Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Результаты опроса:

Голосовавшие
50. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, мне очень стыдно за это (м.)

    7 14.00%
  • нет, никогда и ни_за_что (м.)

    27 54.00%
  • да, на меня поднимали руку (ж.)

    3 6.00%
  • нет, никогда (ж.)

    13 26.00%
Страница 7 из 21 ПерваяПервая ... 2345678910111217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 202

Тема: Били ли вы своих женщин?

  1. #61
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от Bashlyk Посмотреть сообщение
    Вы их послушайте, послушайте. Они склонят и не к такому
    что может быть хуже парочки орущих грудничков
    Остановите Землю. Я здесь сойду, это моя остановка.

  2. #62
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 549
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    791
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Mongolia


    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    она у тебя вместо отбивной груши что ли?!жестоко однако...
    ))))неа ....блин стояло мне не дописать как тутже радужные отзывы поканали)))...чуткий у нас народ на форуме

  3. #63
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от do centa Посмотреть сообщение
    (инет-..панный тормоз)....рублем, т.е. финансами))))
    ах, ну тогда совсем другое дело...

    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  4. #64
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 549
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    791
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Mongolia


    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    ах, ну тогда совсем другое дело...
    уважаемая, а Вы , если не секрет для чего занимаетесь тхэквандо?

  5. #65
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 549
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    791
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Mongolia


    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    что может быть хуже парочки орущих грудничков
    пара тёток-сестер

  6. #66
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от do centa Посмотреть сообщение
    пара тёток-сестер
    чьих?
    Остановите Землю. Я здесь сойду, это моя остановка.

  7. #67
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    У меня есть знакомая, которая постоянно ходить то с фингалом под глазом, то с поцарапанным лицом, она плачется всем, что ее муж бьет. В свою очередь ее муж, постоянно ходит с разцарапанной физией и синяками. Ролевые игры видать у них такие.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  8. #68
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    Помню, когда жили в Казахстане, в соседней квартире жила парочка. Почти каждый вечер начинался довольно одинаково. Ссора на очень высоких тонах, с выносом вещей из дома (на вынос вылетали вещи мужа). Всё это было на первый взгляд более чем серьёзно. Длилась перебранка около часа.. Вещи выносились, потом заносились.
    Следующий час был тоже шумным, но уже другими шумами - женщина стонала на эротических нотах на всю округу и длилось это тоже около часа.. Потом наступала тишина. В связи с этим нам пришлось перепланировать нашу квартиру, перенеся спальню в самую дальнюю комнату, ибо и нам эти концерты поднадоели, и сын тогда ещё не до конца понимал происходящее)))
    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

  9. #69
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    По мне так это тетки мозг выносят. Им вечно что то не нравится. Прям эпидемия какая то
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  10. #70
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Bashlyk Посмотреть сообщение
    По мне так это тетки мозг выносят. Им вечно что то не нравится.
    У нас просто совершенно разный подход к жизни. Мужчины заняты добычей пропитания и тратят на это основную часть своих сил. Поэтому для них дом и жена - нечто усреднённо одинаковое и им хочется от этого общего понятия покоя. Конечно ответственные мужчины находят силы для и для дома - там помочь по дому, "вывести" в ресторан или на концерт и даже вспомнить о супружеском долге, но зачастую, для мужчины это как вторая работа, которую он делают часто как бы не по сильному желанию, а по велению долга. Совершенно другое ощущение жизни и видение мира у жены. С одной стороны ей конечно приятно в видеть в муже добытчика, но часто сидя дома (вариант для домохозяек), муж для неё становится единственным желанным человеком и она остро чувсвтует все наши (мужские) ощущения и чувства. И наше "доброту" из чувства долга она сразу вычисляет своим женским интуитивным нутром и в этом кроется главное её недовольство. Она хочет ответного желания и радости от мужа, и хоть и понимает что муж устал не столько даже физически.. а психологически и морально после работы, но не может принять это.
    Я недавно вычислил интересную вещь. Меня заинтересовало как то - что за музыкальный клип не даёт уже несколько месяцев корейскому хиту "Каннам стайл" подняться на вершину "Билборда". Полез в Ютубе, нашёл -исполнитель Maroon 5 "One More Night".(у кого есть ЮТубе, загляните). Казалось бы.. - вроде музыка никакая.. скукатища полная (после Каннам стайла...).. но сюжет .. Любящий муж играется с маленьким сыном.. Жена с любовью делает ему на завтрак яишницу.... МУж уходит на работу - муж боксёр - на тренировку то есть... Идилия. Дальше опять - муж ест завтрак и играет с сыном.. жена делает яишницу.. но в глазах уже нет той теплоты.. Заключение - таже сцена с яищчнией и муж уходит на главный бой наверное своей жизни.. он так долго готовился... Он бьётся не на жизнь.. и побеждает.. А в это время жена собирает вещи и уходит из дома. Муж приходит в пустую квартиру.. Вот вам сюжет. Я думаю, что клип этот на вершине Биллборда не из за музыкальной ценности.. а слишком знакомого для многих сюжета, который каждая сторона не может для себя осмыслить и понять причину. Каждая сторона думает что она делала всё правильно а результат получился вот такой.. На самом деле у меня такая же ситуация.. У моего товарища такая же ситуация.. Вроде всё понятно, а справиться не все могут)) Поэтому как бы Башлык прав - мозг выносят тётки.. И нам это не нравится.. На нас вся семья. Нам хочется дома покоя. Другое дело, что может быть надо быть чуть гибче.. - и мужчинам и женщинам.. А это уже умение и профессионализм - бывают же прфоессиональные плотники или сварщики. Можно придумать выражение - профессиональные мужья и жёны..)))
    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

Страница 7 из 21 ПерваяПервая ... 2345678910111217 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •