Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 138 из 147 ПерваяПервая ... 3888128133134135136137138139140141142143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,371 по 1,380 из 1466

Тема: Сериалы

  1. #1371
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Кот Пушок Посмотреть сообщение
    Лучше бы что-то полезное сделал!
    Фильм со скрытым смыслом, "черные" они, на самом деле не плохие, даже если бандиты...



  2. #1372
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Никто не смотрел сериал "Девушки с Макаровым"? Посмотрел сегодня, легкая комедия, местами глупая, но это не портит впечатления в целом.



  3. #1373
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Никто не смотрел сериал "Девушки с Макаровым"? Посмотрел сегодня, легкая комедия, местами глупая, но это не портит впечатления в целом.
    Я просто подсела на этот сериал, глуповат, но приступы смеха у меня такие, что некоторые пугаются, думая что я рыдаю

    Ради этого сериала я сделала онлайн подписку на Премьер. Очент понравились ТэЭнТэшные сериалы Отпуск и Иванько
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  4. #1374
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Я просто подсела на этот сериал, глуповат, но приступы смеха у меня такие, что некоторые пугаются, думая что я рыдаю

    Ради этого сериала я сделала онлайн подписку на Премьер. Очент понравились ТэЭнТэшные сериалы Отпуск и Иванько
    Да премьер иногда выдает не плохие сериалы, но то, что на закрытый канал добралась цензура мне не нравится. Мат должен быть открытым так же как и груди.

    Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk



  5. #1375
    Генерал Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 126975
    Регистрация
    05.07.2018
    Сообщений
    5,525
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Benin


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    ...
    Мат должен быть открытым так же как и груди.

    Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk
    Тема сисек не раскрыта?

    - - - - - -

    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Я просто подсела на этот сериал, глуповат, но приступы смеха у меня такие, что некоторые пугаются, думая что я рыдаю

    Ради этого сериала я сделала онлайн подписку на Премьер. Очент понравились ТэЭнТэшные сериалы Отпуск и Иванько
    Иногда хочется посмотреть по ТВ что-нибудь, не особо обременительное для мозгов. Чисто для поржать, особо не задумываясь. Видимо, мозг тоже должен отдыхать.

  6. #1376
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Апрель прям балует премьерами, и Жуки 2 на ТНТ и Папик 2 на СТС. Разрываюсь... Хотя продолжений не люблю. Вон Дылды 2 сезон так и не посмотрел, чтоб не портить впечатление от первого сезона.

    Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk



  7. #1377
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Кот Пушок

    Status
    Offline

    Репутация: 101501
    Регистрация
    04.01.2017
    Адрес
    Everett, WA, USA
    Сообщений
    4,468
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: United States


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Рецензия:

      Spoiler:  
    Жука Жукова

    Ой, девочки, вчера ходили с друзьями на «Никто» Найшуллера. Там так интересно.
    Про мужичка, который прям устал все на себе тащить как жук-скарабей. Так и показали сперва, что он с женой не спит, на работе у него не интересно, даже мусор он идет вытаскивать по утрам и каждый день одно и то же унижение испытывает – машина с мусором уезжает и пердит ему в лицо выхлопом, а он с мусоркой за ней бежит и кулаками трясет от бессилия своего обывательского.
    А потом еще жена его добивает дома: «Ты не вынес мусор», говорит. Ну издевается, мозг пьет. А он и так знает, что не вынес. И жизнь у него от этого невыносимая. И он уже на грани. Потому что нам раза три-четыре показывают, как от него помойка отъезжает, а он за ней бежит. И прямо хочется подсказать мужичку – встань пораньше.
    А тут к нему ночью грабители залезают в дом, забирают 20 долларов – всё что нажито. А он стоит и не может им возразить ничего. Отдает деньги и возможность уйти.
    И жена на него смотрит уже совсем как на ничтожество – ни мусор не может, ни двадцатку сберечь. И воздвигает в кровати стену из подушек, чтобы он знал, что между ними стена и физически и метафорически.
    А сын его тоже разочарован отцом и подливает масла в огонь. Говорит, пап, расскажи мне что-то про армию.
    А жена хмыкает и сообщает сыну, что папаша лошок и лучше звони Солу, если что-то хочешь толковое про армию.
    Ну и все. Мужичок идет убивать. Потому что он больше не может терпеть унижения. Край у него. Мусорка, грабители, китайская стена из подушек на пути к вагине.
    И начинает мочить всех без разбору. Даже Паля мочит. И уже остановиться не может. Убивает всех наповал.
    А с утра такой жене говорит: «Хочу в Италию вас свозить, я же вам давно обещал.» И подмигивает ей синяком под глазом. И она такая не удивлена даже, говорит, ну погнали. И подушку убирает между ними. Жены они такие.
    Мой бы кого тоже отмудохал бы пошел. Страсть как в Париж хочу.
    И тут мужичка вообще клинит, оказывается он не задрот, которого все достали, а коммандос. Он и раньше убивал, потом просто променял свою жизнь на унижения от мусорщика, ну а тут не выдержал.
    И батя у него такой же. В доме престарелых живет, а все туда же норовит – назад в будущее. Запах крови его манит.
    И брат у него такой же – семья убийц одним словом. Только брат еще и черный до кучи. Может чтобы на Оскара, а может просто совпало.
    И они всех потом убивают в конце и герой уезжает в Италию как и обещал жене.
    Хорошее кино. Парням нашим очень понравилось. Они после фильма еще минут пятнадцать тоже прям как настоящие мужики себя вели, маскулино очень. Даже абсент из горла пили и друг другу передавали. «Глотни, бро.»
    Потом отошли.








  8. #1378
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Жуки 2! Ой отдохнул вчера на свежем воздухе, посмотрел второй сезон за раз! Отличная, легкая комедия! Первый сезон отжигали, второй чуть слабее! Максим Лагашкин (Маслов) в своей стихии!! Советую, мозги отдыхают.



  9. #1379
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Папик , новый сезон мне понравился.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  10. #1380
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    Папик , новый сезон мне понравился.
    Еще не добрался, но обязательно посмотрю. Первый был супер.

    Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk



Страница 138 из 147 ПерваяПервая ... 3888128133134135136137138139140141142143 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •