Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 152 из 172 ПерваяПервая ... 52102142147148149150151152153154155156157162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,511 по 1,520 из 1711

Тема: Что ждет Россию?

  1. #1
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Что ждет Россию?

    Кто что думает о решении В.В. Путина баллотироваться в президенты РФ?

    Мне очень понравилось, как Д.А. Медведев уволил мин.финансов Кудрина. Думаю, он продемонстрировал очень хорошие качества лидера!

  2. #1511
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 2376
    Регистрация
    05.10.2022
    Сообщений
    117
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Ukraine


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от CD Посмотреть сообщение
    Опять Майдан?
    Не "опять", а "снова". Если потребуется.

    За Путина будете голосовать? Все равно Россия же победит - любой ценой.
    А он доживет ? А то - Киев за три дня, Украина эту зиму не переживет и все вот это вот...
    У меня друзья в Харькове живут, в бараке, который им достался от родителей.
    На второй день войны один их ребенок рванул в Польшу, типа волонтер. Через полгода поступил куда-то учиться, наверняка там зацепится.
    Второго ребенка, через полгода после начала войны, отправили в Англию, к родне. Там тоже выбили ей всякую помощь, 100% там останется. А значит и родители встретят свою старость в благополучной Европе. Вот это настоящий "Золотой век"! Правда же?
    Нет. Неправда.
    Рыба ищет где глубже, а человек - где рыба. Но, не всякий человек. Знаю случаи, когда люди из благополучных той же Польши и той же Англии в первые же дни прошлого февраля все там бросили и приехали в Украину. Брательник в Харькове, часто без света и воды, в доме с попаданиями "градов". До сих пор. Обстрелы каждый день. Из двадцати квартир в подъезде жилых - четыре. И никуда не собираются, хотя предлагают постоянно. Каждый свой "золотой век" определяет для себя сам. А также степень его "золота".
    Последний раз редактировалось Gorynych; 02.03.2023 в 11:16.

  3. #1512
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123080
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,638
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от CD Посмотреть сообщение
    Все равно Россия же победит - любой ценой.
    Ты это, дозируй Соловьева
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  4. #1513
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80796
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,881
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Gorynych Посмотреть сообщение
    Знаю случаи, когда люди из благополучных той же Польши и той же Англии в первые же дни прошлого февраля все там бросили и приехали в Украину.
    Эти люди прирожденные убийцы. Для них война праздник, возможность выплеснуть свою сущность. Идейность лишь оправдание их больных желаний. Российская армия только на таких и держится, и это правильно.

    Цитата Сообщение от Gorynych Посмотреть сообщение
    А также степень его "золота".
    Все люди хотят жить хорошо уже вчера. Но если нет энергоносителей и в национальном характере нет тяги грабить и массово убивать другие мирные народы, то надеяться не на что. Только если предать ближнего за печеньки.

    - - - - - -

    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    Ты это, дозируй Соловьева
    Ни за что! Там смешно шутят.
    Ты предложи еще Путина не слушать.
    Я вас научу Родину любить.

  5. #1514
    Полковник
    Аватар для Dimanych

    Status
    Offline

    Репутация: 20951
    Регистрация
    13.10.2019
    Адрес
    Лондон, UK
    Сообщений
    1,671
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: UK


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Своими глазами видел чела в военной пилотке времён ВОВ на острове Ко Чанг в Тайланде, 23 февраля. Пузо, шорты, шлёпки и пакет с фруктами. Очень смешно смотрится. Что в голове у этих "патриотов"?

  6. #1515
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123080
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,638
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от CD Посмотреть сообщение
    Ты предложи еще Путина не слушать.
    Не, ну если противорвотные помогают, то слушай
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  7. #1516
    Подполковник
    Аватар для Andi_L

    Status
    Offline

    Репутация: 8848
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,224
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Dimanych Посмотреть сообщение
    Своими глазами видел чела в военной пилотке времён ВОВ на острове Ко Чанг в Тайланде, 23 февраля. Пузо, шорты, шлёпки и пакет с фруктами. Очень смешно смотрится. Что в голове у этих "патриотов"?
    Может Вы меня лицезрели, хотя пуза нет, да и в Тае не был ни разу. А вот в Ашхабаде каждое 9 Мая одевал Георгиевскую ленту и пилотку, и 23 февраля справлял всегда с размахом, благо все друзья армию прошли. И чтож там у меня в голове, то?

  8. #1517
    Полковник
    Аватар для Dimanych

    Status
    Offline

    Репутация: 20951
    Регистрация
    13.10.2019
    Адрес
    Лондон, UK
    Сообщений
    1,671
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: UK


    Цитата Сообщение от Andi_L Посмотреть сообщение
    Может Вы меня лицезрели, хотя пуза нет, да и в Тае не был ни разу. А вот в Ашхабаде каждое 9 Мая одевал Георгиевскую ленту и пилотку, и 23 февраля справлял всегда с размахом, благо все друзья армию прошли. И чтож там у меня в голове, то?
    Нет нет. Ничего не имею против 23 февраля и пилотки. До сих пор считаю этот советский праздник Днём Красной Армии и Флота.
    Комичность состоит в самих обстоятельствах при которых лицезрел данный объект. Ну не комильфо как то, ИМХО

  9. #1518
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 2376
    Регистрация
    05.10.2022
    Сообщений
    117
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Ukraine


    1 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от CD Посмотреть сообщение
    Эти люди прирожденные убийцы. Для них война праздник, возможность выплеснуть свою сущность. Идейность лишь оправдание их больных желаний. Российская армия только на таких и держится, и это правильно.
    Любая армия держится на идее. Если нет мотивации - не лезь воевать. Что до "прирожденных убийц", то на войне убивают. Значит, они на своем месте.

    Все люди хотят жить хорошо уже вчера.
    Прежде всего, все хотят просто жить. Но кое-кто возомнил, что он может решать: кому жить, а кому нет. Большая ошибка с его стороны. Тем хуже для него. И тех, кто с ним.

    Но если нет энергоносителей и в национальном характере нет тяги грабить и массово убивать другие мирные народы, то надеяться не на что. Только если предать ближнего за печеньки.
    Вовремя предать, это не предать. Это предвидеть. (с)

  10. #1519
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80796
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,881
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Gorynych Посмотреть сообщение
    Любая армия держится на идее.
    Профессиональная, например, на деньгах, а наемники на деньгах и еще на удовольствии.

    Цитата Сообщение от Gorynych Посмотреть сообщение
    Прежде всего, все хотят просто жить.
    Да, знаю, уезжают за колбасой рыбой, а как наедятся приходят на форум нас свободе учить - типа со свободой вкуснее.
    Я вас научу Родину любить.

  11. #1520
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123080
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,638
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

Страница 152 из 172 ПерваяПервая ... 52102142147148149150151152153154155156157162 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •