Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 6 из 23 ПерваяПервая 123456789101116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 222

Тема: ДОСКА ПОЧЕТА НАШЕГО ФОРУМА!

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

    Cool ДОСКА ПОЧЕТА НАШЕГО ФОРУМА!

    До Нового Года осталось 37 дней, время идет быстро, годы мчатся, только успевай замечать. И это грустно. Обычно перед НГ мы оцениваем прошедший год, корим себя за что-то, радуемся достигнутому, клятвенно обещаем себе, что вот в новом году мы обязательно похудеем, добьемся цели, забудем, найдем, бла бла бла... А в итоге получается как у Анны Ахматовой:
    А человек идет за плугом, строит гнезда
    Одна пред Господом заслуга - смотреть на звезды...

    Форум - это маленькая запчасть нашей жизни, по настроению мы участвуем в ней, без настроения аппатично наблюдаем со стороны, что-то вызывает улыбку, что-то или кто-то раздражает. В этой теме будет позитив и негатив 2013, так что присоединяйтесь, пишите что запомнилось, кто запомнился, кто удивил...))

    У нас на форуме есть замечательный парень - Виталег, многогранная личность, он не только железный профи, юморной мужчина и любитель женщин, он еще и креативный художник с большой буквы
    Последний раз редактировалось Geeka; 12.01.2014 в 02:17.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  2. #51
    Генерал Майор
    Аватар для Sergey_tm

    Status
    Offline

    Репутация: 14033
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    2,590
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Zaire


    Очередная тема про срач
    Бесконечность - это когда Эстонцы считают Китайцев

  3. #52
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от TJ0088 Посмотреть сообщение

    Geeka. Да я высказался резче чем следовало, но оскорбления начал не я.
    Так все же признаешь, что оскорбил? Как думаешь, за свои слова надо отвечать или как?
    Мужик сказал, мужик сделал, мужик за это ответил. А что сделал ты? Обиделся и побежал жаловаться, да, ТиДжей?

    Вчера меня забанили на одном форуме на 2 недели, я резко выразилась по одному национальному вопросу и послала прямым текстом админа далеко и надолго. Я знаю что так не следовало говорить, но однако я сказала и меня наказали.


    Цитата Сообщение от TJ0088 Посмотреть сообщение

    И потом:почему же его не баните за "клоуна"? Потому что он "свой" или старожил?
    Башлык принципиальный, забанит даже меня, если я заслужу. Ключевая фраза - если заслужу.


    Цитата Сообщение от TJ0088 Посмотреть сообщение

    А избирательное отношение к участникам конфликтов выставляют вас (администрацию) в неприглядном свете.
    Даже не знаю что сказать... А что, есть люди, которые всегда довольны своим боссом? Я о таких не слышала, а недовольные будут всегда. В данном же случае, есть два решения ситуации: или продолжать общаться на форуме, на котором по товему признанию есть хорошие собеседники, либо найти ресурс, где не будут притеснять, банить и удалять сообщения.
    ТиДжей, а как бы вы поступили в сложившейся ситуации? Вот вы модератор, чтобы вы сделали?



    Цитата Сообщение от TJ0088 Посмотреть сообщение

    Этот пост можно удалить, если он не по душе администрации.
    Удалятся все то, что может нанести вред человеку, группе людей или ресурсу. На форуме нет демократии, правления народа не было и не будет, об этом написано в правилах.


    От себя лично: ты интересен как личность и сейчас ты сам принимаешь решения, остаться на форуме Вестника и общаться здесь по-человечески, либо уйти достойно, без оскорблений. Выбор за тобой.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  4. #53
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Sergey_tm Посмотреть сообщение
    Очередная тема про срач

    Нет. Эта тема о людях форума 2013 года. И позже, я продолжу писать о людях нашего форума, мне есть что сказать о каждом. Фоурмчане могут участвовать и говорить своё мнение о людях. Проявляя уважение к собеседникам и не опуская себя ниже плинтуса.

    Кроме того, шоу маст гоу он - шоу должно продолжаться.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  5. #54
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    И не спорь со мной..

    Ты мне кое что обещал. Не забудь
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  6. #55
    Генерал Майор
    Аватар для Sergey_tm

    Status
    Offline

    Репутация: 14033
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    2,590
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Zaire


    А может почистить тему от мусора, срача?
    Бесконечность - это когда Эстонцы считают Китайцев

  7. #56
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 570
    Регистрация
    05.09.2013
    Сообщений
    312
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Так все же признаешь, что оскорбил? Как думаешь, за свои слова надо отвечать или как?
    Мужик сказал, мужик сделал, мужик за это ответил. А что сделал ты? Обиделся и побежал жаловаться, да, ТиДжей?
    Да, признаю! И не жалею! Я за свои поступки и слова привык отвечать.
    Интересно, куда и к кому я побежал жаловаться? Жалуются слабовольные и трусливые натуры. Если мои обращения к адм-ции форума с просьбой справедливого решения называются жалобой, тогда не знаю....

    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Вчера меня забанили на одном форуме на 2 недели, я резко выразилась по одному национальному вопросу и послала прямым текстом админа далеко и надолго. Я знаю что так не следовало говорить, но однако я сказала и меня наказали.
    Согласен. Мы иногда забываем простую народную мудрость: "не опускаться до уровня дурака" и сами становимся хуже дурака. Что поделаешь - эмоции!

    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Башлык принципиальный, забанит даже меня, если я заслужу. Ключевая фраза - если заслужу.
    Да. Башлык принципиальный, но не объективный и не справедливый. Для него старожил форума имеет больший вес, чем новичок. Он даже не удосужился ответить хотя бы на одно мое обращение и этим пояснил многое.....

    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Даже не знаю что сказать... А что, есть люди, которые всегда довольны своим боссом? Я о таких не слышала, а недовольные будут всегда. В данном же случае, есть два решения ситуации: или продолжать общаться на форуме, на котором по товему признанию есть хорошие собеседники, либо найти ресурс, где не будут притеснять, банить и удалять сообщения.
    ТиДжей, а как бы вы поступили в сложившейся ситуации? Вот вы модератор, чтобы вы сделали?
    Дело не в довольстве! Дело в несправедливости! Если бы он (Башлык) удосужился разобраться в ситуации... Будь я модератором (чего никогда не случится), я бы сначала разобрался бы в причине конфликта, а затем забанил бы обоих - одного за подстрекательство (кстати в УК тоже есть такая статья), а другого - за грубое оскорбление.
    Насчет "уходить или не уходить" я ещё не решил. Здесь много хороших (порядочных) и интересных людей - как старожилов, так и новичков.


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Удалятся все то, что может нанести вред человеку, группе людей или ресурсу. На форуме нет демократии, правления народа не было и не будет, об этом написано в правилах.
    Я и не собирался входить в чужой монастырь со своими правилами. И дело вовсе не в демократии, а в элементарной объективности и справедливости!

    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    От себя лично: ты интересен как личность и сейчас ты сам принимаешь решения, остаться на форуме Вестника и общаться здесь по-человечески, либо уйти достойно, без оскорблений. Выбор за тобой.
    Спасибо за оценку.
    Я, по-моему, и не терял человечности! А насчет оскорблений - будь спокойна, если и уйду, то нигде не буду лить грязь на этот форум - здесь всё-таки есть и хорошие люди.
    Лучше быть честным занудой, чем лицемерным ханжой!

  8. #57
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от Sergey_tm Посмотреть сообщение
    А может почистить тему от мусора, срача?
    хорошая идея
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  9. #58
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    ничуть не похожа на этот грустный аватар
    Вот тут полностью согласен Аватар - отражение души, а у таты - он ничуть не совпадает, имхо
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

  10. #59
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    Акела промахнулся..
    Я сразу вычислил. Фото хорошее,.. но всё равно подумал с сожалением, что так и не успел сделать Тате фотосессию, пока был в Ашхабаде. Наверняка что нибудь интересное бы получилось!))
    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

  11. #60
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Цитата Сообщение от hamsanim Посмотреть сообщение
    Фото хорошее
    Хорошее.. Но обработка неправильная - в результате всплыли несвойственные (я так думаю ) черты....
    А может, просто не хочу, чтобы Тата грустила, как та девушка на аве..
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

Страница 6 из 23 ПерваяПервая 123456789101116 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •