Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 13 из 343 ПерваяПервая ... 3891011121314151617182363113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 3424

Тема: МТС Туркменистан 3G

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados
      Wiki-Post Wiki пост.


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

    МТС Туркменистан 3G

    Ну шо... запускают... с 02.11.2010.

    USSD-меню

    *110#
    Просмотр и добавление любимого номера (ТП "МТС Просто")
    *111#
    Проверка баланса
    *112#код карты#
    Активация карты оплаты
    *112#код карты#номер#
    Активация карты оплаты на другой номер
    *113#номер#сумма#
    Выполнение "Мобильного перевода"
    *115#номер#
    Запрос "Перезвони мне"
    *120#
    Управление Интернет-пакетами
    *121#
    Управление услугой «Goodok»
    *123#1#2#
    Узнай свой тариф
    *123#1#3#
    Узнай свой номер
    *123#1#4#
    Список подключенных услуг
    *123#1#5#
    Информация об оказанных услугах за текущий месяц
    *123#1#6#
    Информация о платежах за текущий месяц
    *123#1#7# Информация о балансе дополнительных интернет-пакетов

    *123#2#
    Управление услугами:

    Переадресация вызова
    Ожидание/удержание вызова
    Антиопределитель номера
    Взломщик Антиопределителя номера
    Конференц-связь
    GPRS-Internet
    MMS
    Опция «3 Любимых номера МТС» (для ТП МТС Просто)
    Опция «Другие мобильные» (для ТП Супер 0)
    Услуга "Весна" (для ТП "МТС Просто")

    *123#3# Смена тарифного плана
    *131# Получение пароля для Интернет-помощника
    *212#код карты# Проверка статуса карты оплаты
    Последний раз редактировалось Bashlyk; 04.01.2018 в 20:57.

  2. #121
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    6
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: МТС Туркменистан 3G

    Aga v testovom rijimi ya pozvonil uznal skazali normalno budit rabot v sleduycim godu.
    PS.Yesli mts ne zakroyut

  3. #122
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: МТС Туркменистан 3G

    хм если в тестовом режиме.то зачем надо было объявлять и продавать новые тарифы?
    Да и те кто покупал, сначала не могли все узнать, прежде чем платить?? Странно..
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  4. #123
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    6
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: МТС Туркменистан 3G

    Так спрашивал 3G интернет нормально работает да может иногда отключатся но в остальное время работает хорошо, а на деле во обще не работает потом позвонил и узнал что работает в тестовом режиме, если тест пройдёт успешно то подключат всем.

  5. #124
    Капитан
    Аватар для Lord

    Status
    Offline

    Репутация: 686
    Регистрация
    27.09.2010
    Сообщений
    285
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: МТС Туркменистан 3G

    А щас чё не каждому подключают?

  6. #125
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Re: МТС Туркменистан 3G

    ....ифига он е работает этот 3г мтс.......... neg
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  7. #126
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    6
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: МТС Туркменистан 3G

    Они сами помоему не знают когда он за работает, один говорит в этом году другая в следущим году а одна сказала что вообще не будит работать и это операторы мтс? ang

  8. #127
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: МТС Туркменистан 3G

    МТС просто забыл повесить объявление ищем бета тестеров на 3G интернет.



  9. #128
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 32
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    262
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: МТС Туркменистан 3G

    В эту тему перенесены комменты с главной страницы о закрытии МТС.

  10. #129
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 32
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    262
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: МТС Туркменистан 3G

    МТС закрывается? !

    Слухи думаю все слышали. . брать мне теперь номер для интернета или нет? ? ?
    Автор: Девушка Лето (Поискать ещё объявления этого автора)


    09.11.2010 [email protected]

    Здравствуйте Девушка Лето!
    Не уподобляйтесь всяким паникерам.Слухи они и есть слухи.Вся официальная информация в офисах продаж говорит об обратном.Введены скидки для звонков на Алтын Асыр и городские номера,при платеже абоненту добавляют бонусы.Как вы считаете в таком ритме это похоже на закрытие компании?

  11. #130
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 32
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    262
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: МТС Туркменистан 3G

    09.11.2010 [email protected]

    хмм...хорошо! спасибо за ответ! тогда сегодня смело пойду брать Сим-карту :-)
    [email protected]

    Вот только непонятно зачем этот слух пустили.
    [email protected]

    ``Введены скидки для звонков на Алтын Асыр и городские номера,при платеже абоненту добавляют бонусы`` ya licno takoe ne slyshal i ni gde ne widel. Naoborot snyali wse reklamy s goroda i ne ponyatno kakaya akciya u nih. Kacestwo swyazi uhudshelos poslednie 3 dnya.
    [email protected]

    И зачем, девушка, Вам номер МТС? Берите 3G Алтын Асыр, который стоит 0,07 Манатов за 1 Мб. Связь в норме, и государству прибыль. (Далин беллани енесинин...) ))
    А насчет МТС - вполне вероятно, потому что скоро Мегафон или Биллайн придет. МТС поэтому расщедрился и распродает номера подешевле. Хитрюги.
    [email protected]

    Всем добрый день!Особенно [email protected]!!!!Вы наверное сотрудник компании Алтын Асыр...Я живу в 8-м мкр возле политинститута,месяц назад купил Алтын Асыр 3G.Кроме дешевизны стоимости 1Мб больше ни чего положительного нет.На компе пишет HSDPA для тех кто не знает это 3.5G ареальная скорость 5-7кб/с.Это не 3G получается а плохинький GPRS.А по поводу скидок зайдите в любой офис продаж и все узнаете.А на счет прихода Билайна или Мегафона так это поверьте все народный фольклор,у нас не столько много реальных говорящих абонентов чтобы здесь очередь выстраивалась из сотовых фирм,просто надо смотреть правде в глаза а не выдавать желаемое за действительное.Удачи всем!!!
    [email protected]

    Ya sam toje polzowalsa 8 mikrayone 3G norm rabotaet! Tebe prosto nujno utochnit w tmcell zonu pokrutiyu 8 mkr. A skor
    [email protected]

    Алтын Асыр очень плохо работает, и не поможет им даже закрытие МТС, как бы некоторые люди не старались... Здоровой конукренции нет.
    [email protected]

    Всё таки я думаю что закрываются..как говорится "нет дыма без огня", по поводу Алтын Асыра, я слышала что там связь хорошая, но иногда (по непонятным причинам тормозит) что вы скажете? сегодня я собираюсь покупать Сим-ку...а вот от какого оператора она будет,я пока еще не решила..я жду пока мне лаптоп починят :-) (я давала объявление что ищу видеокарту)

    ну что мне делать?! если честно, я ЗА чтобы МТС ушли, я как слышала, в России они вообще "никакие операторы". Хочу Мегафон!

    Даешь Мегафон! МТС домой :-)
    [email protected]

    Бред, бред, полный бред. нахрена им закрываться если они включают 3Г сети, делают новые тарифи? у них в туркмении конкурентов нету. а скорость всё равно у МТС лучше.

    да и цена щас на полтора гига стоит столько же сколько 1 гиг у алтын асыра. а последующие мегабайты стоят по 4,7 копейки за штуку. так что выгодней?
    [email protected]

    Дорогой [email protected],
    1. Вы ошиблись! Я работаю в инофирме и отношения к Алтын Асыру не имею. Я им просто благодарен за недорогую и отличную Интернет связь (перебои, конечно, не исключение, но это ненадолго). Зона покрытия Алтын Асыра в Ашгабаде отличная, а иначе Минсвязи давно бы натянули бы. Асыр работает даже в селах, где МТС-у делать нечего. И оборудование у них новейшее цифровое. Я был вынужден получить карточку Алтын Асыр т.к. по МТС я даже сегодня не могу поговорить дома нормально из-за плохой связи (обрывается каждые 0,5-1 мин.) и приходиться перезванивать и это по Подвойского – самый центр города. Уже давно всем понятно почему люди берут МТС – потому что звонки не бесплатные, а наоборот вдвое дороже, и у всех знакомых номера МТС, вот им и приходиться.
    2. Вам уже посоветовали что делать с Вашей связью, надо уметь пользоваться «приборами». Вот у моего шефа HSDPA в офисе и все работает отлично.
    3. Насчет Мегафона или Биллайн – для Вас это и останется народным фольклором, потому что нужные люди Вас о таком информировать не будут. Так что смотрите правде в глаза )))

Страница 13 из 343 ПерваяПервая ... 3891011121314151617182363113 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •