Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 50 из 86 ПерваяПервая ... 40454647484950515253545560 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 857

Тема: УКРАИНА!!!

  1. #1
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

    УКРАИНА!!!

    От событий в Украине меня аж трясет. Сколько же на свете ведомых тупых идиотов.
    Я вас научу Родину любить.

  2. #491
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Поддерживает русское население показывая по первому каналу репортаж, выдавая польский КПП за российский и комментируя, что все больше русскоязычных граждан Украины прибывают в южные регионы России?Поддерживает русское население вводя войска без опознавательных знаков в Семфирополь - город, принадлежащий независимому государству Украина, в котором гсударственный язык украинский?В новостях очень любят показывать фанатиков, ненавидящих и унижающих русских - да, такие люди есть на территории любой ныне независимой республики бывшего Советского Союза, нормальные люди, как жили, так и живут, ходят на работу и хотят лишь одного - мира и спокойствия в их стране, украинцы и русские веками жили, женились и работали друг с другом, на данный момент лишь фанатикам и мародерам выгодно настраивать людей друг против друга.Виктор, можно привести факты, доказательства того, что, по вашим словам, Америка крутит шуры муры с бандерами? Или ваше твердое убеждение что Россия хорошая, а Америка плохая, не позволяет вам анализировать происходящее?
    То есть Вы тут только по факту всё пишите? С аргументами и доказательствами? Доказательства Вам Госдеп преподносит, или достаточно пробежаться глазами по ссылкам новостей незомбированных каналов? Я же Вам не говорю не пишите. И не навязываю Вам своё мнение. Я просто смеюсь над Вашим мнением в этой ситуации. По моему это не запрещено правилами форума, не так ли?Я смотрю зомбированные и незомбированные каналы, и зомбированным доверяю больше. Адьёс

  3. #492
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 456
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    251
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Не мог остаться в стороне от этой темы. Вовсю идет обсуждение, что Россия оккупирует Украину. Украина оккупирована уже бандитами, которых поощряли Европа и США. Я уверен, что бандитов нужно посадить, а не амнистировать. Сделать это должны власти Украины. Вместо этого они их поддерживают. Здесь пора Совбезу ООН войска вводить, но эта структура всегда не работает, когда сталкиваются геополитические интересы

  4. #493
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от serdar Посмотреть сообщение
    Это где такие еще остались?
    Ну если российские сми называют зомбированными, логично понимать что остальные - не зомби.

  5. #494
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 456
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    251
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Ну если российские сми называют зомбированными, логично понимать что остальные - не зомби.
    Все СМИ зомбированные той точкой зрения, которую проповедуют. Объективизма нет

  6. #495
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 46938
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    3,957
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от Пи Посмотреть сообщение
    Все СМИ зомбированные той точкой зрения, которую проповедуют. Объективизма нет
    Согласен, с поправочкой, СМИ не зомбированные - они зомбирующие.

  7. #496
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от _ZZ_ Посмотреть сообщение
    Согласен, с поправочкой, СМИ не зомбированные - они зомбирующие.
    Согласен, все мы зомбинама)

  8. #497
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Может, потому что и правда "сытая"

    Вообще, последние дни смешно читать на форуме, что критикуя Россию, ты автоматически начинаешь считаться пиндосовским бандерой.
    А чье она ест?


    Объективной Ленте ничего не стоит спутать столицы Туркменистана и Таджикистана. А чо, кто этих азиатов считает?
    Я вас научу Родину любить.

  9. #498
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от serdar Посмотреть сообщение
    А что уже оккупировали?
    да,



    1 марта Совет Федерации удовлетворил просьбу президента Владимира Путина о вводе войск на территорию Украины. Решение было принято единогласно, оно вступило в силу. Прямую трансляцию с внеочередного заседания верхней палаты парламента вел телеканал «Россия 24».

    В субботу 1 марта президент России Владимир Путин получил от Совета Федерации право на введение войск в Украину. Официально вторжение еще не началось, однако российские военные уже несколько дней охраняют центр Симферополя. Тем временем русские жители крымской столицы маршируют по центру города с российскими флагами, поддерживают военных и ждут, когда им предоставят гражданство РФ. Корреспондент «Ленты.ру» наблюдал за тем, как Симферополь готовится к возможному приходу российских войск.

    Неизвестные военные

    Намерения Владимира Путина начать военную кампанию никого в Крыму не удивили. В Симферополе давно знают: российские солдаты уже здесь (по словам постпреда Украины в ООН Юрия Сергеева, их не менее 15 тысяч). В ночь на 27 февраля автоматчики в полной боевой экипировке, но без опознавательных знаков захватили здания Верховного совета и Совета министров Крыма. Кто эти таинственные солдаты, стало ясно, когда они подняли над Совмином российский флаг.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  10. #499
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 456
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    251
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    И где тут оккупация? Вы сами призывали анализировать происходящее. Российские военные там присутствовали и ранее по соглашению о ЧМФ. А официальные заявления новой украинской власти не более объективные, чем российской или американской. При этом люди на улице люди с российскими флагами, но ещё с украинскими паспортами тоже оккупанты?

  11. #500
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    То есть Вы тут только по факту всё пишите? С аргументами и доказательствами? Доказательства Вам Госдеп преподносит, или достаточно пробежаться глазами по ссылкам новостей незомбированных каналов? Я же Вам не говорю не пишите. И не навязываю Вам своё мнение. Я просто смеюсь над Вашим мнением в этой ситуации. По моему это не запрещено правилами форума, не так ли?Я смотрю зомбированные и незомбированные каналы, и зомбированным доверяю больше. Адьёс
    А почему вы смеетесь над моим мнением? Потому чо ВЫ считаете его не правильным? Или может просто потому, что я имею свое мнение?

    П.С. про правила форума это очень остроумно, молодец
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

Страница 50 из 86 ПерваяПервая ... 40454647484950515253545560 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •