Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 118

Тема: Варикозное расширение вен

  1. #101
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    А правда ли, что от варикацители и гемора задницы хорошо помогает упражнения Кегеля
    это правда
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  2. #102
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Шалунишка
    Удовольствие получают и мужчины и женщины)) Главное надо чтобы женщина подумала об удовольствии своего мужчины и о своем собственном
    Мужчина, кстати, тоже может сам предоставить удовольствие себе и своей женщине теми же упражнения - http://www.znaikak.ru/kakvipolnyatyp...amyzhchin.html
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  3. #103
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Кто-то про геморрой, кто-то про секс... и все это в теме о варикозном расширении вен
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  4. #104
    Лейтенант
    Аватар для Mira Mäkinen

    Status
    Offline

    Репутация: 36
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    Финляндия, Хельсинки
    Сообщений
    71
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Finland


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Потому что теперь хочу услышать на них ответы...на вопросы которые вы не на один не дали ответа.

    Мне с другой стороны странно конечно вы, как физиотерапевт приводите всякие доводы сторонних источников, напоминаете про женские тазы, когда как и так известно, что Кегель был гинекологом...но вот и становится что вопросов уже не зачем задавать...
    KIMLU! Вот Ваши вопросы:
    1А что будет вредного и опастного, если человек не будет лечить варикоз до старости и при этом курит и пьет??!
    2Вы же терапефт...за что бояться...пациенту сказать правду??
    3А правда ли, что от варикацители и гемора задницы хорошо помогает упражнения Кегеля[IMG]file:///C:\Users\MINUNL~1\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\ 01\clip_image001.gif[/IMG]
    4Вы считаете эти упражения не подходят мужчинам?
    5 И последний вопрос - насколько вреден венозное расширение для нормального функционирования сердца и циркуляции крови и может ли быть причиной частых головных болей?!

    1 В моей стране (Финляндия) средняя продолжительность жизни составляет 74-76 лет для мужчин, и 81-83 года для женщин! Персонаж о котором идет речь в Вашем вопросе не доживет до старости ( поэтому вопрос приняла за шутки и проигнорировала)
    2 я не терапевт, а учусь на физиотерапевта-разницу чувствуете?!
    3 Ответила, что физиологически мужчина некоторые упражнения сделать не сможет, привела пример!
    4 можно все, но не все полезно. Лучше проконсультируйтесь с проктологом и буду признательна если поделитесь информацией
    5 хороший вопрос, как узнаю ответ обязательно поделюсь информацией

  5. #105
    Лейтенант
    Аватар для Mira Mäkinen

    Status
    Offline

    Репутация: 36
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    Финляндия, Хельсинки
    Сообщений
    71
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Finland


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Кто-то про геморрой, кто-то про секс... и все это в теме о варикозном расширении вен
    Вот, вот-хотя почему нет и там и тут вены напрягаются!)))

  6. #106
    Лейтенант
    Аватар для Mira Mäkinen

    Status
    Offline

    Репутация: 36
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    Финляндия, Хельсинки
    Сообщений
    71
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Finland


    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    это правда
    можете аргументировать?

  7. #107
    Лейтенант
    Аватар для Mira Mäkinen

    Status
    Offline

    Репутация: 36
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    Финляндия, Хельсинки
    Сообщений
    71
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Finland


    Многообразные лечебные вмешательства

    Варикозное расширение лечится оперативно, с помощью введения пенообразующего вещества или с помощью лазера и в последнее время так называемым радиочастотным воздействием.
    При оперативном лечении в просвет сосуда вводится через проведённый в паховой области или подколенной ямке разрез инструмент, при помощи которого сосуд удаляется. При введении пенообразующего вещества в просвет сосуда впрыскивается через небольшие иглы пена, которая разрушает внутреннюю стенку сосуда, в результате чего в этом месте образуется рубец и просвет сосуда закрывается. Процедура проводится в поликлинических условиях и для её проведения не требуется обезболивания.
    При лазерном лечении эффект закупорки сосуда достигается за счёт тепловой энергии, которая подводится к внутренней поверхности сосуда с помощью катетера.
    Наиболее подходящий вид лечения выбирается всегда индивидуально и все три вида лечения применяются как дополняющие друг друга. Например, лазерное лечение возможно объединить со введением пенообразующего вещества для достижения наилучшего косметического результата.
    Длящуюся от половины часа до часа лазерную процедуру проводят под местным обезболиванием, наркозом или промежуточной между двумя этими видами обезболивания седацией.
    По окончании процедур введения пенообразующего вещества или лазерного лечения на ногу пациента надевается лечебный чулок, который оставляется на двое-трое следующих суток и после этого – ещё на неделю только днём. С помощью чулка происходит сжимание сосуда в кучу для достижения лучшего эффекта закупорки, а так же уменьшения образования кровоизлияний.
    После проведённого лазерного лечения пациент отправляется домой с сопровождением. Больничный лист выписывается на 3-10 дней в зависимости от рода работы. После проведённого лечения в ногах может возникнуть чувство сжимания. В областях, где произведено удаление сосуда, может возникнуть боль и кровоизлияния. Поэтому обезболивающие препараты назначаются в зависимости от потребности. Через две недели после проведения процедуры пациент приходит на повторный осмотр, на котором проверяется, что оперированный сосуд закрылся и выздоровление проходит так, как следует.

  8. #108
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Тема востановлена. Пожалуйства обходимся без флуда и офтопа.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  9. #109
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 960
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    798
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Кто-то про геморрой, кто-то про секс... и все это в теме о варикозном расширении вен
    У кого что болит - тот о том и говорит (с)

  10. #110
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Chaika Посмотреть сообщение
    У кого что болит - тот о том и говорит (с)
    Не, ну а чего сразу я... Кимлу сам начал про сжатие мышц, а мне на ум пришли сразу шарики, которые используются для тренировки вагинальных мыщц. Польза, кстати, от таких упражнений обоим... И, заметьте, я не перешла на... как бы помягче сказать... на массаж простаты в домашних условиях
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •