Страница 4 из 16 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 152

Тема: Путь к сердцу мужчины лежит через...

  1. #31
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Наблюдения - это тоже опыт.. Если уж на то пошло, то про путь к сердцу женщины можно тем же путём провести, через массу кошелька.. Это же бред просто.. Путь к сердцу любого корыстного человека лежит через бабло... Тема же создана скорее о нормальных мужчинах, смотрящих на женщину не как на прибавку к бюджету..
    у меня сложилось такое ощущение, как будто я вас Виктор, чем то очень личным задела...не надо так воспринимать мои наблюденияnema. Думаю, что от того, что мужчина предпочтет из двух девушек, ту которая выросла в достатке и имеет некоторые финансы ( да благодаря тем же финансам получила неплохое западное образование i etc.) а не скромную соседскую девчонку, не имеющая всего того, что имеет первая...то мужчина не перестанет быть мужчиной, мы не говорим вроде об альфонизме, мы говорим о кратчайшем пути к сердцу мужчине. К сожалению или нет, современные мужчины, при чем, как вы говорите, настоящие, предпочитают видет' в своей избраннице умную, образованную, ухоженную с головы до пяток, со вкусом одетую, имеющую не плохую стабильную работу с не плохим заработком...а это все извините, просто за красивые глазки девчонкам не даются, все это стоит определенных затрат, при чем не маленьких. :V

    В ТКМ, как и в др. ближайших странах Востока, более менее обеспеченные семьи обычно предпочитают связать узы брака, то бишь выбирают невест с таких же состоятельных семей, думаю никого этим не удивила...
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  2. #32
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Поймать бы это существо и заработать миллиард долларов, фотографируя клиентов с чупакаброй на плече!!!
    Виталик, опоздал, я уже нашла и усыновила...
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  3. #33
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    никогда не была для своих мужчин дамой сердца - почти всегда - боевой подругой;)
    Ну тогда о какой любви может идти речь?


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    тата, я думаю вы просто стремитесь занимать доминирующую позицию в отношениях.
    Я тоже об этом подумал... Тата, парируйте)

  4. #34
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    у меня сложилось такое ощущение, как будто я вас Виктор, чем то очень личным задела
    Да нет, что Вы.. Просто отвоёвываю среднестатистическое мужское честное лицо)


    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    предпочитают видет' в своей избраннице умную, образованную
    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    В ТКМ, как и в др. ближайших странах Востока, более менее обеспеченные семьи обычно предпочитают связать узы брака, то бишь выбирают невест с таких же состоятельных семей
    На Востоке обычно в последнюю очередь хотят, чтобы невеста была умная и образованная.. А в ТКМ, как я уже говорил, не мужчина себе невесту выбирает... Много раз уже такое видел, парень встречается с девушкой из простой семьи, ведёт домой, знакомит с родителями, а родители делают всё, чтобы их разлучить... И быстренько сводят парня с богатенькой дочкой... Вплоть до ультиматума - "или ты нам больше не сын"... Имхо, я бы таких родителей послал бы куда подальше.. Поверьте, НАМ ПОФИГ, какой там достаток у девушки, и какая у неё семья... Если девушка аккуратная и чистоплотная, она и за маленькие деньги сможет себя держать конфеткой... А дочки богатеньких - они наоборот часто отталкивают своим "мажорством"... "Да ты что, хочешь чтобы я с тобой в твой район пошла в своих новеньких туфельках от Гуччи?!? Пойдём ко мне, у нас повар деффлоппе готовит..." Фуу...

  5. #35
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    Виталик, опоздал, я уже нашла и усыновила...
    Вот так всегда, как только я хочу на чем то заработать миллиард, меня кто то опережает!



  6. #36
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    "Да ты что, хочешь чтобы я с тобой в твой район пошла в своих новеньких туфельках от Гуччи?!? Пойдём ко мне, у нас повар деффлоппе готовит..." Фуу...
    Victor, это звучит как крик души
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  7. #37
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    это звучит как крик д
    некрен сериалов сантабарбийных насматриватца
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  8. #38
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    И быстренько сводят парня с богатенькой дочкой... Вплоть до ультиматума - "или ты нам больше не сын"...
    Если у парня ни кола ни двора, кто ж ему выдаст своё сокровище? Если парень из богатой семьи, где сложились свои порядки и устои, то и невесту ему найдут подходящую. И это будет лучше, для него и продолжения рода и для родителей. А Богатый сын полюбивший бедную девочку это из индийских фильмов. Обычно богатые сынки, с ними не церемонятся, наговорил сладких слов, сломал целку, а потом извини дорогая меня заставляют жениться на девушке, которую я не люблю, но я не могу ослушаться своих родителей, иначе мне денег не видать на карманные расходы и инфинити отец обещал отобрать, если ослушаюсь, ну ты не грусти девочка моя, я тебя не брошу буду к тебе наведываться по*бывать тебя, нет, нет.....

    П.С. Под словом богатый я имею ввиду определенный слой контингента!!!
    Последний раз редактировалось Vит@ля; 06.10.2012 в 16:21.



  9. #39
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Если у парня ни кола ни двора, кто ж ему выдаст своё сокровище?

    ...

    тады ой
    Последний раз редактировалось Gara Abdulla; 06.10.2012 в 16:24.
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  10. #40
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Мы говорим о разном.



Страница 4 из 16 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •