Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 97 из 109 ПерваяПервая ... 47879293949596979899100101102107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 970 из 1088

Тема: Поучительный Юмор!!!

  1. #961
    Подполковник
    Аватар для Genya

    Status
    Offline

    Репутация: 28306
    Регистрация
    01.10.2016
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,065
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    5 из 5 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Infinity Посмотреть сообщение
    Они все уехали в Сибирь в 825ом, а больше таких не было
    А может мужчины измельчали... и не осталось тех, за кого можно в Сибирь, в горящую избу и т.д... кто готов сам на поступки... от того и мы становимся такими сукамитервами...
    P.S. ничего личного... так... мысли вслух...

  2. #962
    Генерал Майор
    Si vis pacem para bellum

    Status
    Offline

    Репутация: 51270
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    2,517
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Genya Посмотреть сообщение
    А может мужчины измельчали... и не осталось тех, за кого можно в Сибирь, в горящую избу и т.д... кто готов сам на поступки... от того и мы становимся такими сукамитервами...
    P.S. ничего личного... так... мысли вслух...
    А может вы сами добились того, к чему так стремились всякими своими эмансипациями, равноправием и прочей мутью?
    МногаБукф
      Spoiler:  
    В силу того что в советское время мужчины выполняли и перевыполняли план пятилетки, а потом в лихие девяностые многие пыряли на 2х-3х работах, воспитанием занимались бабушки и мамы. Что, естественно, не могло не наложить отпечаток на формирование личности современных "мужчин". И многие убеждения и ценности соответственно были искажены. И воспитывали женщины мальчиков под себя, чтоб он был удобен в использовании. Но при этом природные инстинкты не обмануть, но получилась следующая ситуация: вроде все для нее, а настоящих мужских качеств кот наплакал. А природа-то требует от женщины выбрать сильного самца, который ведет свою женщину. А по факту рядом с ней оказываются мальчики с ранимой душой....

    Именно поэтому в первую очередь мужчина должен быть настоящим мужчиной, лидером. Который поставит на место очередную стерву с ее не обоснованным "Мужчина должен... Мужчина обязан...."

    Тот который не даст сделать из себя барана, кивающего головой и готовым бежать сломя голову по любой прихоти, потому что любимая так хочет. Тот кто выбирает себе женщину по принципу - я хочу именно ее! Который всегда поставит ее на место, ведь женщины любят чтобы ее мужчина был хозяином положения!

    Тоже ничего личного... Тоже мысли вслух

  3. #963
    Подполковник
    Аватар для Genya

    Status
    Offline

    Репутация: 28306
    Регистрация
    01.10.2016
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,065
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    7 из 7 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Infinity Посмотреть сообщение
      Spoiler:  
    В силу того что в советское время мужчины выполняли и перевыполняли план пятилетки, а потом в лихие девяностые многие пыряли на 2х-3х работах, воспитанием занимались бабушки и мамы. Что, естественно, не могло не наложить отпечаток на формирование личности современных "мужчин". И многие убеждения и ценности соответственно были искажены. И воспитывали женщины мальчиков под себя, чтоб он был удобен в использовании. Но при этом природные инстинкты не обмануть, но получилась следующая ситуация: вроде все для нее, а настоящих мужских качеств кот наплакал. А природа-то требует от женщины выбрать сильного самца, который ведет свою женщину. А по факту рядом с ней оказываются мальчики с ранимой душой....

    Именно поэтому в первую очередь мужчина должен быть настоящим мужчиной, лидером. Который поставит на место очередную стерву с ее не обоснованным "Мужчина должен... Мужчина обязан...."

    Тот который не даст сделать из себя барана, кивающего головой и готовым бежать сломя голову по любой прихоти, потому что любимая так хочет. Тот кто выбирает себе женщину по принципу - я хочу именно ее! Который всегда поставит ее на место, ведь женщины любят чтобы ее мужчина был хозяином положения!

    Оффтопик

  4. #964
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 28647
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    1,629
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: North Korea


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    времена изменились, женщины изменились, такого решительного мужчину на западе обвинят в сексизме, харассменте и т.п. Так не посмотри, так не скажи, так не сделай, столько условностей стало, поэтому за бугром столько п...ов, это становится проще чем с женщиной построить отношения )))

  5. #965
    Генерал Майор
    Si vis pacem para bellum

    Status
    Offline

    Репутация: 51270
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    2,517
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Hobo Посмотреть сообщение
    времена изменились, женщины изменились, такого решительного мужчину на западе обвинят в сексизме, харассменте и т.п. Так не посмотри, так не скажи, так не сделай, столько условностей стало, поэтому за бугром столько п...ов, это становится проще чем с женщиной построить отношения )))
    Никому не нужно этих решительных мужчин, самцов... Потому что ими труднее управлять. Поэтому и придумывают эти сексизмы, харассменты и им подобную дичь, гасят первичные инстинкты мужчины-воина с первых лет жизни.

  6. #966
    Генерал Майор
    Аватар для Лень
    ОММММММММ...

    Status
    Offline

    Репутация: 68132
    Регистрация
    20.02.2015
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    2,400
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Да, времена изменились. И это здорово, потому что появилась возможность выбирать и жениться по любви, а не потому что родители договорились между собой. А вот когда мы с вами сможем избавиться от дурной привычки пускать пыль в глаза до свадьбы и научимся быть самими собой с самого начала отношений, тогда и будет нам семейное счастье. Для брака нет ничего хуже крушения иллюзий. Недаром же самая частопроизносимая при выяснении отношений фраза:" Ты так изменился (-лась)!"
    Доколе?

  7. #967
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 28791
    Регистрация
    12.11.2016
    Сообщений
    1,353
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Bahrain


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Просто жениться нужно не в восемнадцать лет, а ближе к тридцати когда хотя бы штаны на заднице свои. Вот тогда есть шанс.

  8. #968
    Генерал Майор
    Аватар для Лень
    ОММММММММ...

    Status
    Offline

    Репутация: 68132
    Регистрация
    20.02.2015
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    2,400
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от turoktm Посмотреть сообщение
    Просто жениться нужно не в восемнадцать лет, а ближе к тридцати когда хотя бы штаны на заднице свои. Вот тогда есть шанс.
    И с этим соглашусь. И ещё очень важно уметь жить ровно на те деньги, которые зарабатываешь, не больше.
    Доколе?

  9. #969
    Подполковник
    Аватар для Азор

    Status
    Offline

    Репутация: 50507
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    1,382
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    5 из 5 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Infinity Посмотреть сообщение
    А может вы сами добились того, к чему так стремились всякими своими эмансипациями, равноправием и прочей мутью?
    МногаБукф
      Spoiler:  
    В силу того что в советское время мужчины выполняли и перевыполняли план пятилетки, а потом в лихие девяностые многие пыряли на 2х-3х работах, воспитанием занимались бабушки и мамы. Что, естественно, не могло не наложить отпечаток на формирование личности современных "мужчин". И многие убеждения и ценности соответственно были искажены. И воспитывали женщины мальчиков под себя, чтоб он был удобен в использовании. Но при этом природные инстинкты не обмануть, но получилась следующая ситуация: вроде все для нее, а настоящих мужских качеств кот наплакал. А природа-то требует от женщины выбрать сильного самца, который ведет свою женщину. А по факту рядом с ней оказываются мальчики с ранимой душой....

    Именно поэтому в первую очередь мужчина должен быть настоящим мужчиной, лидером. Который поставит на место очередную стерву с ее не обоснованным "Мужчина должен... Мужчина обязан...."

    Тот который не даст сделать из себя барана, кивающего головой и готовым бежать сломя голову по любой прихоти, потому что любимая так хочет. Тот кто выбирает себе женщину по принципу - я хочу именно ее! Который всегда поставит ее на место, ведь женщины любят чтобы ее мужчина был хозяином положения!

    Тоже ничего личного... Тоже мысли вслух
    Согласна с Вами, Infinity.

      Spoiler:  
    Жалко бабу, когда, счастье губя, добиваясь верховодства оплошно,
    подминает мужика под себя, и становится ей скучно и тошно.
    И.Губерман.



      Spoiler:  
    Будь, пожалуйста,
    послабее.
    Будь,
    пожалуйста.
    И тогда подарю тебе я
    чудо
    запросто.
    И тогда я вымахну -
    вырасту,
    стану особенным.
    Из горящего дома вынесу
    тебя,
    сонную.
    Я решусь на все неизвестное,
    на все безрассудное -
    в море брошусь,
    густое,
    зловещее,
    и спасу тебя!..
    Это будет сердцем велено мне,
    сердцем
    велено...
    Но ведь ты же
    сильнее меня,
    сильней
    и уверенней!
    Ты сама
    готова спасти других
    от уныния тяжкого,
    ты сама не боишься
    ни свиста пурги,
    ни огня хрустящего.
    Не заблудишься,
    не утонешь,
    зла
    не накопишь
    Не заплачешь
    и не застонешь,
    если захочешь.
    Станешь плавной
    и станешь ветреной,
    если захочешь...
    Мне с тобою -
    такой уверенной -
    трудно
    очень.
    Хоть нарочно,
    хоть на мгновенье -
    я прошу,
    робея,-
    помоги мне
    в себя поверить,
    стань
    слабее.
    1962 Р. Рожденственский


    - - - - - -

    Цитата Сообщение от Genya Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    И с Вами, Женечка, соглашусь. Любая женщина нуждается в сильном мужчине рядом.
    Но может нам, женщинам, нужно для начала стать женственными. Не терять свою женскую суть. Быть мягче и гибче, быть мудрее.
    На руке, дарящей розы, всегда останется их аромат...

  10. #970
    Генерал Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 126975
    Регистрация
    05.07.2018
    Сообщений
    5,525
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Benin


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от turoktm Посмотреть сообщение
    Просто жениться нужно не в восемнадцать лет, а ближе к тридцати когда хотя бы штаны на заднице свои. Вот тогда есть шанс.
    Честно сказать никогда не считал что наличие "своих штанов на заднице" зависит от возроста. Есть много примеров, когда и в 40/50+ все еще "маменькины сыночки". Знаю такого, мать его, покойница, все не разрешала жениться. Искала ему подходящую пару. Теперь ему за 60, несчастный человек, абсолютно не приспособлен к жизни.

Страница 97 из 109 ПерваяПервая ... 47879293949596979899100101102107 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •