Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 104

Тема: Компютерный кретинизм

  1. #91
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    мы вовсе и не злые, белые и пушистые, особенно когда нас не задевают В реале не знаем, общаемся только в форуме. Охотно верим ,что в реале не все так запущено. Но на роль мам и учительниц мы тоже не годимся, поскольку общаемся тут на равных, то и отвечаем на равных, - каков привет, таков ответ. gika Либо надо делать скидку на какие-либо дополнительные факторы
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  2. #92
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от Х.Моржов Посмотреть сообщение
    не трогай амазонок.
    Моржов - ты как всегда - гениален gika
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  3. #93
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Rose Посмотреть сообщение
    Гике нужно было мужское мнение, она его получила)))) Зная, Артема в реале...не считаю его пост оскорбительным....в противном случае..думаю, меня бы тоже задело))))

    и вообще, не будьте злыми, девчонки!!!!Я считаю в адрес Артема в этой теме вылилось куда больше оскорблений...

    Роза, узнать человека можно лишь общаясь с ним - задавая вопросы и получая ответы, необходимо тысчу раз перессориться и столько же раз помириться чтобы узнатъ друг друга. Был задан вопрос, Артем на него ответил - высказал свое мнение. Я сказала свое. Мы не сошлись. Мне было сказано что со мной бесполезно спорить, тему надо закрыть. Вместо того, чтобы аргументированно обсуждать и разговаривать друг с другом, Артем поблагодарил адвокатов у гордо удалился. Его кто-то оскорблял? Кто? Тот кто привел свои доводы? Аргументируя?

    Форум существует именно для этого - разговор, обсуждение, информация, несогласие, согласие, война и любовь, близкие по духу собеседники и совершенно непонятные люди, умне люди и дураки. Все это форум. Форум - это обратная сторона жизни. Человек приходит на форум, чтобы общаться. Наши мысли, настроение, наши аватары и пописи рассказываю о нас гораздо больше, чем наши улыбчивые лица и щедрые жесты.

    Люди приходят на форум с разными целями, кто-то читатель, кто-то писатель, кто-то наблюдатель. Кому не интересно - уходит, кому интересно остается. Форум, виртуал, отражает наши реальные лица, мотивы и цели. Можно сколько угодно улываться, флиртовать, маски в полночь ве равно спадают - закона жизни.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  4. #94
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Rose

    Status
    Offline

    Репутация: 33287
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Туркменистан
    Сообщений
    4,712
    Mentioned
    3 Post(s)



    я все понимаю..но реплика с журналами - это уже слишком! (опять таки, я знаю Артема лично...и считаю, что он такого не заслужил)
    Волшебная на всю голову

  5. #95
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от @rtem Посмотреть сообщение
    Мда Гика... Бред какой-то. За такую как ты, я бы не заступился. .
    За такую как я?
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  6. #96
    Генерал Майор
    Аватар для @rtem

    Status
    Offline

    Репутация: 2241
    Регистрация
    22.03.2010
    Сообщений
    2,204
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: UK


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Роза, узнать человека можно лишь общаясь с ним - задавая вопросы и получая ответы, необходимо тысчу раз перессориться и столько же раз помириться чтобы узнатъ друг друга. Был задан вопрос, Артем на него ответил - высказал свое мнение. Я сказала свое. Мы не сошлись. Мне было сказано что со мной бесполезно спорить, тему надо закрыть. Вместо того, чтобы аргументированно обсуждать и разговаривать друг с другом, Артем поблагодарил адвокатов у гордо удалился. Его кто-то оскорблял? Кто? Тот кто привел свои доводы? Аргументируя?

    Форум существует именно для этого - разговор, обсуждение, информация, несогласие, согласие, война и любовь, близкие по духу собеседники и совершенно непонятные люди, умне люди и дураки. Все это форум. Форум - это обратная сторона жизни. Человек приходит на форум, чтобы общаться. Наши мысли, настроение, наши аватары и пописи рассказываю о нас гораздо больше, чем наши улыбчивые лица и щедрые жесты.

    Люди приходят на форум с разными целями, кто-то читатель, кто-то писатель, кто-то наблюдатель. Кому не интересно - уходит, кому интересно остается. Форум, виртуал, отражает наши реальные лица, мотивы и цели. Можно сколько угодно улываться, флиртовать, маски в полночь ве равно спадают - закона жизни.
    Элементарное уважение нужно иметь для начала.
    Geeka,
    Ты адекватна? нет?
    На одно мое утверждение, что не пустил бы за компьютер как и за руль не подготовленного человека, сколько раз ты меня оскорбила? Скажу тебе, что за такие оскорбление ломают челюсть, женщине.
    И ты кстати после же сама утверждала:
    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Чтобы получить права надо досконально знать правила и сдать далеко не простой экзамен.
    что то же можно и отнести к компьютерной грамотности.
    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    А ты опять воздух молотишь.
    Немочка, прошу, можно без комментариев. Прошу не указывай мне, что мне делать.

    В этой теме неадекватно отреагировали только Вы!

  7. #97
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от @rtem Посмотреть сообщение
    Элементарное уважение нужно иметь для начала.
    ага, уважение надо иметь, согласна, причем с обеих сторон. А когда идет неуважительный отзыв, то потом сложно рассчитывать на уважение в ответ. Это ведь так просто.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  8. #98
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от @rtem Посмотреть сообщение
    Прошу не указывай мне, что мне делать.
    я не указываю, я констатирую.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  9. #99
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от @rtem Посмотреть сообщение
    Элементарное уважение нужно иметь для начала.
    Geeka,
    Ты адекватна? нет?
    На одно мое утверждение, что не пустил бы за компьютер как и за руль не подготовленного человека, сколько раз ты меня оскорбила? Скажу тебе, что за такие оскорбление ломают челюсть, женщине.
    Браво.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  10. #100
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Так горячие не финские парни и девачки. Тема закрывается.

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •