Страница 24 из 41 ПерваяПервая ... 14192021222324252627282934 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 402

Тема: СОЧИ 2014

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    СОЧИ 2014

    Итак, уже через пару недель, Россия, в солнечном городе Сочи (где темные ночи) будет принимать у себя Зимние Олимпийские Игры. В этой теме будут околоолимпиадные сплетни, факты и результаты.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  2. #231
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 46938
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    3,957
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Гика, я не пойму, зачем Вам это надо? Почему Вы так рвёте пятую точку, чтобы доказать превосходство Нового света с европой над Россией? Тема о спорте. Здравые люди везде есть, их комменты Вы нашли на сайтах. Так пощадите здравых людей этого сайта. Остановите насос осенизатора. Многим на этом форуме это поливание дерьмом на Россию просто неприятно.
    Victor, не разоряйтесь. "Срач" спровоцировал я, а на дуэль зовут Вас. Как отмечалось выше, дискуссию я завершил, все остались при своем мнении.

  3. #232
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Я пропустила - что там со снежинкой и нераскрывшимся кольцом. Может фотка есть?



    А мне Липницкая не нравится. Конечно, техника хорошая, но пока это смотрится как робот.
    Наверное с возрастом у нее придет чувственность и глубина, а пока она еще маленькая.
    Я вас научу Родину любить.

  4. #233
    Генерал Майор
    Аватар для neobob

    Status
    Offline

    Репутация: 51114
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    3,506
    Mentioned
    4 Post(s)

    Страна: Canada


    ...
    Изображения Изображения

  5. #234
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Спасибо за фото.

    Не помню, где я читала, что человека. который отвечал за это кольцо нашли мертвым?(затрудняюсь поставить смайл)
    Я вас научу Родину любить.

  6. #235
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 46938
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    3,957
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от Снежана Денисовна Посмотреть сообщение
    Спасибо за фото.

    Не помню, где я читала, что человека. который отвечал за это кольцо нашли мертвым?(затрудняюсь поставить смайл)
    Брехня.

  7. #236
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Снежана Денисовна Посмотреть сообщение
    Спасибо за фото.

    Не помню, где я читала, что человека. который отвечал за это кольцо нашли мертвым?(затрудняюсь поставить смайл)
    Вот так рождаются сплетни!
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  8. #237
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Снежана Денисовна Посмотреть сообщение
    А мне Липницкая не нравится. Конечно, техника хорошая, но пока это смотрится как робот.Наверное с возрастом у нее придет чувственность и глубина, а пока она еще маленькая.
    Она ещё слишком молодая, тело не сформированно. Эмоций нет. Но зато таких скоростных оборотов с невероятными прогибами НИКТО сейчас делать не может. Эта техника будет совершенствоваться, а эмоции придут. Одно пугает, с эмоциями придут и ошибки. А их пока у неё нет, железные нервы у девочки.

  9. #238
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    а вот комментрии американских читателей (которых больше интерсует внутренняя жизнь страны, обамакер страхование и черный президент), скомпанованной
    Тоже думаю, что обычным и большинству граждан США, вообще нет дела до РФ и другим странам. Этим у них занят Госдеп.
    Для обычного гражданина США пять дней в неделю это работа, суббота и воскресенье отдых и личные дела. И как мне кажется их больше беспокоит личная кредитная история и как больше накопить денег. А все остальное так и кажется пропаганда со стороны самой РФ с целью укрепить дух нации

  10. #239
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Тоже думаю, что обычным и большинству граждан США, вообще нет дела до РФ и другим странам. Этим у них занят Госдеп.Для обычного гражданина США пять дней в неделю это работа, суббота и воскресенье отдых и личные дела. И как мне кажется их больше беспокоит личная кредитная история и как больше накопить денег. А все остальное так и кажется пропаганда со стороны самой РФ с целью укрепить дух нации
    Всё возможно. Чьей стороне, интересно, выгодно это обсуждение на туркменском форуме?Вернёмся к спорту. У России серебро в коньках сегодня. Биатлон опять провалили. Женская сборная победила японок 2-1, забив победный гол в меньшинстве. В кёрлинге мужики опять проигрывают, девушки опять выигрывают.Смотрю фигурное катание, индивидуальные пары, короткая программа. Волосожар и Траньков откатались отлично

  11. #240
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Фигуристы Волосожар и Траньков лидируют в Сочи с мировым рекордом

    Российские фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков выиграли короткую программу на олимпийском турнире спортивных пар с мировым рекордом по количеству баллов - 84,17, побив собственное достижение на чемпионате Европы.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

Страница 24 из 41 ПерваяПервая ... 14192021222324252627282934 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •