Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Результаты опроса: Кто кому выносит мозг?

Голосовавшие
58. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • женщина мужчине

    45 77.59%
  • мужчина женщине

    3 5.17%
  • свой вариант

    10 17.24%
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 120

Тема: Вынос мозга

  1. #101
    Генерал Майор
    Аватар для Гулечка

    Status
    Offline

    Репутация: 55829
    Регистрация
    17.04.2016
    Сообщений
    3,416
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от ava6767 Посмотреть сообщение
    Да,именно из этой книги. С KIMLU спорить или что то доказывать-бесполезное занятие))
    Даже такое простое понятие как СРАВНЕНИЕ он вывернул наизнанку))
    Ведь на самом деле всё предельно просто: человек за всю жизнь ни разу не попробовав ничего кроме леденца-не может сравнивать его с другими конфетами и говорить,что леденец превосходен по сравнению с прочими,например, с шоколадом-ведь он не пробовал шоколада. Вино,кофе,погода,заработан� �я плата,автомобиль...партнёр в сексе-всё это можно познать только в сравнении. О своём партнёре в сексе можно сказать,что я не хочу его ни с кем сравнивать-так будет более правильно,если уж блюсти какую то мораль,но не говорить о нём в превосходной степени не имея опыта в сравнении)))
    Зачем человеку пробовать другую конфетку, если его прет от "Петушка" ?! Или, например, мой любимый парфюм Gucci Envy,те самые первоначальные, которые сейчас можно купить только онлайн и за очень высокую цену...его запах сводит меня с ума...сравнивать я их не хочу и замену им не ищу...
    Последний раз редактировалось Bashlyk; 12.02.2018 в 08:11.

  2. #102
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 26984
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщений
    1,772
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Afghanistan


    Сайт подглючивает...сообщение почему то отобразилось не полностью,а сообщение от Гулечки выглядит вообще пустым-только моя куцая цитата,но в тапке всё тип-топ. Модераторы,поправьте пожалуйста

  3. #103
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 26984
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщений
    1,772
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Afghanistan


    Цитата Сообщение от ava6767 Посмотреть сообщение
    Да,именно из этой книги. С KIMLU спорить или что то доказывать-бесполезное занятие))
    Даже такое простое понятие как СРАВНЕНИЕ он вывернул наизнанку))
    Ведь на самом деле всё предельно просто: человек за всю жизнь ни разу не попробовав ничего кроме леденца-не может сравнивать его с другими конфетами и говорить,что леденец превосходен по сравнению с прочими,например, с шоколадом-ведь он не пробовал шоколада. Вино,кофе,погода,заработан ая плата,автомобиль...партнёр в сексе-всё это можно познать только в сравнении. О своём партнёре в сексе можно сказать,что я не хочу его ни с кем сравнивать-так будет более правильно,если уж блюсти какую то мораль,но не говорить о нём в превосходной степени не имея опыта в сравнении)))
    Полностью было так
    Последний раз редактировалось ava6767; 12.02.2018 в 08:23.

  4. #104
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 26984
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщений
    1,772
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Afghanistan


    Цитата Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
    Зачем человеку пробовать другую конфетку, если его прет от "Петушка" ?! Или, например, мой любимый парфюм Gucci Envy,те самые первоначальные, которые сейчас можно купить только онлайн и за очень высокую цену...его запах сводит меня с ума...сравнивать я их не хочу и замену им не ищу...
    Значит, "те самые первоначальные,которые можно купить теперь только он-лайн", они уже не те, что продают в обычных бутиках или, упаси боже,где нибудь на привозе?))

  5. #105
    Генерал Майор
    Аватар для Гулечка

    Status
    Offline

    Репутация: 55829
    Регистрация
    17.04.2016
    Сообщений
    3,416
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от ava6767 Посмотреть сообщение
    Значит, "те самые первоначальные,которые можно купить теперь только он-лайн", они уже не те, что продают в обычных бутиках или, упаси боже,где нибудь на привозе?))
    Их просто больше не производят... А продают наверное запасы, или подделку... Но очень дорого они стоят нынче, и под большим сомнением, что пришлют тебе именно их!

  6. #106
    Генерал Майор
    Аватар для Гулечка

    Status
    Offline

    Репутация: 55829
    Регистрация
    17.04.2016
    Сообщений
    3,416
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от ava6767 Посмотреть сообщение
    Сайт подглючивает...сообщение почему то отобразилось не полностью,а сообщение от Гулечки выглядит вообще пустым-только моя куцая цитата,но в тапке всё тип-топ. Модераторы,поправьте пожалуйста
    Моё сообщение исчезло...

  7. #107
    Подполковник
    Аватар для Азор

    Status
    Offline

    Репутация: 50507
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    1,382
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от ava6767 Посмотреть сообщение
    Да,именно из этой книги. С KIMLU спорить или что то доказывать-бесполезное занятие))
    Даже такое простое понятие как СРАВНЕНИЕ он вывернул наизнанку))
    Ведь на самом деле всё предельно просто: человек за всю жизнь ни разу не попробовав ничего кроме леденца-не может сравнивать его с другими конфетами и говорить,что леденец превосходен по сравнению с прочими,например, с шоколадом-ведь он не пробовал шоколада. Вино,кофе,погода,заработан� �я плата,автомобиль...партнёр в сексе-всё это можно познать только в сравнении. О своём партнёре в сексе можно сказать,что я не хочу его ни с кем сравнивать-так будет более правильно,если уж блюсти какую то мораль,но не говорить о нём в превосходной степени не имея опыта в сравнении)))
    нууу еще есть и такое:

    Впрочем, ведь все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. (ц)
    На руке, дарящей розы, всегда останется их аромат...

  8. #108
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 26984
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщений
    1,772
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Afghanistan


    Цитата Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
    Их просто больше не производят... А продают наверное запасы, или подделку... Но очень дорого они стоят нынче, и под большим сомнением, что пришлют тебе именно их!
    Чем вам подделка не угодила? Неужто хуже оригинала? А как вы это поняли? Неужели сравнивали ((

  9. #109
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 26984
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщений
    1,772
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Afghanistan


    Цитата Сообщение от Азор Посмотреть сообщение
    нууу еще есть и такое:

    Впрочем, ведь все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. (ц)
    Азор,я не понял...вы за красных или за белых?

  10. #110
    Подполковник
    Аватар для Азор

    Status
    Offline

    Репутация: 50507
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    1,382
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    5 из 5 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от ava6767 Посмотреть сообщение
    Азор,я не понял...вы за красных или за белых?

    в данном вопросе я поддерживаю Гулечку!

    Все познается в сравнении, это точно. Можно даже сказать иначе: лучшее враг хорошего.
    но сравнивать своего мужчину я не хочу
    На руке, дарящей розы, всегда останется их аромат...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •