Страница 95 из 108 ПерваяПервая ... 458590919293949596979899100105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 950 из 1071

Тема: Наблюдения. Размышление. Разное - 2

  1. #941
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Rubik Jan Посмотреть сообщение
    Нема, Гика еще долго спит,
    есть ребята в Лондоне кто и в 3.00 ночи просыпается, что-бы на работу успеть......
    Рюбик прав, если хотца все успеть и ничего не пропустить в жизни, иметь возможность позволить себе позволить маленькие и не маленькие капризы, надо работать. Тем более страна у нас дорогая, жить дорого)) Я никогда не подумала бы что в 33 буду учиться, а вот учусь - компания оплачивает курс бизнесс менеджмента, в конце года я получу красивенькую такую бумажку с водяными знаками, блестящими наклеечкам и заверенной государствомсертификат, поддтверждающий квалификацию. Моя коллекция законченных курсов поплнится. Но я поклялась что это будет последний курс. Надоело.
    А, надо еще сказать, что британские образовательные листочки высоко ценятся в мире, так что если я захочу переехатьв Папуа Новую Гвинею, я смогу с гордостью заявить что я не букашка без бамашки
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  2. #942
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 51
    Регистрация
    28.02.2013
    Сообщений
    70
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Afghanistan


    Вроде все налад&#1.jpg
    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Рюбик прав, если хотца все успеть и ничего не пропустить в жизни, иметь возможность позволить себе позволить маленькие и не маленькие капризы, надо работать. Тем более страна у нас дорогая, жить дорого)) Я никогда не подумала бы что в 33 буду учиться, а вот учусь - компания оплачивает курс бизнесс менеджмента, в конце года я получу красивенькую такую бумажку с водяными знаками, блестящими наклеечкам и заверенной государствомсертификат, поддтверждающий квалификацию. Моя коллекция законченных курсов поплнится. Но я поклялась что это будет последний курс. Надоело.
    А, надо еще сказать, что британские образовательные листочки высоко ценятся в мире, так что если я захочу переехатьв Папуа Новую Гвинею, я смогу с гордостью заявить что я не букашка без бамашки

  3. #943
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    stargazer, а голова на что дана человеку?

    Или лучше "спонсора" искать?
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  4. #944
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Bashlyk Посмотреть сообщение
    Или лучше "спонсора" искать?
    Я знаю, что если у европеек появляется возможность сидеть дома с детьми(когда у мужа хорошая зарплата), то они с удовольствием этим пользуются. Работают не от любви к работе, а от необходимости.

  5. #945
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Снежана Денисовна Посмотреть сообщение
    Я знаю, что если у европеек появляется возможность сидеть дома с детьми(когда у мужа хорошая зарплата), то они с удовольствием этим пользуются. Работают не от любви к работе, а от необходимости.


    Я чахну дома, уже проверено на практике, что я не нянька, прачка, уборщица и повариха, меня начинает буквально колбасить в 4ёх стенах. Когда я прихожу на работу, вокруг меня начинается вертеться жизнь, суета, азарт, определенные амбиции, люди, проблемы. Я люблю работу, она меня развлекает, я люблю ощущать себя частью активного механизма. Иногда я ненавижу свою работу, порою мне хочется послать всех и вся и начать сидеть дома, но такой порыв быстро проходит. Я не трудоголик, домашная рутина доставляет мне удовольствие, но я так люблю после всей этой рутины обуть туфли на каблуках, платье, собрать волосы в хвост и погрузиться в мир людей, проблем, бумажной работы и общения
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  6. #946
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Цитата Сообщение от Снежана Денисовна Посмотреть сообщение
    Я знаю, что если у европеек появляется возможность сидеть дома с детьми(когда у мужа хорошая зарплата), то они с удовольствием этим пользуются. Работают не от любви к работе, а от необходимости.
    Ну с европейками разобрались. А африканки тогда как? А вьетнамки? А южноамериканки?
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  7. #947
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Я чахну дома, уже проверено на практике, что я не нянька, прачка, уборщица и повариха, меня начинает буквально колбасить в 4ёх стенах. Когда я прихожу на работу, вокруг меня начинается вертеться жизнь, суета, азарт, определенные амбиции, люди, проблемы. Я люблю работу, она меня развлекает, я люблю ощущать себя частью активного механизма. Иногда я ненавижу свою работу, порою мне хочется послать всех и вся и начать сидеть дома, но такой порыв быстро проходит. Я не трудоголик, домашная рутина доставляет мне удовольствие, но я так люблю после всей этой рутины обуть туфли на каблуках, платье, собрать волосы в хвост и погрузиться в мир людей, проблем, бумажной работы и общения
    Да, я знаю таких женщин, для которых сидение дома смерти подобно.

    Если женщина сидит дома потому что у мужа очень хорошая зарплата, а не для того чтобы сэкономить деньги на садике для детей(когда ее зарплата меньше платы за садик, школу 2-3 детей), то у нее должны быть деньги часто выходить в общество и путешествовать. Я такой случай имею ввиду.

  8. #948
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Bashlyk Посмотреть сообщение
    А африканки тогда как? А вьетнамки? А южноамериканки?
    И подавно!

  9. #949
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 51
    Регистрация
    28.02.2013
    Сообщений
    70
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Afghanistan


    Цитата Сообщение от Bashlyk Посмотреть сообщение
    stargazer, а голова на что дана человеку?

    Или лучше "спонсора" искать?
    - лично мне нафиг не нужна такая работа, на которую вставать в 3-4 утра, есть похожий опыт (подъем в 6, отбой в 11-12 и мотаться по городам и весям Т-на, хватило на 9 месяцев).
    Так рано вставать приходится, наверное, из-за времени на дорогу?

  10. #950
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Если бы мне работа приносила удовлетворение, если бы я на ней учился бы чему то новому, ну и хороший доход естественно, я бы вставал в 4 утра! Сейчас подъем в 8 утра, к 10 на работу.



Страница 95 из 108 ПерваяПервая ... 458590919293949596979899100105 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •