Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 162

Тема: ушла жена хочу приворожить чтобы вернулась..

  1. #101
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 28791
    Регистрация
    12.11.2016
    Сообщений
    1,353
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Bahrain


    7 из 7 участников нашли это сообщение полезным.
    Мысли и цели у вас правильные, значит всё получится. Детей нужно любить, мне мама в жизни ни разу не сказала, что она меня любит, папу говорящим такие слова я даже представить себе не могу, но я точно знаю что мама меня любит и папа любил до конца жизни и больше жизни. Слова просто сотрясение воздуха.

  2. #102
    Генерал Майор
    Si vis pacem para bellum

    Status
    Offline

    Репутация: 51270
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    2,517
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    7 из 7 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от turoktm Посмотреть сообщение
    Мысли и цели у вас правильные, значит всё получится. Детей нужно любить, мне мама в жизни ни разу не сказала, что она меня любит, папу говорящим такие слова я даже представить себе не могу, но я точно знаю что мама меня любит и папа любил до конца жизни и больше жизни. Слова просто сотрясение воздуха.
    То же самое и у меня, но я столько раз видел, что родители отказывали себе ради поставленных для меня целей, что никакие слова просто не могут выразить их любви. Пусть Всевышний благославит наших родителей. Они дали нам ВСЁ

  3. #103
    Майор
    Аватар для Serikch

    Status
    Offline

    Репутация: 6800
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    739
    Mentioned
    2 Post(s)



    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от huf Посмотреть сообщение
    да верно подметил отца у нее нет..только мама..и с остальным я на все сто с тобою согласен..самому интересно какой у них был мотив..хотя мне кажется что может быть я и догадываюсь но хочу пока это принимать..уж очень я этого боюсь..
    Самое простое - Выйти замуж, получить статус вышедшей замуж. Желательно получить личинку и растить данный организм без отца как это сделала мать в прошлом (теща у вас без мозгов) а для дочери она королева и пример.
    Эджесини горде гызыны ал не просто так говорят.
    Знаю одну семью. Парень вырос в семье где отец мужчина. Невеста где мать главная. У них свой бизнес и доход намного выше среднего дохода обычной семьи. То есть проблем и тревожных мыслей как намазать масло на хлеб у них не возникает. Но даже спустя столько лет совместной жизни все еще его жена хочет стать главной как и своя мать (из за чего у них вечные скандалы, парень бы ушел но любит дочь свою и не разрушает семью так как не хочет чтобы дочь его выросла без отца).
    Данная самка хомо сапиенс, желает держать финансы у себя, при любых важных решения чтобы ее хотелка выполнялась (и не важно что благодаря мужским выводам и и правильным шагам у них есть все). Короче вся в мать, для нее главное сделать из мужчины тряпку который безоговорочно подчиняется женскому слову. Беги парень от той которая выросла без отца и пытается устроить матриархат в семье.

    P.S. я не имею ввиду что все дочери которые выросли без отца такие. Но увы тех про которых я говорю их много. Такой вид человека не приспособлен к совместной жизни от слова совсем. Так как не возможно дать того чего не получали.

    P.P.S Женщина сделана из ребра. Сколько не пытайся, не сможешь выпрямить, оно опять же вернется в исходное состояние. Можно сломать если гнуть сильно пытаясь выпрямить. И помни единственная кость которая не имеет костного мозга, это опять же и есть то самое ребро

    Цитата Сообщение от Serikch Посмотреть сообщение
    отя мне кажется что может быть я и догадываюсь но хочу пока это принимать..уж очень я этого боюсь..
    Главное что детей нет у вас. Так что начинай по новой и забудь ее. Правильно сказали, открой глаза, выбор большой. Выбор настолько большой что я 7 лет как холост, и до сих пор выбираю (пробую, думаю, пробую следующую, сравниваю
    ).
    Последний раз редактировалось Serikch; 07.06.2021 в 09:09.
    Ласка одной львицы лучше, чем гарем дешевых гиен!

  4. #104
    Майор
    Аватар для Serikch

    Status
    Offline

    Репутация: 6800
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    739
    Mentioned
    2 Post(s)



    6 из 6 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от huf Посмотреть сообщение
    ...меня тут никто не знает как и мою жену тоже..так что и говорить не о чем..
    Парень ты спросил и описал как захотел свою ситуацию. Каждый отписался по своему сделав выводы из твоих слов (они узнали и тебя и твою жену по твоим же словам).

    Цитата Сообщение от huf Посмотреть сообщение
    ..когда 4 часа в пустую....да и все меня утомило..
    Хороший и бесплатный совет - никогда не жалей себя. В жизни так мужчина не добьется ничего. Никогда не жалей себя а делай выводы. Не получилось что то, проанализируй ситуацию, найди свою ошибку и делай так чтобы подобное не повторилось.
    Вон я тож убивался что проект семья был закрыт после 10 + лет совместной жизни. Убивался так что бизнес который старшей моей семьи ушел коту под хвост. А почему так произошло? да потому что убивался что всему хана и жалел не только о том что семья разрушилась но и жалел СЕБЯ!
    Ласка одной львицы лучше, чем гарем дешевых гиен!

  5. #105
    Подполковник
    Аватар для Азор

    Status
    Offline

    Репутация: 50507
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    1,382
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    10 из 10 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Infinity Посмотреть сообщение
    Если бы моя дочь вернулась домой после 10 месяцев брака, я бы сгорел со стыда. Ибо знала, куда идёт и за кого
    Т.е. Вы изначально уже готовы закрыть для дочери дверь, если она совершит ошибку?
    Знаете сколько поломанных судеб из-за этого? Сколько изувеченных и травмированных женщин, которые боятся вернуться домой, дабы не опозорить родителей, чтобы не дать повод соседям и родственникам посудачить.
    И женщины терпят, терпят, терпят. Сколько психологически травмированных детей.
    Конечно же не только женщины терпят, и мужчины. Скольких таких знаю, которые тащат семью, а жена, как та старуха с корытом, все мало, мало, мало...
    Дай Аллах Вам дочурку. и Вы поймете, как это больно, если кто-то посмеет ее обидеть.
    Наверно многие семьи можно было бы спасти, если бы у нас был центр охраны семьи, где работали бы профессиональные психологи.
    На руке, дарящей розы, всегда останется их аромат...

  6. #106
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    Но тут ему приворот изначально нужен был.
    Чтобы силой вернуть.
    Как бы еще мстить не начал.
    Я вас научу Родину любить.

  7. #107
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от CD Посмотреть сообщение
    Как бы еще мстить не начал.
    Вернет её, и уйдёт сам?))

  8. #108
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от huf Посмотреть сообщение
    вот с этого поста я начал писать историю свою..время было 08:49 а сейчас 12:57 почти 4 часа я писал..и только нажимаю отправить сообщение всплывает окошко вы не авторизованный пользователь..
    Так надо было ввести пароль и логин и сообщение бы опубликовалось.

    - - - - - -

    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Вернет её, и уйдёт сам?))
    Может покалечить или просто интриги строить, чтобы жизнь испортить.
    Был случай, когда рогатый муж уговорил жену родить шестерых детей, а потом бросил ее.
    Я вас научу Родину любить.

  9. #109
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 46938
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    3,957
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от CD Посмотреть сообщение
    Был случай, когда рогатый муж уговорил жену родить шестерых детей ...
    От кого ?

  10. #110
    Генерал Полковник
    Аватар для Lady30012

    Status
    Offline

    Репутация: 124398
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    9,887
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Как можно "уговорить"? Это же не за один раз и не один год...

Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •