , что хорошо - смешно. нормально пользоватся можно только во второй половине ночи и утром, днем и особенно вечером это катарга. средняя скорость 10-30 кб/с, это не то, что 3G, это даже не GPRS! и все не из-за того, что кто то не может пользоваться "инструментом", "инструментом" не могут пользоваться наши отечественные специалисты, у которых
    HSDPA превращаеться в не известно что. и кстати говоря, теперь у мтс интернет дешевле, если у алтын асыра 70 манат это 1 ГБ, то у мтс - 1,5ГБ. да и сервис у алтын асыра, мягко сказать хреновый, просто положить деньги на счет, уже большая проблема, точек обслуживания по пальцев пересчитать. подключить какую то услугу надо переться на край географии, а про консультантов лучше не говорить, не обидтесь, но это просто"колхозницы" с хлопкого поля. Мтс связь действительно тоже далека до совершенства, но он удобен в использовании, есть выбор в чем то, да и сервис на порядок лучше.
    P.S. ( это моё личное мнение, у каждого оно своё и каждый в чем то прав , а в чем то нет).
    [email protected]

    даже если почитать статью на правой стороне этой странички: "EastWind примет дальнейшее участие в развитии сотового опера
    Компания EastWind (Россия, Екатеринбург) и предприятие сотовой ..", то уже можно делать свои выводы. у Тм клеточки не хватает даже оборудавония на всех тех абонентов которых они подключили. они его раставляют в ненужных местах. отсюда вывод: где взяться скорости на 3Г если не хватает оборудования?
    [email protected]

    МТС скидки- значит вдвойне платить будете когда ширма откроется! такой вывод я сделала...ТОлько за одно спасибо, это за услугу СМС плюс!
    [email protected]

    Что бы не говорили. а МТС лучшие, все делают для абонента, и акции, и скидки, и удобство в обслуживании. Вот если он на саммом деле закроется и останется один Алтын Асыр, тогда увидете что будет, сервиса и так нет, а будет вообще рассабуха.А на счет цен в МТС, каждый может найти для себя оптимальный тарифный план.
    [email protected]

    как можно говорить кто лучше или хуже....у нас даже Нет выбора в общем то..раз два и обчелся. МТС лучшие, да, но мы других оператов не знаем..
    [email protected]

    1. То, что МТС закроют, по моему мнению, просто слухи. А куда 2400000 абонентов денут? Пусть даже цифра завышена и у многих 2 симки, все равно больше 1000000 (!) людей останутся без связи. «Алтын асыр» всех обслужить не сможет – у них своя абонентская база меньше миллиона. Нет ни оборудования, ни грамотных специалистов, сеть обслуживания – вообще дрянь. Новый оператор – маловероятно: мобильная связь не пирожки. Для того чтобы ее продавать, нужно привезти оборудование, построить сеть, офисы обслуживания. А все это делается на за 1-2 месяца, а за 1-2 года в лучшем случае.
    2. В плане «алтын асыровского» 3G солидарен с [email protected]. Практически всем кого я знаю для того чтобы он хоть как-то работал приходиться сооружать какие-то безумные конструкции, чуть ли не высовывать модем на швабре из окна.
    У меня 2 симки, но я больше пользуюсь «алтын асыром» (купил его давно «по блату» за $50). Он действительно дешевле, если звонить в город. Но качество связи оставляет желать лучшего. Качество МТС на мой взгляд немного, но лучше (может потому что мало пользуюсь).
    3. Думаю, что качественные услуги связи у нас появятся только тогда, когда появится настоящая конкуренция. Поэтому я за приход новых операторов и желательно побольше. Кто это будет – «Мегафон», «Билайн» или «Барабашка-Телеком» мне все равно, лишь бы был свободный выбор.
    [email protected]

    [email protected]

    слышала что придет другой оператор, вроде как Мегафон...За счет конкуренции с вами абсолютно согласна! Компания знает что люди некуда не денутся и все равно придут к НИМ, и творят что хотят! А потом на наши деньги в России себе рекламы высоко бюджетные делают..а что мы имеем от их скидок..- только Эй абоненты!!! открывайте ваши кошельки У НАС СКИДКИ!
    [email protected]

    Добрый день [email protected]!Спасибо Вам за просвещение меня в отношении оборудования как Вы написали "цифрового" у А/Асыра...Интересно а что имелось ввиду под "цифровым".Как я знаю у обоих операторов идентичное оборудование китайской фирмы Huawei и Сименс.Как и то так и другое является цифровым.Но МТС недавно купил самую последнюю версию оборудования компании Нокиа Флекс БТС.Поверьте в GSM оборудовании и самой работе и принципе системы я не плохо разбираюсь так как являюсь GSM инженером...

  3. #132
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: МТС Туркменистан 3G

    Не хило идет обсуждение!



  4. #133
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 32
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    262
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: МТС Туркменистан 3G

    [email protected]

    Я согласен с теми кто действительно считает что Алтын Асыр не конкурент МТС, базовые станции не рассчитаны на такое количество абонентов, когда еще абоненты набросились за сим-ками услышав МТС закрывается. Советую тем кто теряет надежду на МТС, связь налаживается, скорость EDGE стабильный средняя скорость варирует 8-15 mb., а если 3г стабилизируется еще лучшее будет, конечно в период запуска маловата скорость но к 11 году будет намного лучше, это все касается МТС. Если бы действительно закрывалась бы, думаю не было бы смысла выпускать новые акции и привлекать абонентов. Как вы думаете?
    [email protected]

    Здравствуйте ув. [email protected], Очень рад, что Вы пришли на помощь своему брату/другу/соотечественнику, но связь 3Г Алтын Асыр отличная круглые сутки (конечно, небольшие сбои бывают у любой компании). Я ей пользуюсь и дома, и на работе почти постоянно, слава Аллаху, все ОК. я не говорю, что связь у Алтын Асыра лучше, чем у МТС, я говорю, что 3Г АА работает очень хорошо и посоветовал девушке приобрести его и всем буду советовать. Ну а Вы если так недовольны Алтын Асыром, другой совет - не пользуйтесь ею! (Заранее пожалуйста!). И я не обижаюсь на ваше высказывание насчет "колхозниц" - мне начихать на него. Ваше мнение ничего не меняет. Они душевно намного чище многих евреев, сдирающих последние копейки с народа. А вы что жениться на них собрались? Пришел, заплатил и ушел!
    Мне также начихать на МТС - работает он у нас или нет! Да пускай работает, многие оттуда хорошо кормятся, т.к. "химии" там очень много. Ну а если Туркменистан не захочет, чтобы МТС у нас работал, то МТС не то, чтобы завтра, сегодня не будет работать, поверьте мне.
    Вы правы - у каждого свое мнение. А если есть что сказать, пишите в личку.
    [email protected]

    Уважаемый [email protected]! Не могу не высказать свое мнение относительно некоторых пунктов Вашего комментария (хотя предвижу, что вам «начихать на него», как и на мнение остальных, которое отличается от Вашего). 1. «Вы если так недовольны Алтын Асыром, другой совет - не пользуйтесь ею!» - Тут у вас прям как в советском магазине: покупатель продавцу говорит: «Извините, но у вас яблоки червивые», а тот ему: «Не хочешь, не бери!». Тупо очень. 2. «Если Туркменистан не захочет, чтобы МТС у нас работал, то МТС не то, чтобы завтра, сегодня не будет работать, поверьте мне» - я Вам верю, уважаемый [email protected]! Выгнать МТС можно за час. Вот только вопрос, какие компании тогда к нам придут? Кто будет вкладывать в Туркменистан деньги, зная, что в один день может всего лишиться? 3. «Они душевно намного чище многих евреев, сдирающих последние копейки с народа» - Вы действительно считаете, что здесь виноваты евреи? Или «Майн Кампфа» начитались? Очень прискорбно, что у нас в стране есть такие «душевно чистые», как Вы, которые судят о людях по национальности, а не по их делам. 4. «Ваше мнение ничего не меняет» - и здесь я с Вами тоже вынужден согласиться, уважаемый [email protected]. И пока в Минсвязи, Телекоме, «Алтын Асыре» и т.д. будут сидеть такие же «страусы», как Вы, хорошей связи у нас не будет. К сожалению.
    [email protected]

    добрый уж вечер [email protected]! странно как то так выходит, а разве Вы не мой соотечественник, я типо как тоже ведь в Туркмении и родился тоже. на счёт "небольших сбоев". сегодня с часа дня и до полвторого ночи, лишь несколько раз скорость достигала 250 кб/с, остальное время стандартно порядка 15 кб/с. разве это можно назвать хорошим скоростным интернетом? при этом я нахожусь не далеко от городской станции утыканной антенами. что касается персонала в точках обслуживания, то мож и душевно они и чисты, а вот профессионализма, и элементарного этикета (не всем конечно, а большинству) явно не хватает. женится я конечно не собираюсь, просто хочется чтоб наши "спецы" были более профессиональны, образованы и обладали хотя бы средне нормами этикета. конечно это косается не всех, но по крайне мере очень значительной части. говоря про ещё хорошую связь, то мне помнится июль месяц, когда с меня сдирали абонплату, а интернет не работал целых три дня, и опять таки наши "профы" только и отвечали , что у нас технические неполадки, легко и просто. цифровая техника не чего не меняет, кому то могут дать новейший компьютер, но человек даже знать не будет как его элементарно хотя бы включить. тоже самое и у нас. не где на територии Туркменистана профессионально например не готовят IT специалистов, ВЕБ мастеров, и "настоящих" програмистов. откуда взятся же хорошему обслужеванию цифровой техники, нормальному нету и т.д. что касается ухода мтс, то именно с приходом мтс, в Туркменистане начался мобильный бум и давайте не будем этого забывать. это компания здесь хотя бы хороша, что более менее сделана по европейскому образцу, только из - за этого и добилась успеха. если к приходу мтс у BSTI было 50 тыс. аббонентов, то у мтс щас, которая её купила более двух миллионов. и это всего за 5 лет. ну и говоря дальше, опять таки моё мнение, мтс не только сама "кормится" ею тоже многие кормятся. в прошлом году была такая же история. минсвязи отказывалась продлевать лицензию, а потом все быстро уладилось, видно кого то "задобрили".
    я не хочу здесь рекламировать мтс, связь у них действительно щас хуже, сбросы не редкость да и "крякает" часто, но в целом она лучше и с этим трудно спорить, и судя по коментарием со мной и с другими согласно большинство. и уважаемый [email protected], давайте свернем с дороги заглушенного национала, это не к чему, все что мной писалось ниже реальность, к сожалению печальная, нежелательная, но реальность, как писалось ниже не надо выдавать желаемое за действительное, отечественный оператор связи не значит хороший оператор.
    [email protected]

    Uwajaemye polzowateli MTS i TMCELL, srawneniyami kachestwo swyazi wy ushli sowsem daleko ot temy! U menya est k wam 2 woprosa po powodu mts. Esli by realno mts ne zakrywalsa by,
    1. Pocemu nacali wezde snyali mts reklamy?
    2. Kak wy znaete, MTS dlya dillerow kto pereprodaet kartochki wypustila w prodaju terminaly. S pomoshyu etih terminalow MTS daet im skidku WSEGO LISH 3% ot obshey prodajy! Ne smotrya na eto, MTS kompaniya nachala nowuyu akciyu gde oni delayut skidku dlya ABONENTOW 9.09%? sami podumayte, dillery pokupayut za 300$ terminaly chtoby poluchit 3% skidki, a zdes wdrug za prosto tak MTS nachala delat skidki dlya ABONENTOW 9.09%. To est, 10DTM stawite na schet, wam perewodyat 11DTM. Neujeli MTS na samom dele delaet skidku radi priwlechenii klientow? Kak ya znayu oni nikogda ne zainteresowany w interesah nashih grajdan. Daje daleko ne uhodite, wspomnite pro tarif MNOGO ZWONKOW. Posle togo kak pochti 80% polzowateley pereshli na etot tarif, oni perestali perewodit klientow na etot tarif. I plus ko wsemu etomu oni snizili porog so 100 minut do 30 minut 0.01$/min.
    [email protected]

    Уважаемый [email protected], тогда к Вам встречные вопросы:
    1. Откуда у Вас информация, что рекламу МТС сняли «везде»? Например, возле моего дома и в других местах, мимо которых я еду на работу как стояли рекламные щиты МТС, так и стоят. А по поводу снятия где-то рекламы (если такое действительно происходит), могу предположить, что они просто меняют старую рекламу на новую – у них новый логотип приняли, вот новость: http://www.corporacia.ru/news/news/show/5483.htm
    2. Вы приводите очень много интересных подробностей. Вы случайно сами не дилер МТС?
    [email protected]

    Доброго утра всем ответчикам! Спасибо вам за ваши комментарии! Но я до сих пор, так и не решила, какого же оператора мне выбрать! Именно для интернета. Скажу честно, я не приветствую МТС, да и ваши высказывания в пользу его я не понимаю! Может быть вы ЗА потому что они одни единственные у нас с "европейскими взглядами", но не нужно далеко ходить... Суть всех компаний заключается в конкуренции, каждая компания борется за каждого клиента, а что у нас?! У нас: Хочешь - не хочешь- всё равно к нам придешь! А поэтому нет никаких скидок/выгодных именно ВЫГОДНЫХ предложений именно для НАС АБОНЕНТОВ! как сказал [email protected] "Daje daleko ne uhodite, wspomnite pro tarif MNOGO ZWONKOW. Posle togo kak pochti 80% polzowateley pereshli na etot tarif, oni perestali perewodit klientow na etot tarif" После этого случая, я поняла, никаких скидок и выгодных предложений для Абонентов НЕТ и быть не Может! МТС делает так как хочется ему, О да, конечно, есть нововведения, но если посмотреть шире, нам они ничего не дают! Интернет он и в Африке интернет! Оборудования я в этом не понимаю, я смотрю на Итог что мы имеем от этого, только Грабеж Граждан! Я постоянно проверяю, после каждого звонка смс свой баланс, считаю сколько сняли, а зачем? потому нет ДОВЕРИЯ! вот и всё! Думаю если придут новые, нам будет хоть какая то польза!

    Пы СЫ: ну вот я высказалась, хотя имею 2 сим карты от МТС (корпаратив и личная) Корпаратив это вообще отдельный случай! кто не знает, это не то что не выгодно, да вообще близко подходить не нужно! А это делается к намеком на скидки компаниям нашей столицы, а что в ИТОГЕ? Смс - цены гастрономические, звонки- в 10 раз дороже обычных! Благо между сотрудниками бесплатно, и то, каждые сутки снимают с нас по 50 центов?! Вообще бесит меня!
    [email protected]

    На данный момент Алтын асыр по интернету реально впереди.
    1. 3джи хорошо работает, в отличии от мтс-овской гпрс.
    2. Дешевле - не смотря на то что МТС дает 1.5 гига. Потому что там есть еще и ндс 15%
    3. На надо покупать дорогие пакеты сколько положил на счет столько и пользуйся. А в МТС-е чем меньше денег ты положил(чем меньше пакет) тем дороже тебе обойдется трафик.
    4. Если ты вдруг не смог использовать свой интернет пакет в МТС-е они сгорят и ты должен купит еще один пакет, а в Асыре не так, никаких временных ограничений.
    На счет голосовых звонков и смс МТС-лидирует я не отрицаю, хотя в последнее время много глюков,сбоев. Порой чтоб поговорить с одним человеком 5 мин приходится звонить 5 раз по одной минуте или еще хуже по пол миниты. Но как до меня говорили МТС-а мало интересует мнение абонентов - нет конкуренции. И потом мы сами в этом тоже виноваты. Это не МТС должен диктовать условия. А мы должны ему ставить условия. Не мы пришли к нему в лавочку, он пришел за заработком к нам. Если не нравится пусть УЁ.....
    [email protected]

    [email protected]
    Выбирайте "Алтын Асыр", попользуйтесь и расскажите нам. Как говорится "лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать".
    [email protected]

    Товарищи! Никакого закрытия МТС не будет! Это же слухи! Пора к ним уже привыкнуть! Недавно Меламед встречался с нашим Президентом. Это же о многом говорит! И рассказывал Меламед о дальнейшем развитии сети и внедрении новейших технологий. А то, что некоторые участники темы пишут про возможное появление третьего оператора связи – вполне возможно и скорее всего, это будет «Мегафон». Вот ссылка, там всё написано http://www.sotovik.ru/news/megafon-p...turkmenii.html
    О какой конкуренции идёт речь? В стране нет ни одного полноценного оператора связи! МТС пляшет под дудку «Туркментелекома». МТС не имеет своих каналов – арендует у «Туркментелекома». Разве, это нормально!? Хорошо, хоть сайт у компании МТС открылся, хотя и работает он кое-как, с орфографическими ошибками, немобильным обновлением наполнения. Новости на сайте появляются после того, как событие уже не является новостью. Видимо, пока пройдёт цензуру в органах…. Для такой авторитетной организации как МТС, очень стыдно не иметь возможность отправления СМС с сайта. Везде, где присутствует МТС, можно отправить СМС с сайта, но только не в нашей стране. Возможно, это тоже прерогатива известных служб. Нет в конкуренции даже в такой технологичной области как связь! Это вообще немыслимо, аморально! Это позорище! За 5 лет так и не добились полноценной, настоящей конкуренции! Чем занимаются в Министерстве связи? – Непонятно! Про TMCELL вообще не знаю, с чего начинать? Оператор - инвалид! Ни сервиса, ни сайта (!), ни логотипа, ни роуминга, ни международных СМС, ни различных удобных услуг – Н И Ч Е Г О! Да и вообще не понятно, «Алтын Асыром» называется оператор или «TMCELL» - уж определились бы!
    То, что в компании называют 3G интернетом, даже на 2G не тянет! А почему? Потому что фильтры стоят, сами знаете для чего! А поминутная тарификация и ПЛАТНЫЕ входящие? Такого ни в одной стане мира уже нет! Это пережитки прошлого! Да, везде начинали с поминутной тарификации и платных входящих звонков! Но через год-максимум два переходили на посекундную тарификацию и БЕСплатные входящие. А немногочисленные «офисы обслуживания» «Алтын Асыра»? Это вообще хома! Окошечки времён СССР. Вообще, специфика работы операторов связи в Туркменистане своя – непонятная остальному миру. Отдельного внимания заслуживает call-центры обоих операторов связи. Я был в других старнах, звонил в call-центры… Я не знал, что оператор с правильно поставленной дикцией может решить все вопросы по телефону, да ещё и поблагодарить за звонок. А у нас? Как всегда: после беканий, меканий «вам нужно обратиться в офис обслуживания». Даже элементарные вопросы, которые можно решить по телефону, операторы решить не могут. Нафига, тогда они вообще там нужны? У «Алтын Асыра» вообще call-центра в человеческом понимании этого слова, нет! С трудом дозвониться в один из стационарных номеров можно, но с сети «Алтын Асыр» платно, да ещё и тарифицируется как вне сети. И на той стороне трубки не специалист, а вахтёрша со
    [email protected]

    а вахтёрша со

    закончите предложение....зачем же так обрываете...я теперь мучаюсь...что же вы хотели сказать..жду продолжения! Ваше мнение очень интересно!
    [email protected]

    Имел в виду "вахтёрша советских времён! По крайней мере, такое остаётся впечатление от разговора".
    Видимо, на вестнике ограничения на символы.
    [email protected]

    И всего обсуждения,которое здесь идет, я понял для себя, что выбор между МТС и Алтын Асыром - это выбор между плохим и очень плохом.
    [email protected]

    И, самое главное, "Алтын Асыр" (или TMCELL) с момента запуска, а прошло более 5 лет, так и не запустила ни одну USSD-команду. Даже для проверки баланса нужно отправь СМС. Детский сад какой-то!
    [email protected]

    Здравствуйте всем,
    Касательно "колхозанок", только колхозан не может не заметить невежество многих из персонала Алтын Асыра. А воспитания и у многих МТС работников не хватает. Это уже более глобальный вопрос современного воспитания у нас на Родине.
    Касательно А.А., лично у меня всё очень быстро работает 100-150 кбит/с, это конечно мизер после Стамбульского безлимитного нета в 8000кбит/с за 66$ в месяц (это дорого по стамбульским меркам, есть и дешевле), но в абаде оптимальное подключение (простота получения номера, приобретения модема, цена...). Лучше пока ничем не пользовался. А 3G у МТС пока не работает почему то.
    И ещё хотелось бы добавить что МТС может запускать новые тарифы и скидки для умышленного удержания клиентов, если они уходят только к новому году. Они могут понимать что если бездействовать, люди сделают выводы. Так что не расслабляйтесь. Если это так, то после нового года все передут на АА, спутниковые телефоны, рации, домашний и наконец старый добрый Dial-Up... ))))))
    [email protected]

    То, что ликвидация МТС - это очередной слух, которые любит наш народ, говорит и тот факт, что компания продолжает проводить тендер на закупку оборудования для развития сети! А это говорит о том, что они прочно сели на нашем рынке и уходить никуда не собираются! Вообще поражаюсь нашим людям! Кайф, что ли ловят от слухов?
    А может быть вообще и третий вариант. МТС уйдет и продаст свой бизнес тому же "МегаФону" или кому-нибудь еще, кто даст "на лапу" нашим чиновникам. И получим мы тот же самый кукишь, но под новый вывеской и за новые деньги - компенсировать расходы на "взяточку" любому оператору придется. Вот и думайте
    [email protected]

    Алтын Асыр не потянет столько бывших абонентов МТС, и закончаться белые ночи, и настанут черные дни..
    [email protected]

    [email protected]
    согласен с тобой. если так будет, то опять начнется подпольная торговля номерами на "черном" рынке. а поскольку жадности границ нет, то понаподключают столько, что сеть АА полностью ляжет - она и сейчас еле живая.
    [email protected]

    Пора этой теме открыть отдельную ветку на форуме!
    [email protected]

    [email protected], Salam, straus, nu i ostalniye polzovateli. Obobshaya vse skazannoye, ya mogu skazat sleduyusheye:
    1. Vse budut polzovatsya tem operatorom, kotoriy im nravitsya.
    2. Vpolne vozmojno, po osnasheniyu i t.d., MTC poluchshe Altyn Asyra, no podumayte sami skolko stili by usligi MTC esli by ne bilo by MTC? Dumayete, my by brali simki za 10 manatov? ili inet byl by za takuyu summu? Konechno, net. Vspomnim chto tvorili te "Gospoda" iz BCTI let 10 nazad, polzuyas otsutstviyem konkurensii i kogda minuta razgovora stoila paru baksov i kontrakt oni podpisali s usloviyem chto ne budet drugih operatorov. BCTI poetomu i sbejal s Turkmenskogo rynka chto otkrilsya Altyn Asyr.
    3. Razgovory chto oborudovaniye podarili - toje ne vse pravda. Kompaniya Huawei podarila Turkmenistanu tolko 20-ku, a AA uje pokupali (nevajno po kakim senam)
    4. Konechno ne vse gladko snachala u AA kogda ey vsego 5 let. Moskva toje ne srazu stroilas.
    5. Esli daje MTC uydet, to nikakoy problemy ne budet - nikuda eti 2.5 mln abonentov ne vikinut, pridet drugaya kompaniya i smenit eyo, kak bilo sdelano s BCTI na MTC (delo prodaj aksiy).
    Puskay kajdiy delaet svoy vibor! Nu a ya esho raz sovetuyu devushke SSSSTEH 3G AA. Dlya etogo vam nado budet poluchit simku za 23 manata (pri etom 15 uje na schetu) i kupit USB modem za 45$(mojno MTC connect 1550, tolko sprosite podhodit ona na AA ili net, eyo nujno proshit). Udachi vsem!!!
    [email protected]

    Салам алейкум, уважаемый [email protected]! Спасибо за интересный и конструктивный комментарий (в котором вы ни на кого не чихали и не определяли душевную чистоту). На самом деле очень бы хотелось, что то, что Вы пишете про "Алтын Асыр" было правдой, но увы... Я сам бы хотел, чтобы мои деньги шли в казну государства, а не "утекали" заграницу. Но патриотические чувства - не оправдание тем большим минусам и недостаткам, которые есть у "Алтын Асыра". П.С. не стоит обижаться на "страуса", это никоим образом не личное оскобрления, а просто метафора.
    [email protected]

    serdar.ataew1981,
    ya ponyal chto metafora, no ispolzuy svoi metafory k komu nibud drugomu. U menya v zapase toje ne malo metafor, esli chto.
    Have a nice day!
    [email protected]

    У меня номер МТС, уже год как подключился к интернету - тянет на 4-ку (с мобилки все время пользовался). Два дня назад взял XUAWEI и 3G. По поводу системы сервиса скажу одно - нет там нормальной налаженной системы (провел более 2 часов, приходилось отходить от *окошек* за ксерокопией и т.д.). По поводу обслуживающего персонала - гнать их надо на поля в сезон уборки урожая...Но скажу еще одно чтобы поддержать [email protected]. Два дня пользуюсь и пока все в норме (как говорится fingers crossed). А в общем этот пост интересен (правда место ему на форуме) были хорошие мнения и было оч интересно (спасибо [email protected]/[email protected])
    P.S. по поводу уменьшения рекламных щитов в городе - 1. У них есть сроки и вполне возможно эти сроки не продлили. 2. конкуренция.....не дают вывешивать/не продлевают сроки). Всем спасибо!
    [email protected]

    Lichno ya za prihod novogo operatora v Turkmenistan, potomu chto budet zdorovaya konkurensiya i upadut seny!!! Nu a poka menya ustraivayet Altyn Asyr

  5. #134
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: МТС Туркменистан 3G

    Уф, еле осилил, думаю это ещё не всё...



  6. #135
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Re: МТС Туркменистан 3G

    Много букофф...не асилил...мораль: кырдык мтсу это палюбэ...ибо нефик пытаться прыгать выше ухов и колотить понты на голом месте
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  7. #136
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 37
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    1,300
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: МТС Туркменистан 3G

    Слухи - слухами, а 3г не работает и рекламы их в городе не вижу!
    Основная добродетель гражданина есть недоверие..©<br />Максимилиан Робеспьер

  8. #137
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 185
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    510
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: МТС Туркменистан 3G

    М-да. Что-то не всё в порядке в "ихнем" королевстве.

  9. #138
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    6
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: МТС Туркменистан 3G

    стоило зарегиться, чтобы сказать спасибо за эту ветку cl
    а то уже блин достали эти непонятки. сидишь в офисе а новости то вот они где! nono

  10. #139
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    6
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: МТС Туркменистан 3G

    ДА БЛИН ЧИТАЮ И ХРЕНЕЮ! Хотелось бы чтоб всё это прочитал ктонибудь из ВЫШЕ стоящих и дал разнос нашим операторам.
    Нам срочно нужно ещё 2 оператора для конкуренции.

  11. #140
    Генерал Лейтенант
    Аватар для MTV

    Status
    Offline

    Репутация: 73679
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,738
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: МТС Туркменистан 3G

    Цитата Сообщение от Sashastudio
    Только 3g пропал scr, у всех так или нет, на сайте мтсовском ничего не пишут!
    МТС поменял новость на своём сайте! Через 3 дня после того, как было официально на сайте объявлено о запуске 3G, они поменяли ту же новость на вот что. "Компания «МТС Туркменистан» планирует запуск в эксплуатацию сети 3G в Ашхабад". Подробнее читайте по ссылке http://www.mts.tm/news/2010-11-02-929765/

Страница 14 из 343 ПерваяПервая ... 49101112131415161718192464114 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •