Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Результаты опроса: Одевали?

Голосовавшие
26. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, мне было любопытно

    7 26.92%
  • да, меня женщина заставила

    3 11.54%
  • нет, я мужик, а не извращенец какой!!!

    16 61.54%
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 64

Тема: Нескромный вопрос к мужчинам

  1. #41
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Голосование: "Одевали?"



    У меня по русскому двойка была, но мама мне в детстве вбила в голову две вещи. Первое - в русском языке нет слова "ложить" (можно говорить "положить", "сложить" и т.д.. но "ложить" нельзя, надо "класть" - клади сюда, класть кирпич, класть на полку и т.д.
    И второе - это то что "ОДЕВАТЬ" - это когда "одевать" кого-то - одевать ребёнка, одевать женщину. Но если НА Кого-то - на себя, например - то это уже "НАДЕВАТЬ". Надевать на себя (на ребёнка) пальто, например..))) "Надень шапку, простынешь"..
    Ну и после этого поста просьба не искать в моих постах ошибки, ибо в остальном я двоечник. Да, было дело, в своё время я преподавал русский язык корейцам в институте.., но туда я попал по блату и они не знали, что я двоечник..))

    Если же по существу вопроса.. Как то и детство и молодость былил не совсем безмятежными..)))) Как правило одни штаны на всё про всё. Да ещё и постоянно рвались.. (раньше всё рвалось - и подошва от ботинок отваливалась.. и штаны на самом интересном месте рвались)) Поэтому забота о своих штанах была такая насущная., что думать о чьих то неприглядных рейтузах как то просто таких мыслей в голове не возникало..))
    Ну и времена тогда были такими - мышление было заторможеное у многих мужиков.. тогда же в народе так говорили "Лучше выпить водки литр, чем лизать воЪючий клЪтор".. О каких "стрингах" ТОГДА мог идти разговор)))
    Последний раз редактировалось hamsanim; 23.04.2012 в 00:26.
    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

  2. #42
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от hamsanim Посмотреть сообщение
    У меня по русскому двойка была, но мама мне в детстве вбила в голову две вещи. Первое - в русском языке нет слова "ложить" (можно говорить "положить", "сложить" и т.д.. но "ложить" нельзя, надо "класть" - клади сюда, класть кирпич, класть на полку и т.д.
    И второе - это то что "ОДЕВАТЬ" - это когда "одевать" кого-то - одевать ребёнка, одевать женщину. Но если НА Кого-то - на себя, например - то это уже "НАДЕВАТЬ". Надевать на себя (на ребёнка) пальто, например..))) "Надень шапку, простынешь"..
    Ну и после этого поста просьба не искать в моих постах ошибки, ибо в остальном я двоечник. Да, было дело, в своё время я преподавал русский язык корейцам в институте.., но туда я попал по блату и они не знали, что я двоечник..))

    Скажите, Хамсаним, а к чему был вот этот пост?
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  3. #43
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    Цитата Сообщение от hamsanim Посмотреть сообщение
    Лучше выпить водки литр, чем лизать воЪючий клЪтор
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

  4. #44
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Скажите, Хамсаним, а к чему был вот этот пост?
    Это занудство стареющего мужчины. Не обращайте внимание - совершенно не в ваш огород, ничего личного)))
    Просто мозолило это "одевать".., захотелось поправить.. но вылезло на такой толстый пост.. Хотя может кто поправит, если не прав..))
    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

  5. #45
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от hamsanim Посмотреть сообщение
    Это занудство стареющего мужчины. Не обращайте внимание - совершенно не в ваш огород, ничего личного)))
    Просто мозолило это "одевать".., захотелось поправить.. но вылезло на такой толстый пост.. Хотя может кто поправит, если не прав..))

    Ок, пусть будет занудство
    Но все же хочется пояснить немного: дело в том, что с 5 класса у меня русский шел как второй язык, уроки проходили дважды в неделю. Да, у меня становится все хуже с грамматикой, но я стараюсь)) Маленькая просьба: когда в моих постах что-то написано не правильно, поправьте меня
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  6. #46
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    дело в том, что с 5 класса у меня русский шел как второй язык, уроки проходили дважды в неделю. Да, у меня становится все хуже с грамматикой, но я стараюсь))
    Моё неподдельное восхищение!!
    Я помню, уже давно, на одном русскоязычном форуме посвящённом Корее была одна девушка, как она говорила - из Москвы. Она писала на русском достаточно хорошо, чтобы кто нибудь мог догадаться относительно её родного языка. Бывали иногда нелепые ошибки, но все их приписывали или невнимательности или слепому печатанию, которое ныне распространено. Какого же было моё удивление, когда я встретился с этой девушкой в Корее и оказалось, что она чистая кореянка! Кстати, интересно что говорила она по русски намного хуже, чем писала)))
    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

  7. #47
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Hamsanim, дело в том, что если бы это был форум учителей грамматики и словесности, можно было бы понять ваше замечание по поводу названия темы, но это форум развлекательный, так что давайте не будем заострять внимания на ошибки, а просто общаться
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  8. #48
    Полковник
    Аватар для sterndeuter

    Status
    Offline

    Репутация: 4533
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    1,712
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Uzbekistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Geeka, Вы противоречите сами себе - просите указывать на ошибки в своих постах и одновременно просите не заострять внимание на ошибках, а просто общаться.

  9. #49
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от shpini Посмотреть сообщение
    Geeka, Вы противоречите сами себе - просите указывать на ошибки в своих постах и одновременно просите не заострять внимание на ошибках, а просто общаться.

    http://www.vestniktm.com/forum/showthread.php?t=3735
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  10. #50
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Rubik Jan Посмотреть сообщение
    Возникало иногда потусторонее чувство, одеть шпильки и попробовать пройтись пару метров.
    Просто стало интересно, за счет чего девченки держут баланс, между передом и задом.
    Теперь понял, за счет противовесов........
    У мужчин центр тяжести выше.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •