Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 27891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 189

Тема: Фото Туркменистана.

  1. #111
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    заклеймили прям. Выпад был 1 раз в сторону Эйсида который сам на это нарвался, своим бесконечным стебом и провокациями. И который кстати, ашхабадский, по его признанию, но любит периферию ( сорри если ошибаюсь).
    Так вот, Эйсид тут сто раз умудрился всех оскорбить и много склок устроить, молодец! А стеба сколько! Ему в этом нет равных . Но похоже, это всем нравится.
    Кимлу сколько раз он вас оскорблял, забыли? У вас хватило такта обойти эти моменты.
    А тут, сразу все подтянулись, лишь бы было чем пнуть.
    Так идите сморите фото от КЭР http://vestniktm.com/forum/showthrea...9A%D0%AD%D0%A0 и обсуждайте их на полном серьезе, а он над вами хорошо посмеется ( и правильно сделает!) , а потом еще на своем форуме грязью обольет.
    А кого тут лично Ганик оскорбил?
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  2. #112
    Старлей
    Аватар для Ganik

    Status
    Offline

    Репутация: 245
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    192
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Nemo13, cпс за поддержку конечно. но думаю нужно просто прекратить в целом бессмысленное обсуждение и выпады.
    меня упрекают уже в том что я не читал Махтумкули.
    Было время на тм тв (конец 90х годов) я читал Махтукули на туркменском и англ. языках.
    Как школьник) занявший если память мне не изменяет 3 место в олимпиаде по истории ТМ ездил на ДНИ ПОЭЗИИ Махтумкули в его родовое село Геркез на межд конференицию а затем в Иран в провинцию Горган к месту его захоронения.
    так что кто его не читал ) не знаю) но точно это не я )
    www.turkmen-photos.com - мы по прежнему в тренде.....
    www.magtymguly.info - Поэзия Махтумкули Фраги

  3. #113
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    да, Кимлу явно поспешил с выводами, что для него нехарактерно
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  4. #114
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 28647
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    1,629
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: North Korea


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Ganik Посмотреть сообщение
    Высоко нравтсвенные люди я смотрю тут собрались))) имхо тм общества у вас все на словах а на деле в ноль... (всех одной краской мазать не красиво конечно) но пусти высококультурных граждан приграничных велаятов в столицу ( вы увидите что столичных не останется) да уже и не осталось. впрочем это другая тема и не хочется поднимать её. просто констатирую факты. что до обсуждения моей личности ) поверьте Вам ещё далеко до неё в во всех планах... ( щас закидают томатами) но это лишь ещё одна констотация современного тм общества. от делать нечего обсуждают людей... хотя видимо в тм это исторически сложилось...
    ну и зачем оскорблять жителей приграничных велаятов, при том, что у нас все велаяты приграничные. В чем я хуже что родился не в столице? Можно быть без культурным быдлом и в столице. Не нужно, уважаемый, разделять людей по месту жительства, пускай люди переезжают куда хотят вне зависимости от того остались там столичные или нет. Вы то тоже наверно не Москве родились, вот уж там-то точно не осталось столичных.

  5. #115
    Старлей
    Аватар для Ganik

    Status
    Offline

    Репутация: 245
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    192
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    1 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Родился в Мск. Волей судьбы оказался в Ашхабаде))))
    я никого не оскорблял. просто констатировал факт. в Ашхабад прибыло много "культурных" граждан ТМ, в последнее время совершенно безразличных к городу и его истории, более того смотрящих на так скажем "столичных" явно не с добротой и уважанием вот и все что я хотел сказать в посте.
    www.turkmen-photos.com - мы по прежнему в тренде.....
    www.magtymguly.info - Поэзия Махтумкули Фраги

  6. #116
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    помнится мне сделала я сайтик с галерей , и разместила там фотки ашхабада, так как не была там давно и все было очень интересно и забавно. Сайт не претендовал на профессионализм, и фотки были телефонные, без мегапикселей.
    Давала его посмотреть друзьям , которым тоже было интересно, и никто не проявлял никакого снобизма и не указывал мне что надо бы получше сделать.. ДА и мне было бы глубоко наплевать на подобную критику, и уж тем более чье-то мнение о моей личности.
    При этом у тех, кто видели мои фотки, были вполне приличные проекты и им было чем похвастаться, однако же никто не пытался смешать меня с дерьмом. И ткнуть мордой в то, что лучше вообще не делать, чем делать плохо.
    Один из моих друзей дал ссылку на сайт одному человеку, который в то время вел один форум. Так тот сразу высказался, что мол вот, плодят одинаковые проекты, видно было, что просто не нравились конкуренты. Хотя я на это абсолютно не претендовала.
    В скором времени я не продлила домен и сайт перестал существовать. Но когда-то он доставил удовольствие некоторым людям, которым было интересно увидеть Ашхабад.
    Так вот, сайт Ганика тоже начинался как любительский, но потом он вложил в него много сил и душу.
    И уж точно ни у кого нет никакого негатива к нему или его личности, за исключением может быть некоторых скандальных личностей, которые привыкли провоцировать (в частности на этом сайте).
    Это его сайт, и что он там публикует - его личное дело. Так же , как ,скажем много раз говорилось о модерации на данном форуме. (это аналогия)
    И любой снобизм тут неуместен. Было много благодарных людей, которые благодарили Ганика за этот сайт, именно поэтому, сайт и существует, не переставая при этом оставаться личным альбомом (в том числе).
    И даже , как сказал Бандерлог, если можно найти то что нравится (пусть даже остальное не нравится) значит это уже много значит. А каждому, как известно, нравится свое. И у всех разные вкусы.
    А тут просто один провокатор начал, остальные накинулись. Ну и кому от этого полегчало?

    Я могу понять замечание Гики ,что можно было бы новые фотки в виде превьюшек выставлять. Но если человек не хочет, это его дело. А может и будет, если станет меньше снобизма. А то ведь как. Покажи палец - откусят руку. ВЫставят фотки , начнется критика, причем не всегда конструктивная.
    Да и тему уже умудрились в другое русло перевести. Было бы о чем пособачиться да?

    Ганик, ты молодец, что даже не обращаешь внимания на это все
    ну понятно от куда такое стремление к защите Ганика...ты просто сравнила данную ситуацию со своей личной, которая произошла с тобой и от которой у тебя в душе остался осадок и чувство несправедливого к тебе отношения. Но наверное разочарую тебя, если скажу, что глупо сравнивать похожие вроде внешне, но совершенно разные по содержанию ситуации.

    Немочка, вроде взрослая уже, а устраиваешь какие то детские истерики. Если твой подзащитный поместил в данной теме ссылку на свой сайт и желает, чтобы его фотографии Туркменистана люди зашли, посмотрели и оценили, наверное надо это делать с уважения ко всем присутствующим здесь на Форуме людям, не задевая и не показывая хотя бы, свое негативное отношение к туркменистанцам с велаятов. Лично мне, после такого отношения на его фотографии смотреть перехотелось. Если ты не уважаешь туркменский народ в целом, куда входят не только коренные жители Столицы, зачем вообще открывать такие сайты, как фотографии ТКМ и поэзия Магтымгулы?! Поведение и понятия должны совпадать с тем, что желаешь донести до людей, а я этого не вижу, к сожалению. Была намного лучшего мнения о вашем подзащитном, правильно все таки говорят, иногда лучше промолчать...
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  7. #117
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    а мне понравилось, что некоторые узнали себя в моих постах. На ворах, как известно шапка горит

    З.Ы,верхний пост не читала, не интересно
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  8. #118
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Ganik Посмотреть сообщение
    Родился в Мск. Волей судьбы оказался в Ашхабаде))))
    я никого не оскорблял. просто констатировал факт. в Ашхабад прибыло много "культурных" граждан ТМ, в последнее время совершенно безразличных к городу и его истории, более того смотрящих на так скажем "столичных" явно не с добротой и уважанием вот и все что я хотел сказать в посте.
    то есть без них, столица всегда отличалась высококультурным уровнем местного населения, а в велаятах живут люди - дикари...не смешите людей Ганик!
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  9. #119
    Старлей
    Аватар для Ganik

    Status
    Offline

    Репутация: 245
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    192
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    ))) я уже подзащитный )) втать суд идет))) обьявляю конкурс на присяжных заседателей))) и на прокурора))
    п.с. вспомнилась фраза "Да здравствует наш суд,самый гуманный суд в мире"
    www.turkmen-photos.com - мы по прежнему в тренде.....
    www.magtymguly.info - Поэзия Махтумкули Фраги

  10. #120
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    а мне понравилось, что некоторые узнали себя в моих постах. На ворах, как известно шапка горит

    З.Ы,верхний пост не читала, не интересно
    как говорится в народе...с дурака, как с гуся вода...правильно что не читала, все равно не поймешь!
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 27891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •