Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 19 из 86 ПерваяПервая ... 914151617181920212223242969 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 857

Тема: УКРАИНА!!!

  1. #1
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

    УКРАИНА!!!

    От событий в Украине меня аж трясет. Сколько же на свете ведомых тупых идиотов.
    Я вас научу Родину любить.

  2. #181
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    Встречный вопрос, а ты заглядывал? Для тебя, как бандерлога, существует одна правда, которую ты пытаешься тут пропихнуть! Все кто не согласен с бандеровцами, автоматически попадают под всяко разные унизительные определения. Расскажи тогда, какой видят твои соратники Украину? За что они борются?
    Есть такая штука - презумпция невиновности. Блин, о чем мы говорим.. Грохнуть безоружного человека с расстояния полкилометра - а вдруг он убийство замышляет.. И хорош уже про этих "бандеровцев". Подозреваю, Мариш, что ты, как ребенок, просто повторяешь где-то услышанное слово, не вникая в его суть. Не обижайся, пожалуйста. И что значит, "для тебя, как бандерлога"?
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  3. #182
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Для воссоздания атмосферы.. В первом видео - расстрел "вооруженных огнестрелом бандитов-экстремистов".
    посмотрела клипы
    это же звиздец какой-то...
    интерсно, как живут и выживают нормальные, простые киевляне, ведедущие обычную жизнь, как работают детские сады, школы, поликлинники, больницы?
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  4. #183
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 8977
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    2,290
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от _ZZ_ Посмотреть сообщение
    Полагаю, что тов. Майор, соответствующую галочку в своем блокноте поставил.
    Без шуток.
    Да. Тут еще возникает вопрос, почему он заранее взял себе псевдоним Бандерлог, а то все наивно думали, что его ник это производное от другого..

  5. #184
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    Есть такая штука - презумпция невиновности. Блин, о чем мы говорим.. Грохнуть безоружного человека с расстояния полкилометра - а вдруг он убийство замышляет.. И хорош уже про этих "бандеровцев". Подозреваю, Мариш, что ты, как ребенок, просто повторяешь где-то услышанное слово, не вникая в его суть. Не обижайся, пожалуйста. И что значит, "для тебя, как бандерлога"?
    ух ты, еще скажи, твое место на кухне женщина! Но ты же один из них, я только недавно поняла, почему у тебя такой ник на Форуме и с чем он связан. Если на конкретный вопрос не чем ответить, не надо приравнивать мои выражения к детскому лепету, ты может удивишься, но по мимо готовки на кухне, я не плохо разбираюсь в политике, да и в людях тоже...
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  6. #185
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    Встречный вопрос, а ты заглядывал? Для тебя, как бандерлога, существует одна правда, которую ты пытаешься тут пропихнуть! Все кто не согласен с бандеровцами, автоматически попадают под всяко разные унизительные определения. Расскажи тогда, какой видят твои соратники Украину? За что они борются?
    Марина, аргументируй пожалуйста, на основании чего ты причислила Бандерлога к бендеровцам? И, кстати, а можно дать определение, кто такой бендеровец?
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  7. #186
    Капитан
    Аватар для aaaa

    Status
    Offline

    Репутация: 524
    Регистрация
    03.03.2011
    Сообщений
    472
    Mentioned
    0 Post(s)



    Ребята, давайте жить дружно, праздник все таки))) Не стоит начинать холиварить, кого то эта тема зацепила, кого то нет, но все мы думаю в конечном итоге правы и уже не переубедим друг друга. Бандерлог просто это переживает острее всех видимо есть еще духовная (или какая то иная) связь с Украиной, я сам по отцу украинец, но был там в последний раз лет 10 назад, поэтому сейчас учавствую в дебатах про ЧУЖУЮ страну, моя Родина здесь, как думаю и Виктора, чьи рассуждения близки к моим.
      Spoiler:  
    Если по теме, что сделано, то сделано, президент расписался в своей слабости и беспомощности. Тимошенко выпустили (и да простит меня Бандерлог) нифига она не будет метить в премьеры, она себя чувствует чуть ли не Жанной Д Арк, ни на что, кроме как место президента думаю не согласится. И если мне не изменяет память, то даже у наших властей были к ней в свое время претензии по каким то махинациям. Что касается убитых на майдане, мне всех их жалко без исключения, просто капля симпатии склоняется над теми, кто стоял на стороне закона (не кровавого режима, а именно ЗАКОНА), они исполняли долг, верность приказам, присяге и конституции, и не стали отсиживаться по домам... А другие могли сидеть дома, могли дождаться выборов и избрать другого президента, могли не ввязываться в разжигание гражданской вражды, но сделали свой роковой выбор... В конечном итоге, кто громче всего кричал за западную демократию, нарушили основополагащий принцип этой самой демократиии, при которой меньшинство всегда должно подчиняться большинству, а большее количество людей как раз таки (ДУМАЮ) было против этого майдана... А сейчас....сейчас Тимошенко закричит, сделайте меня президентом и я вступлю в ЕС и весь народ заживет как в Европе (Германии, Франции) и все будут понимать, что это ахинея, но волна то покатится в сторону запада, думаю неминуемо начнется (какое- никакое) но ущемление русских и т.д и т.п. А этих (трех клоунов) лидеров опозиции, она подержит возле себя, а потом их значимость развеется как дым над майданом (может даже вдруг найдут факты их причастности к крови).....
    Извиняюсь за много букв и торжественно клянусь, что все это мною только что рожденные мысли, ничего не подсмотрел в новостях и не скопипастил в интернете!!! и все это конечно же имхо...

  8. #187
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Марина, аргументируй пожалуйста, на основании чего ты причислила Бандерлога к бендеровцам? И, кстати, а можно дать определение, кто такой бендеровец?
    Прочитав все мысли бандерлога по теме "Украина ", об этом не трудно догадаться.
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  9. #188
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 46938
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    3,957
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Марина, аргументируй пожалуйста, на основании чего ты причислила Бандерлога к бендеровцам? И, кстати, а можно дать определение, кто такой бендеровец?
    Еще раз попрошу...
    Не оскорбляйте жителей Молдавского города Бендеры.
    Не оскорбляйте мою аватарку.
    Не оскорбляйте Остапа Сулеймана Бендер Бея.

    Они к бАндеровцам никакого отношения не имеют.

  10. #189
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    Прочитав все мысли бандерлога по теме "Украина ", об этом не трудно догадаться.
    Я внимательно читала, фанатизма и конформизма не заметила.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  11. #190
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    То, что было на Украине - скорей ОПГ
    Создается впечатления, что это национальная особенность жителей Украины.
    Я вас научу Родину любить.

Страница 19 из 86 ПерваяПервая ... 914151617181920212223242969 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •