Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 601 из 642 ПерваяПервая ... 501551591596597598599600601602603604605606611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,001 по 6,010 из 6412

Тема: Пандемия коронавируса

  1. #6001
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Жириновский рассказал обо всех сделанных прививках от COVID-19, включая назальную вакцину
    По словам лидера ЛДПР, два первых укола "Спутником V" ему сделали осенью 2020 года.
    Через несколько месяцев уровень антител снизился, и врачи рекомендовали сделать "бустерный" укол. Я сделал "Спутник Лайт". Потом лечащий врач рекомендовал закрепить эффект назальным спреем-прививкой, тоже от "Спутник", - рассказал политик.
    После этого он уже в конце лета 2021 года сделал два укола вакциной "КовиВак" от Центра им. Чумакова.
    Все уколы я перенес хорошо, даже малейшей температуры не было. Все сделал по рекомендации врачей при снижении уровня антител"


    Из этого, можно сделать вывод, что осенью 2020 он сделал первую и вторую прививки- спутник. Т.е. время прошло, и эффекта от них уже давно нет.
    Потом спутник лайт - 3
    Назальная 4
    Далее, он сделала ковивак - про него уже говорили, что практически не эффективен. В последних исследованиях по омикрону этот вид вакцин даже не рассматривается. Т.е. еще 5-я и 6-я прививка
    (7-я где-то затерялась, если он делал не полный спутник, а лайт)
    Не вижу в этом криминала, многие люди делали и больше.
    Другой вопрос, что с омикроном все сложно.
    Есть очень хорошая статья по результатам исследований вакцин при омикроне. Сюда не стала тащить, она большая.
    Последний раз редактировалось nemo13; 09.02.2022 в 20:28.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  2. #6002
    Генерал Полковник
    Аватар для Lady30012

    Status
    Offline

    Репутация: 124398
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    9,887
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    многие люди делали и больше.
    Из всего вышепрочитанного можно сделать вывод ,что толку от ЭТИХ прививок нет .Как мёртвому припарка.

  3. #6003
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Lady30012 Посмотреть сообщение
    Из всего вышепрочитанного можно сделать вывод ,что толку от ЭТИХ прививок нет .Как мёртвому припарка.
    Это не совсем правильный вывод. Все зависит от времени, когда сделана прививка, количества антител, итд.
    С омикроном сейчас самой эффективной является модерна, и то, первые месяцы. Поэтому на западе рекомендуют вакцинацию каждые 3 мес.
    Есть еще зависимость эффективности вакцинации от того, сколько времени прошло после заболевания и много факторов.
    От дельты вакцины работают хорошо, если следить за уровнем антител. И дельта все еще ходит, вместе с омикроном. А вот с омикроном все сложнее в этом плане, но он хотя бы не поражает легкие. Вакцинация все равно уменьшает риски тяжелого заболевания и госпитализации

    - - - - - -

    Насчет Жириновского я не сильно углублялась, но неужели он не делал себе вражеские вакцины?
    Если с осени 2020 он делал только лайт и потом летом 2021 ковивак, то у него уже не было защиты. С другой стороны, за ним же следят врачи постоянно и проверяют уровень антител. Непонятно, что там на самом деле было.
    Ну и ему 75 лет.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  4. #6004
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    парламентария перевели в реанимацию и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ)
    Ничего себе. Уже на ИВЛ? Что-то быстро события развиваются. Или врут?
    Но если на ивл, то шансы выйти очень небольшие.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  5. #6005
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Кот Пушок

    Status
    Offline

    Репутация: 101501
    Регистрация
    04.01.2017
    Адрес
    Everett, WA, USA
    Сообщений
    4,467
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: United States


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    Или врут?
    Кто-то таки врёт.
    Я так думаю!

    «В связи с поступающими вопросами, пресс-служба Минздрава сообщает, что Владимир Жириновский был госпитализирован 2 февраля в ЦКБ с диагнозом COVID омикрон», — говорится в сообщении пресс-службы.
    Ранее источник РБК близкий к ЛДПР сообщил о том, что Жириновский находится в критическом состоянии. По их информации, политика подключили к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ). В свою очередь в пресс-службе партии опровергли эту информацию, заявив, что политик чувствует себя хорошо и продолжает работу.

  6. #6006
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Кот Пушок Посмотреть сообщение
    Кто-то таки врёт.
    Я так думаю!
    Да, всегда врут Только непонятно, о чем именно
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  7. #6007
    Генерал Лейтенант
    Аватар для MTV

    Status
    Offline

    Репутация: 73679
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,738
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    5 из 5 участников нашли это сообщение полезным.
    Эрдогнан в twitter поблагодарил президента Бердымухамедова: «Благодарю дорогого друга Бердымухамедова за пожелания выздоровления и с любовью приветствую всех братьев из Туркменистана», – написал Эрдоган (@RTErdogan).
    **Скрытый контент: Для того что бы увидеть у вас должно быть 2000 постов или более.**

  8. #6008
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102210
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Это не просто вопиющее нарушение всех мыслимых этических норм. Это признак вырождения самого института, у которого обогащение собственных руководителей становится важнее, чем исполнение своих обязанностей.

    Бабло побеждает… всё? Какие тайны охраняют российские вакцинаторы? материал целиком https://rossaprimavera.ru/article/f223a50f



  9. #6009
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 40570
    Регистрация
    22.10.2016
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    2,953
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Вы все еще вакцинируетесь?

  10. #6010
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Сейчас существует более одного варианта омикрона. И если против первого некоторые препараты сохранили эффективнось, в частности, Сотровимаб (в то время, как эффективность других моноклональных антител упала более, чем в 100 раз) . То, судя по последним исследованиям, эффективность упала даже у этого препарата.
    Хотя, нам от этого ни холодно ни жарко, так как этот препарат не был доступен нашим гражданам. Но все же.
    На данный момент, получается, что нет эффективного лечения от омикрона ba.2, и возможно, других его вариантов.

    Остается надеяться на то, что все эти ответвления будут слабее, и легче переноситься.

    P.S. Речь не о вакцинах
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

Страница 601 из 642 ПерваяПервая ... 501551591596597598599600601602603604605606611 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •