Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 118

Тема: Говорить ли подруге об измене ее мужа?

  1. #101
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 164
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    55
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    Sana не переживайте за подругу, она наверняка догадывается, просто верить до конца измене мужа не хочет, поэтому и звонит вам со своими переживаниями, в надежде услышать от вас подтверждение тому, что она права, что муж ее в командировке в соседнем велаяте, возвращаясь домой, где то в пустыне, бензин в машине закончился, придется до утра задержатся и т.д...Знайте, в один момент их жизни, если муж и дальше будет считать свою жену глупой и слепой, обязательно попадется, как грится в народе: какашка всегда всплывает на поверхность...и тогда они сами решат, как им с этим дальше жить!


    а вы хорошая подруга, раз переживаете за нее, но лучше, если она сама научится жизни, даже если придется наступать на остроконечные грабли!
    Спасибо Marishka. Она очень хороший человек, и мне искренне обидно за нее и хотелось бы, чтоб в ее жизни таких граблей было как можно меньше. Я поняла, что многие здесь по-другому поняли мои мотивы. Но я не обижаюсь, так бывает когда человека не знают лично..

  2. #102
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Sana, я присоединясь к словам Маришки) И ваш мотив был понятен - вы хотели сделать как лучше для своей подруги) И правильно сделали, что посоветовались, терь вы точно будите знать как поступить)
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  3. #103
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    ваш друг просто удачно озвучил то, что было у вас на душе. Без его вмешательства произошло бы ровно то же, может - чуть позже. Катализатором сработал. И если вы ему благодарны - так только за то, что "попал в струю", высказал то, что давно созрело. Не попал бы - другое дело.
    Ну тут схожая ситуация. Подруга не замужем, у них романтический период. Подруга тоже в недоумении об отсутствии любимого ночами и дело времени когда она об этом сама узнает. Но как писала Сана - если в этот период она забеременеет и потом останется с ребёнком одна.. Так можно всю жизнь себе заломать в самом начале. Почему не поделиться с подругой своими соображениями.
    Одно дело, когда семья, дети и вмешательство может сломать долгими годами нажитое и притёртое и благие намерения тут в самом деле опасное дело. А тут мне кажется дело проще и лучше самой смотреть по ситуации.
    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

  4. #104
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от hamsanim Посмотреть сообщение
    Ну тут схожая ситуация. Подруга не замужем, у них романтический период. Подруга тоже в недоумении об отсутствии любимого ночами и дело времени когда она об этом сама узнает. Но как писала Сана - если в этот период она забеременеет и потом останется с ребёнком одна.. Так можно всю жизнь себе заломать в самом начале. Почему не поделиться с подругой своими соображениями.
    Одно дело, когда семья, дети и вмешательство может сломать долгими годами нажитое и притёртое и благие намерения тут в самом деле опасное дело. А тут мне кажется дело проще и лучше самой смотреть по ситуации.
    ну тогда я бы поступила так:...я уже знаю по каким дням и где именно паркуется муж подруги по ночам...и в один вечер, как бы случайно, прогулялась бы по тем местам с ней, а дальше пускай действуют по обстоятельствам, если повезет поймает мужика своего на самом интересной месте, tогда уж точно не извернется!

  5. #105
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    Просто одно дело, когда мужик гуляет после 10 лет жизни, что абсолютное большинство мужчин на этом форуме (при одном голосе против gika) назвали нормой и тут вмешиваться конечно глупо. Но если мужик гуляет в разгаре отношений с любимой.. то это уже диагноз и тут для обоих сторон будет лучше сразу выяснить отношения.
    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

  6. #106
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Цитата Сообщение от hamsanim Посмотреть сообщение
    Подруга не замужем, у них романтический период.
    Стоп-стоп.. Так вроде ж с первой страницы именно мужа обсуждаем?
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  7. #107
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    hamsanim, порой такие "открывание глаза" может вызвать негативную реакцию(( Здесь действительно нужно деликатно подойти к такой ситуации...
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  8. #108
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    Так вроде ж с первой страницы именно мужа обсуждаем?
    Виноват... - не внимателен был.. запомнил что детей нет и что ребёнок может стать нежеланным..))
    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

  9. #109
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    а я так поняла, что у любовницы мужа может появится ребенок...

  10. #110
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Чет так подумал насчет разницы - в браке люди или нет... Пожалуй, есть разница.. если бы дело касалось просто подружки, наверное стоило бы вмешаться, предупредить, чтоб человек мог подумать, стоит ли связывать свою судьбу именно с этим человеком. Но семья - тут уже все по-другому, запретная территория.
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •