Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 10 из 23 ПерваяПервая ... 5678910111213141520 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 227

Тема: 50 оттенков голубого. Зачем на планете существует гомосексуализм и как с этим жить

  1. #91
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 52
    Регистрация
    23.07.2013
    Сообщений
    43
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Netherlands


    Как-то Пола Тейтула (усатого ведущего программы American Chopper) спросили, как вы относитесь к гомосексуалистам, на что он ответил: As long as I am not in bed, I don't care (Если не я там в постели, то мне пофиг).

    ИМХО, гомосексуализм либо сидит в человеке, либо нет. И никакими парадами, шествиями, флагами и скандированиями его не привить ни взрослому, ни ребенку. Ребенку это может показаться интересным, да он может попробовать это 1 раз, ему не понравится и он об этом забудет. Интересные факты: "Исследование Иранского университета показало, что 24 процента иранских женщин и 16 процентов мужчин имели по меньшей мере один гомосексуальный опыт, сообщается в пресс-релизе Международной комиссии по правам геев и лесбиянок (IGLHRC)... Любопытно, что по данным за 2006 год, в Нидерландах, например, гомосексуальный опыт имели только 12 процентов женщин и 13 процентов мужчин". (ссылка: http://www.gaynews.ru/news/article.php?ID=4273)

    Кто-то выше писАл, что толерантнее относится к лесбиянкам, чем к геям. А вы знаете, ЧТО могут вытворять лесбиянки?!

  2. #92
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от Energy Посмотреть сообщение
    ИМХО, гомосексуализм либо сидит в человеке, либо нет. И никакими парадами, шествиями, флагами и скандированиями его не привить ни взрослому, ни ребенку
    да.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  3. #93
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Unlikely Посмотреть сообщение
    Лично из вас можно сделать лесбиянку? Почему вы думаете что детей можно конвертировать? Вы видели когда-нибудь гомосексуалистов, которые стали такими из-за пропаганды, а не из-за своей природы?
    Я согласен лишь с тем, что детей необходимо ограждать от ЛЮБОЙ пропаганды сексуальных отношений, не важно гомосексуальные это отношения или гетеросексуальные.
    Два абзаца вашего поста противоречат друг другу.

    Насчет конвертирования. Люди, у которых есть дети-подростки прекрасно знают, что в таком возрасте для ребенка авторитетом считается кто угодно, но не родители.

    Цитата Сообщение от Energy Посмотреть сообщение
    ИМХО, гомосексуализм либо сидит в человеке, либо нет. И никакими парадами, шествиями, флагами и скандированиями его не привить ни взрослому, ни ребенку. Ребенку это может показаться интересным, да он может попробовать это 1 раз, ему не понравится и он об этом забудет.


    Интересные факты: "Исследование Иранского университета показало, что 24 процента иранских женщин и 16 процентов мужчин имели по меньшей мере один гомосексуальный опыт, сообщается в пресс-релизе Международной комиссии по правам геев и лесбиянок (IGLHRC)...
    Вы наверное не читали других тредов форума на эту тему. Там про физиологию мужчин подробно обсуждалось.


    Кстати, это две стороны одной медали. Чересчур сильные запреты и сверх распущенность порождает нездоровый интерес.
    Я вас научу Родину любить.

  4. #94
    Майор
    Аватар для Unlikely

    Status
    Offline

    Репутация: 971
    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    669
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Slovak Republic


    Цитата Сообщение от Снежана Денисовна Посмотреть сообщение
    Два абзаца вашего поста противоречат друг другу.
    Неправда и вы не ответили на другие вопросы



    [Лично из вас можно сделать лесбиянку? Вы видели когда-нибудь гомосексуалистов, которые стали такими из-за пропаганды, а не из-за своей природы?
    Мастурбация у женщин, приводит к истерии, эпилепсии и идиотии. (с) Исаак Бейкер Браун. 1858 год.

  5. #95
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Unlikely Посмотреть сообщение
    Лично из вас можно сделать лесбиянку? Вы видели когда-нибудь гомосексуалистов, которые стали такими из-за пропаганды, а не из-за своей природы?
    Я уже взрослый сформировавшийся человек, меня мало что может сбить с пути истинного.
    Но это ничего принципиально не меняет в потакании пропаганде гомосексуализма.


    Лично вы ничего не имеете против геев или еще и за пропаганду гомосексуализма?
    Я вас научу Родину любить.

  6. #96
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Unlikely Посмотреть сообщение
    Можно встречный вопрос? Обязательно ли борец за права женщин должен быть женщиной? Или защитник гастарбайтеров таджиком? Как считаете?
    Вообще то вы не ответив на мой вопрос, решили уклонится, задав на мой , свой встречный. Ну хорошо, в основном, да! Защитниками гастарбайтеров будут таджики, в слово таджики я вкладываю всех гастарбайтеров со Ср. Азии, защитниками прав женщин будут выступать в основном женщины! Конечно могут быть малюсенькие исключения Но! В основном мужчины с нормальной ориентацией будут с пренебрежением относится к голубым, некоторые молча пройдут мимо, а некоторые будут проявлять агрессию. Вот вы например очень ярко отстаиваете права геев , и я даже замечаю в ваших постах не просто защиту прав гееа, но и в какой то степени их пропаганду, а это извините, настораживает!
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  7. #97
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Женщины бисексуальны по своей природе
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  8. #98
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    Вот вы например очень ярко отстаиваете права геев , и я даже замечаю в ваших постах не просто защиту прав гееа, но и в какой то степени их пропаганду, а это извините, настораживает!
    Ахтунг! (не в обиду Анлайкли, пока постов не читал, просто зашёл с последней страницы.. и сразу стало весело!))
    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

  9. #99
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Unlikely Посмотреть сообщение
    Мне всегда было интересно понять в чем источник такой фобии? Неуверенность в себе? в близких? ошибки прошлого? Что еще может стать причиной такой яркой ненависти?
    как таковой ярко выраженной неновости я например, не наблюдаю в постах выше изложенных. Заметила брезгливость и отвращение в пределах нормы. Но это нормальная реакция нормального мужика! При чем тут слишком много фобии, не понятно, почему вы видете данную картину именно так?!
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  10. #100
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от hamsanim Посмотреть сообщение
    Ахтунг! (не в обиду Анлайкли, пока постов не читал, просто зашёл с последней страницы.. и сразу стало весело!))
    Вот поэтому был задан вопрос, не легче ли просто ответить Нет или Да. В любом случае будет понятна такая ярко выраженная защита всего голубого. Естественно, мое уважение к этому интересному собеседнику, ни в коем случае из за этого не изменится.
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

Страница 10 из 23 ПерваяПервая ... 5678910111213141520 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •