Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 58

Тема: Восточная женщина. Западная женщина.

  1. #41
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    вот и интересен опыт этого всего, всегда ли получается? Сказать легко , а вот на деле - не всегда
    Мужчина ведёт, женщина ведомая, против природы не попрешь,. Кроме того, говорят же, женщина шея, мужчина голова. Умная женщина знает в какую сторону повернуть голову, приэтом создав у мужчины впечатление что он царь и бог.

  2. #42
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    это всем известные истины. Поэтому и попросила личным опытом поделиться, если удается следовать всем этим советам
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  3. #43
    Сержант
    Аватар для fastclick

    Status
    Offline

    Репутация: 34
    Регистрация
    11.05.2013
    Сообщений
    33
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: United States


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Кроме того, говорят же, женщина шея, мужчина голова. Умная женщина знает в какую сторону повернуть голову, приэтом создав у мужчины впечатление что он царь и бог.
    Я хочу сказать это другими словами.
    Женщина ни шея и ничего такое из части тела, потому что шея это безмозглый шарнир, куда захочет мозг *голова-мужчина* глянуть, туда ее и повернет

    Мужчина -это странник из пустыни, а женщина это красивая солнечная далина богатая райскими изобилем.
    Пока долина в цветах и красоте и явствах, странник вырвовшийся из пустыни нехочет уходить

  4. #44
    Полковник
    Аватар для mimas.tm

    Status
    Offline

    Репутация: 4738
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    1,762
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    fastclick, похоже уже из многих мест ушел.

  5. #45
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    в каком смысле?
    В прямом. Быстро отцветает восточная красота, это не сегодня замечено. Годам к 30-35 - суши весла, как правило. Генотип такой плюс традиционное наплевательство на свою внешность после выхода замуж.
    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    больная фантазия восточных писателей
    А женщины какое имеют отношение к фантазиям пейсателей мужского пола? К тому же на востоке романтики хоть залейся в отношениях полов ДО свадьбы, но вся она испаряется вскорости после брачной ночи. Лично знаю молодых мужей со стажем в несколько месяцев, которые шныряют по б**ям только потому, что "эркеку так положено"..))
    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    сколько восточных женщин ты поведал
    Если это нужно читать в смысле "повИдал" - то, наверное, больше половины от всех повстречавшихся..) А что?
    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    против природы не попрешь
    Золотые слова. Почаще бы их люди вспоминали - глядишь, и мир был бы совершеннее. То есть "попереть" то можно, но ничего хорошего с этого не выйдет..
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  6. #46
    Сержант
    Аватар для fastclick

    Status
    Offline

    Репутация: 34
    Регистрация
    11.05.2013
    Сообщений
    33
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: United States


    Цитата Сообщение от mimas.tm Посмотреть сообщение
    похоже уже из многих мест ушел.
    Во всяком случае, и мне скоро придется приютится тихом маленьком оазисе.
    Где всего только несколько пальм и маленькое озерка с водицей.
    Вечно странствовать в поисках райских садов страннику из пустыни не всегда умно.

    Я хочу сказать о том, что умный странник может просто вырать колодец по среди пустыни и разбить свой сад и быть всем садовником
    Чем мытарствах ходить средь чужих садов.
    Мораль такова, что мужику лучше найти себе младшую возрастом женщину и быть для нее идеалом и страшим, чем как *псина в цепочке*, находится рядом с видавшим видами женщины.


    mimas.tm, ты недержи на меня обиду, что немного прямо говорил тебе про Multipad.
    Ты же знаешь когда женская самолюбие выходит за берега ее источников женственности, у меня поневоле смыкаются кулаки и ударив по столу
    могу преврашаюсь в мираба и готов строить дамбы чтобы не произошло наводнение в отношениях мужчины и женщины

    Реально я люблю девушек, люблю им делать приятное и неожиданные подарочки, улыбаться когда девушка улыбается,
    и тоже люблю быть им больше чем просто другом.
    Я буду тебе другом!

  7. #47
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    это всем известные истины. Поэтому и попросила личным опытом поделиться, если удается следовать всем этим советам

    А я и сказала из личного опыта: женщине подобает вести себя как женщина, а не как баба с яйцами.

  8. #48
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Записываем деуки
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  9. #49
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    А я и сказала из личного опыта: женщине подобает вести себя как женщина, а не как баба с яйцами.
    это все знают
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  10. #50
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    Быстро отцветает восточная красота, это не сегодня замечено. Годам к 30-35 - суши весла, как правило. Генотип такой плюс традиционное наплевательство на свою внешность после выхода замуж.
    проживая в Германии уже достаточно времени, наблюдаю такое сплошь и рядом...думаю, что справедливей и правильней сказать, что время к сожалению не щадит никого, вне зависимости от расовой принадлежности...все мы со временем состаримся и когда нибудь помрем...никуда от этого не денешься...
    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    К тому же на востоке романтики хоть залейся в отношениях полов ДО свадьбы, но вся она испаряется вскорости после брачной ночи
    а в каком регионе нашей огромной Планеты романтические отношения держаться продолжительное время после первой брачной ночи?!...поэтому так много, особенно на Западе, развелось семейных психологов...

    п.с. мнение о всех восточных женщинах не может складываться из пары личного не удачного опыта или из наблюдений за несколькими соседскими дайзашками...
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •