Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 611121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 163

Тема: Новинки нетбуков, неттопов и др. мобильных устройств

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Новинки нетбуков, неттопов и др. мобильных устройств





    Устройство вышло в продажу на китайском рынке 17 августа, о других регионах пока ничего не известно. Этот компактный компьютер оснащен 5-дюймовым емкостным сенсорным дисплеем с разрешением 1024x600 пикселей, его можно сдвинуть и приподнять, открывая QWERTY клавиатуру. Модель построена на процессоре Intel Atom Z515 с тактовой частотой 1,2 ГГц и поддерживает операционные системы Windows XP/Vista/7. Также в числе характеристик EKING M5 - 1 Гб DDR2 RAM, 16 Гб твердотельный накопитель, беспроводная связь Wi-Fi 802.11 b/g, Bluetooth и 3G (передача голоса и данных) и GPS приемник. Для фотосъемки у данного UMPC предназначена 3 Мп камера, а емкость его аккумулятора составляет 2600 мАч. В Китае в комплект поставки устройства входит множество аксессуаров, включая дополнительный аккумулятор, кабель для вывода видео, VGA кабель, USB кабель, гарнитура и кожаный чехол. Стоимость EKING M5 составляет $790.

    http://creep.ru/pc/1161041666-eking-m5-5umpc-s-qwerty-kiaturoj-5-foto.html
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  2. #151
    Майор
    Аватар для probber
    Модератор

    Status
    Offline

    Репутация: 154
    Регистрация
    23.11.2012
    Адрес
    Mary
    Сообщений
    563
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Azerbaijan


    Цитата Сообщение от не_придумал Посмотреть сообщение
    Завтра отдам туда телефон свой...посмотрим...последняя надежда, если нет то краштест
    на 100 фонтанов не вариант закинуть? там какойто кудрявый парень сидел в конце здания. соображает чётко

  3. #152
    Рядовой
    Аватар для не_придумал

    Status
    Offline

    Репутация: 2
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Мары
    Сообщений
    16
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Отправил телефон в АБ Меркези, как посоветовали, там не смогли сделать...Мастер забрал его в Дубай. Вот теперь сижу и думаю во сколько это мне всё встанетЕсли конечно отремонтируют...
    체가 할 수 있다 !!!

    Если завернуть мыло в полотенце и избить им кого-то, то на теле жертвы не останется никаких следов, которые могла бы зафиксировать судмедэкспертиза. Эта информация не даёт мне покоя...nema

  4. #153
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Честно говоря, странно. Тащить телефон в дубаи на ремонт.. Разве что запчастей не оказалось, но и то проще деталь сюда доставить.. Действительно странно..
    А почему сразу нельзя было уточнить, во что это обойдется? Телефон-то на любителя, он и сам по себе не слишком дорого стоит..
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  5. #154
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    Цитата Сообщение от не_придумал Посмотреть сообщение
    ..Мастер забрал его в Дубай. Вот теперь сижу и думаю во сколько это мне всё встанет
    Чтото модно стало, недавно один заливал что ждёт запчастей из Германии (!) теперь в Дубай забрал телефон..
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

  6. #155
    Майор
    Аватар для probber
    Модератор

    Status
    Offline

    Репутация: 154
    Регистрация
    23.11.2012
    Адрес
    Mary
    Сообщений
    563
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Azerbaijan


    Цитата Сообщение от не_придумал Посмотреть сообщение
    Отправил телефон в АБ Меркези, как посоветовали, там не смогли сделать...Мастер забрал его в Дубай. Вот теперь сижу и думаю во сколько это мне всё встанетЕсли конечно отремонтируют...
    адекватные люди сначала звонят и спрашивают,вы будете 200-400 манат за ремонт платить или нет. не переживайте вы так сильно

  7. #156
    Рядовой
    Аватар для не_придумал

    Status
    Offline

    Репутация: 2
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Мары
    Сообщений
    16
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    Честно говоря, странно. Тащить телефон в дубаи на ремонт.. Разве что запчастей не оказалось, но и то проще деталь сюда доставить.. Действительно странно..
    А почему сразу нельзя было уточнить, во что это обойдется? Телефон-то на любителя, он и сам по себе не слишком дорого стоит..
    Ой я ошибся оказывается, друг относил в АБ Меркези, там его даже смотреть не стали, сказали мол модель новая не могём... Он его на сто фонтанов какому-то чуваку отнёс, там местные мастера посоветовали. Просто мастер не смог прошить его, что-то там с софтом не получилось и как раз в Дубай уезжал, вот и спросил если хотите могу забрать туда. А у меня выбора особо-то и нету...если в Ашхабаде сделать не могут, пришлось отправить и согласиться...
    체가 할 수 있다 !!!

    Если завернуть мыло в полотенце и избить им кого-то, то на теле жертвы не останется никаких следов, которые могла бы зафиксировать судмедэкспертиза. Эта информация не даёт мне покоя...nema

  8. #157
    Рядовой
    Аватар для не_придумал

    Status
    Offline

    Репутация: 2
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Мары
    Сообщений
    16
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от WMinTM Посмотреть сообщение
    Чтото модно стало, недавно один заливал что ждёт запчастей из Германии (!) теперь в Дубай забрал телефон..
    Почему модно-то?! Нету если нужных запчастей в Ашхабаде, да и ненужных не особо, вот и вынуждены заказывать запчасти, хорошо ещё если есть такая возможность. В моём случае например, ну не могут тут сделать(( выкидывать мне например жалко, если есть хоть один шанс, я им воспользуюсь. Думаете мне охота фиг знает куда отправлять
    체가 할 수 있다 !!!

    Если завернуть мыло в полотенце и избить им кого-то, то на теле жертвы не останется никаких следов, которые могла бы зафиксировать судмедэкспертиза. Эта информация не даёт мне покоя...nema

  9. #158
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    Цитата Сообщение от не_придумал Посмотреть сообщение
    Почему модно-то?! Нету если нужных запчастей в Ашхабаде, да и ненужных не особо, вот и вынуждены заказывать запчасти, хорошо ещё если есть такая возможность. В моём случае например, ну не могут тут сделать(( выкидывать мне например жалко, если есть хоть один шанс, я им воспользуюсь. Думаете мне охота фиг знает куда отправлять
    Я не про вас говорю, а про мастеров, которые в 90% подобных случаях вешают лапшу подобным образом и увеличивают плату за ремонт.
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

  10. #159
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Цитата Сообщение от не_придумал Посмотреть сообщение
    Ой я ошибся оказывается
    И я ошибся.. С какого-то перепугу подумал, что речь идет о Nokia N9..)) Хотя сути это не меняет, разве что Lumia 900 конечно стоит дороже и есть смысл заморачиваться с ее ремонтом..
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  11. #160
    Рядовой
    Аватар для не_придумал

    Status
    Offline

    Репутация: 2
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Мары
    Сообщений
    16
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    С какого-то перепугу подумал, что речь идет о Nokia N9
    Уж лучше бы это была N9, а вообще с Нокией ваще связываться больше не хочется, раньше был поклонником Нокии, но после такого настроение упало совсем(((
    Я когда его покупал, он только один был, буквально только я расплатился не успел ещё забрать телефон, заходит молодая девушка и спрашивает эту же модель телефона. Продавец показал глазами на мой телефон и сказал, что у них только один и он уже продан. Девушка была очень симпатичная, но я сказал про себя "ха! выкуси))) ты опоздала!" У неё лицо такое не довольное было, что она не успела...
    К чему это я...мож она виновата?
    체가 할 수 있다 !!!

    Если завернуть мыло в полотенце и избить им кого-то, то на теле жертвы не останется никаких следов, которые могла бы зафиксировать судмедэкспертиза. Эта информация не даёт мне покоя...nema

Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 611121314151617 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •