Страница 102 из 108 ПерваяПервая ... 25292979899100101102103104105106107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 1071

Тема: Наблюдения. Размышление. Разное - 2

  1. #1011
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    В молодости она была мечтой всех солдат!



  2. #1012
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Shah Посмотреть сообщение
    Скорее, поклонник ее таланта..
    Еще мне Элина Быстрицкая нравится и, Татьяна Веденеева..
    Веденеева мне тоже очень нравится *vic*
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  3. #1013
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Сколько смотрю в большинстве своем Гузеева права по поводу клиентов приходящих на передачу.
    Да что тут не быть правым, если сам факт прихода на передачу и искать жену - уже тупость. Я не говорю даже о тех, которые приходят ради пиара.
    И вообще женить и искать жену - это долг родителей, а не передачи "Давай поженимся, отправь смс на номер ***"

    П.С. а так в дискуссии Алтынка и Гика - я думаю больше аргументировала Алтынка, и Гике не стоило объявлять об "игноре".

    Потому что действительно странно, осуждать мужчину за его выбор, и в тоже время быть лояльным к гомосексуализму!

  4. #1014
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    И вообще женить и искать жену - это долг родителей
    что значит долг? А соискатель что безпомощная амёба?
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  5. #1015
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    думаю научить найти правильную супругу/супруга...но ведь сердцу не прикажешь, и дети не всегда перенимают характер родителей и разделяют их взгляды на те или иные вещи...поэтому я лично в вопросе найти жену/мужа для своего ребенка не компетентна, лезть в их личную жизнь не буду...но всегда буду готова помочь, если что то сложится не так. Вообще я всегда была против вмешательства родителей в личную жизнь их детей, поэтому мужа своего я выбрала сама и не смотря на все возмущения со стороны родни, я уехала с ним и построила свою семью...главное, что если даже не сложится эта семейная жизнь, винить в этом никого не будешь, ведь ты делаешь самостоятельный выбор!
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  6. #1016
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Bashlyk Посмотреть сообщение
    что значит долг? А соискатель что безпомощная амёба?
    Башлык, заметил, что слово "долг" не оставляет вас равнодушным.

    На мой взгляд, лучше понимать такое более глубже, потому как "соискатель" соискателем, но есть еще такое как "благословение родителей" ...
    и соответсвенно родительский долг в данном случае может означать, как нравственное действие человека, выполняемое из побуждений совести, как категория этики и обязанности перед обществом в создании крепкой семьи и достойного продолжения рода.

  7. #1017
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение

    П.С. а так в дискуссии Алтынка и Гика - я думаю больше аргументировала Алтынка, и Гике не стоило объявлять об "игноре".
    А кому аргументировать-то? Маленькой девочке, у которой рассказ о прелестях беременности вызвал истерику? До которой не дошла фраза, касающаяся того, что близким легким людям сложно выдержать беременную, что уж говорить о чужих, новых мужиках, появившихся на 7 месяце? Которая топала ножками по полу, уверяя что чужих детей тоже любят и принимают?
    Линк на свою тему, касающуюся принятия детей от предидущих отношений я дала, там раскрыто всё>



    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Объясню на пальцах, деушка на 7 месяце, 80% женщин не хотят секса с самого начала беременности, а у большей части мужиков, грубо говоря, просто не стоит на беременных или они не могут "тыкать ребенка "этим"".
    Если у девушки не пропадает либидо, мужчину можно назвать счастливчиком, но есть еще одна проблема - живот, так шта тоже не легко, надо подстраиваться. Потом тоже не до сексу, и так еще месяца 4. Выдержит ли посторонний человек это? Сомневаюсь.
    При всем этом я согласна, важно отношение к ребенку, детей любить легко, даже чужих, а когда это ребенок любимого человека, это вобще "не вопрос".
    У девушки из передачи Гузеевой, острый финансовый вопрос, ей 22, она неизвестная актриска, читай официантка из провинции. Нужны деньги, много денег.
    Не знаю, постановочное шоу это или нет, но ситуация абсурдная.

    А Гузеева права, не дай бох кому-нибудь такую ситуцию.
    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Я, дорогуша, отюаю себе отдаю себе отчет в том, что говорю. Повторю еща раз и более внятно: беременность не легкое испытсние для партнера, не говоря уже о чужом мужике. Я называю эту передачу "давай потрахаемся", потому как уверена и енно для этого люди и приходят в студию.

    Я не затрагивала тему о том, легко или сложно принять не своего ребенка - некоторое время назад мы обсуждали эту тему в рвзделе о любви.

    Приписка: я не распускаю пальцы веером, потому кск это удел обделенных чем-то людей.

    На этом оя дискуссия на тему кск трахнуть бере енную от чужого мыжчины тетку закончена.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  8. #1018
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от WMinTM Посмотреть сообщение
    Где? У них такая же Аму Дарья.. народ беднее потому что газа нет и население в 5-6 раз больше на такой же площади
    Перекрывают реки и пускают воду на свои поля.

    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    С каких пор, Гузеева начала диктовать стереотипы интересно?!
    Странные люди, - такое мог сказать, только тот кто "из бедноты в князи"
    Это может сказать женщина, которая вынуждена спать с храпящим мужем. А ей утром на работу, после работы готовка, стирка, уборка, дети.
    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    А я хочу беседку с колоннами, как в последней передачи "Фазенда" на 1 канале
    На практике, беседка оказывается малоиспользуемым сооружением. Терраса намного лучше.

    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Думаю Мамаша сама бы не прочь с молоденьким мальчиком попрыгать где нибудь в закоулке на заднем сидение авто.


    Что касается лично меня и вопроса смогу ли я принять беременную женщину, то тут 99% нет.
    Это упрек и осуждение?


    Воспитывать чужого ребенка - это против мужского естества.
    Вспомнила, что Сил женился на Хайди Клум. когда она была глубоко беременна.

    Цитата Сообщение от Shah Посмотреть сообщение
    Татьяна Веденеева..
    У нее ноги кривые.

    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    к гомосексуализму!
    Одна гейская пара родила себе сына, с помощью суррогатной матери, и насиловали его несколько лет.
    Я вас научу Родину любить.

  9. #1019
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Башлык, заметил, что слово "долг" не оставляет вас равнодушным.

    На мой взгляд, лучше понимать такое более глубже, потому как "соискатель" соискателем, но есть еще такое как "благословение родителей" ...
    и соответсвенно родительский долг в данном случае может означать, как нравственное действие человека, выполняемое из побуждений совести, как категория этики и обязанности перед обществом в создании крепкой семьи и достойного продолжения рода.
    Благославление да наверное хорошо когда оно есть. Но когда родители ищут жену/мужа... не знаю я такое не совсем понимаю.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  10. #1020
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Снежана Денисовна Посмотреть сообщение
    На практике, беседка оказывается малоиспользуемым сооружением. Терраса намного лучше.
    тогда хочу такую беседку на месте терассы...
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

Страница 102 из 108 ПерваяПервая ... 25292979899100101102103104105106107 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •