Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 278910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 155

Тема: Где нормальные прокаты в Ашхабаде?

  1. #1
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 21
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    398
    Mentioned
    0 Post(s)

      Wiki-Post Wiki пост.


    Где нормальные прокаты в Ашхабаде?

    Ну вот ищу прокаты... Где взять там Южный парк например? Ну или хотя-бы не прокаты - а магазины.
    Аниме что-бы было... Я в которых был - не разу не видел ничего этого.
    Кто знает?
    Потому что с нашим интернетом - качать такое - самоубийство.

    Список прокатов из темы:

    Цитата Сообщение от Х.Моржов Посмотреть сообщение
    .... чуть выше гунчи, по миру..... ряд дуканчиков на 1м эт. жилого дома....тама неплохой прокат.... коллекцию обновляют постоянно..... а шо надо то? шо ищешь?
    Цитата Сообщение от @rtem Посмотреть сообщение
    По проспекту «Свободы», хим. чистка «Акджа», на втором этаже, вход с обоих боков, один из самых старых прокатов в городе. Есть много документального кино. И прочего видео материала. – Сам там часто бываю и в основном все новинки игр и кино беру там.
    Иногда бываю «Мир-Базар» на втором этаже со стороны «Сувари» магазина. Хороший прокат. Но редко быва. Так как все достаю в «Акдже».
    Цитата Сообщение от yashulyshka Посмотреть сообщение
    Я здесь на Вестнике наткнулся на объявление - HD Club, фильмы HD по 4 маната.
    Созвонились, приехал на Мир-6, прокат в подвале вместе с парикмахерской. Переписал 16 фильмов, размер от 17 до 38 ГБ, качество шикарное.
    Правда, в процессе записи возникла неприятная минута, когда Мердан (парень с проката), сказал, что фильмы-то по 6 манат, а по 4 - это для тех, кто приобрел у него HD- проигрыватель за 90 или 300 у.е. (на выбор). Тут же поправился, объявив "скидку" до 4 манат)))))))))Видимо, так это делается))

    А так у него достаточно широкий ассортимент, и на заказ привозит фильмы любого размера.
    И еще - 3 фильма не пошли, не знаю почему, формат и все кодеки абсолютно такие же, как у других..(разобрал все свойства по полочкам). Комп их видит. Видимо, плеер, причем где-то глубже кодеков.
    Обще впечатление - мне понравилось.
    Цитата Сообщение от yashulyshka Посмотреть сообщение
    Еще вариант - фильмы на диске по 5 манат. Болванка, коробочка (футляр) и полиграфия - как покупной. 865 852243, Акмурад. Когда-то брал у него фильмы на Мир4, сейчас он перебазировался за Лялезар, 6мкр. Фильмы, игры. Качество от DVDRip (1.37) до DVD (фильмы. игры не брал, но есть), есть и экранки новых фильмов - все для клиента. Никакого проката - 5 манат и диск твой. Когда-то брал у него фильмы, сейчас возобновил контакт - пополнить видеотеку. HD нет.
    Цитата Сообщение от git Посмотреть сообщение
    видел хороший прокат на Гаудане, бывший супермаркет, там посередине здания. Большой выбор новинок нашел. Так что советую зайти и сравнить.

    Цитата Сообщение от Lord Посмотреть сообщение
    Я сам там не был но судя по всему прокат крутой у них даже есть свой сайт в нэте good
    RePlay
    Цитата Сообщение от RePlay Посмотреть сообщение
    Rubik Jan,
    на сколько мы хороши - решать только Вам rolleys

    Наши контакты:
      Spoiler:  

    Тел.: (993) 865801567 [Арслан]
    E-Mail.: info[at]replay-tm.ru
    Онлайн (JABBER).: [email protected]

    либо, вся информация по ассортименту на http://replay-tm.ru/news.php

    Будем рады Вас видеть.
    Цитата Сообщение от mavrnet Посмотреть сообщение
    Открываю видеопрокат дней через 10-14. Угол пр.Мира - пр.Московского, на противоположной стороне от Санта-Барбары в угловом доме, вход с торца дома в подвале. Прошу оценить. У кого будет желание разок посетить, готов даже оплатить дорогу за такси (если дорога займёт больше 2-х манат, оплачу хотя-бы в один конец) !!!
    В прокате будут DVD, Mpeg4(avi), MKV, MP3, Программное Обеспечение и Игрушки (PC, xBox360, PlayStation2, PlayStation3)

    P.S. Там-же будет маленький магазинчик с аксессуары для PC и игровых приставок и маленькая-простенькая мастерская по ремонту компов (позже и заправка картриджей к ларезным принтерам, ещё позже и к струйным принтерам).

    К стати для F&E, там-же будет и подогрев для стакана (тот, про который ты спрашивал, если он тебе всё ещё нужен , прошу прощения за столь длительную задержку по этому поводу. Просто замотался и забыл)

    Цитата Сообщение от mavrnet Посмотреть сообщение
    кто-нибудь ходит ещё в прокаты? вот страничка моего
      Spoiler:  


    здесь список архива
    Последний раз редактировалось Bashlyk; 04.02.2013 в 00:15.

  2. #111
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    14
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Где нормальные прокаты в Ашхабаде?

    Большое спасибо за Ваши мнения.
    Причина изначальной продажи такова, что нам новинка тоже стоит затрат и по естественным причинам, мы стараемся её окупить.
    Вторая причина такова, что попавшая в прокат новинка разлетится по рукам в считанные дни, благодаря различным "донорам" (молодым людям, которые пытаются влезть в доверие кому-то и где-то), что существенно снизит интерес покупателя/клиента.
    Понимаю, что мера прода жёсткая, но это и есть модель бизнеса. Работать себе в убыток никому не выгодно.
    Очень надеемся на Ваше понимание в данном вопросе.

    Цитата Сообщение от Wallper
    твердить только,что у нас только качество
    Понимаю Вас, но и Вы поймите нас. Это реклама. Она нужна любому делу. Тем более, когда рекламные слова подкреплены реальными фактами.

    Цитата Сообщение от Wallper
    что не каждый ребенок может позволить купить эту новую игру
    Согласен с Вами. Присутствует некая дискриминация. Но таковое явление естественно на всех видах рынка. Например, я не могу позволить купить себе новый "Ленд Крузер", но согласитесь, это не значит, что мне его должны продать по каким-то особым условиям.
    К тому же, ровно через 14 дней, ребёнок спокойно поиграет в игру по цене регулярного проката. В 80% случаев, дети не ярые геймеры и за датами релизов не гоняются.
    А те, кто является геймерами, в большинстве уже состоявшиеся люди, которые так или иначе могут позволить себе игру в первые 14 дн. Зачастую, старшие геймеры народ не бедный, все мы знаем сколько стоит сборка игрового ПК.

    Цитата Сообщение от Wallper
    заметьте это прокат,а не магазин.
    Мы тоже думали над данным вопросом. Был вариант - пускать новинки в прокат по завышенной цене изначально, но позже этот вариант отпал как совершенно нерентабельный. Практика показывает что большинство предпочитает наши настоящие условия.

    Ещё раз спасибо за Ваши вопросы.

  3. #112
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    Re: Где нормальные прокаты в Ашхабаде?

    Цитата Сообщение от Wallper
    Никто никого не обсирает,это называется критика.Если в школе научили только деньги по вебмани менять,мы в этом не виноваты.Не надо строить из себя мягких и пушистых,твердить только,что у нас только качество и при этом забывать,что не каждый ребенок может позволить купить эту новую игру,заметьте это прокат,а не магазин.
    Друг, твоя негативная слюна прыщит и прыщит, утихомирь её. В школе меня научили гораздо большему чем тебя. Как минимум - уважать собеседника это раз. Во вторых, весь процесс получения и вывода здесь вебмани, гораздо трудоёмнее чем выйти на работу по слушать босса что он тебе скажет, копать или не копать это два.

    И для того чтобы критика твоя читалась и воспринималась, нужно самому что-то сделать как минимум. А так - это обычный интернет срач, который никчему не приведёт.
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

  4. #113
    Подполковник
    Аватар для Wallper

    Status
    Offline

    Репутация: 462
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,086
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Где нормальные прокаты в Ашхабаде?

    Так это ты начал брызгать свою слюной,называя такие слова как "обосрать" и т.д.
    Я тихо и мирно критиковал,ты вообще зачем полез сюда непонятно.Так вот собеседника я уважаю и не тебе мне указывать,что делать и как жить.Да я понял,что для тебя это очень трудное занятие,а пойду лопаткой помахаю.

  5. #114
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    Re: Где нормальные прокаты в Ашхабаде?

    Цитата Сообщение от Wallper
    Так это ты начал брызгать свою слюной,называя такие слова как "обосрать" и т.д.
    Я тихо и мирно критиковал,ты вообще зачем полез сюда непонятно.Так вот собеседника я уважаю и не тебе мне указывать,что делать и как жить.Да я понял,что для тебя это очень трудное занятие,а пойду лопаткой помахаю.
    Потому что это неадекватная критика. "У вас дороже на 1 манат, там лучше итд итп". Люди работают не первый день и ценообразвание изнутри наверное виднее как ты думаешь?

    >>а пойду лопаткой помахаю.
    good
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

  6. #115
    Генерал Майор
    Аватар для Rubik Jan

    Status
    Offline

    Репутация: 14737
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    На районе
    Сообщений
    3,157
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Spain


    Re: Где нормальные прокаты в Ашхабаде?

    Ребята, подскажете пож-та тел.номера хороших прокатов. Что-бы бестолку не ездить, лучше заранее узнать. Спасибо!

  7. #116
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    14
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Где нормальные прокаты в Ашхабаде?

    Rubik Jan,
    на сколько мы хороши - решать только Вам rolleys

    Наши контакты:
      Spoiler:  

    Тел.: (993) 865801567 [Арслан]
    E-Mail.: info[at]replay-tm.ru
    Онлайн (JABBER).: [email protected]

    либо, вся информация по ассортименту на http://replay-tm.ru/news.php

    Будем рады Вас видеть.

  8. #117
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Где нормальные прокаты в Ашхабаде?

    Так он у вас по моему уже все пересмотрел, или нет?



  9. #118
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    14
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Где нормальные прокаты в Ашхабаде?

    Очень надеюсь, что нет blus.
    Мы стараемся пополнять асосртимент, практически, ежедневно.
    Другое дело, если речь идёт о новинках - они появляются по мере выхода релизов, соответственно.

  10. #119
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 52
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    1,215
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Bahamas


    Re: Где нормальные прокаты в Ашхабаде?

    RePlay, а у вас есть киноархив? Т.е. вдруг захочется посмотреть отличный фильм, вышедший, скажем в 1998-м году, который я еще не смотрел, но очень хочется. Не давите старые фильмы бульдозером? lol

  11. #120
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    14
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Где нормальные прокаты в Ашхабаде?

    Нет. Как Вы можете видеть, в пополнения ассортимента входят фильмы различных дат выпуска. При "накоплении" архива фильмов 90-2000 годов, стараемся по возможности найти наиболее качественный вариант с приемлимым размером файла. Воосновном, AVC рипы.

Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 278910111213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •