Страница 96 из 108 ПерваяПервая ... 4686919293949596979899100101106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 951 по 960 из 1071

Тема: Наблюдения. Размышление. Разное - 2

  1. #951
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Если бы мне работа приносила удовлетворение, если бы я на ней учился бы чему то новому, ну и хороший доход естественно, я бы вставал в 4 утра! Сейчас подъем в 8 утра, к 10 на работу.

    Виталик, а я думала ты занимаешься любимой работой - железки, детальки, программки
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  2. #952
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от stargazer Посмотреть сообщение
    - лично мне нафиг не нужна такая работа, на которую вставать в 3-4 утра, есть похожий опыт (подъем в 6, отбой в 11-12 и мотаться по городам и весям Т-на, хватило на 9 месяцев).
    Так рано вставать приходится, наверное, из-за времени на дорогу?

    Смотря кем работать, иметь ли возможность развиваться и в окружении каких людей, не так ли?
    Начнем с того, что к 5 мне на работу надо 2 раза в неделю, заканчиваю я в час дня; остальные три дня я работаю как белый человек, с 8 до 4. От дома до места работы 15 минут медленной ходьбы.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  3. #953
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Виталик, а я думала ты занимаешься любимой работой - железки, детальки, программки
    Я же про конкретный случай, когда ради работы нужно вставать в 4 утра. А я могу вообще не появляться на работе, никто и не заметит.



  4. #954
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Кстати ритм жизни у нас такой - знаю людей, которые каждый день добираются до работы на поезде, тратя 2 часа в день на дорогу и платя за это около 800 американских тугриков в месяц.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  5. #955
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Кстати ритм жизни у нас такой - знаю людей, которые каждый день добираются до работы на поезде, тратя 2 часа в день на дорогу и платя за это около 800 американских тугриков в месяц.
    Не лучше ли тогда поменять место жительство ближе к работе? Ну естественно если работа постоянная..

  6. #956
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Сижу и думаю, я ведь открыла третьий том этой темы с такого интересного размышления, даже обидно что посты после 3 июня не бэкапнулись. Попробую сформулировать ту мысль еще раз...
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  7. #957
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Смотрела Давай Поженимся, в студию пришла беременная на 7ом месяце девка искать жениха...
    Нашла /чешу репу/
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  8. #958
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Я тоже смотрел вчера. Иногда приходят такие экземпляры, что одна передача заменяет любое ток шоу или комедийный фильм! Гузеева отжигает! Она произнесла, что будет молить Бога о том, чтобы он уберег её сына привести в дом девушку на седьмом месяце беременности от другого мужчины.



  9. #959
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Смотрела Давай Поженимся, в студию пришла беременная на 7ом месяце девка искать жениха...
    Нашла /чешу репу/
    А как по мне то правильно сделала!! Она не только о себе думает, а еще и о ребенке, что бы у ребенка был отец. И я ее поддерживаю в том что она уже, не важно что там случилось с биологическим отцом, до родов стала искать отца своему ребенку!

    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Гузеева отжигает! Она произнесла, что будет молить Бога о том, чтобы он уберег её сына привести в дом девушку на седьмом месяце беременности от другого мужчины.
    А еще до этого была супер фраза "Отец не тот кто сделал, а тот кто воспитал!"
    И выбор, кстати, она сделала правильный.
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  10. #960
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Алтынка Посмотреть сообщение
    А как по мне то правильно сделала!! Она не только о себе думает, а еще и о ребенке, что бы у ребенка был отец. И я ее поддерживаю в том что она уже, не важно что там случилось с биологическим отцом, до родов стала искать отца своему ребенку!
    .

    Объясню на пальцах, деушка на 7 месяце, 80% женщин не хотят секса с самого начала беременности, а у большей части мужиков, грубо говоря, просто не стоит на беременных или они не могут "тыкать ребенка "этим"". Если у девушки не пропадает либидо, мужчину можно назвать счастливчиком, но есть еще одна проблема - живот, так шта тоже не легко, надо подстраиваться. Потом тоже не до сексу, и так еще месяца 4. Выдержит ли посторонний человек это? Сомневаюсь.
    При всем этом я согласна, важно отношение к ребенку, детей любить легко, даже чужих, а когда это ребенок любимого человека, это вобще "не вопрос".
    У девушки из передачи Гузеевой, острый финансовый вопрос, ей 22, она неизвестная актриска, читай официантка из провинции. Нужны деньги, много денег.
    Не знаю, постановочное шоу это или нет, но ситуация абсурдная.

    А Гузеева права, не дай бох кому-нибудь такую ситуцию.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

Страница 96 из 108 ПерваяПервая ... 4686919293949596979899100101106 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •