Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 95 из 343 ПерваяПервая ... 458590919293949596979899100105145195 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 950 из 3424

Тема: МТС Туркменистан 3G

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados
      Wiki-Post Wiki пост.


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

    МТС Туркменистан 3G

    Ну шо... запускают... с 02.11.2010.

    USSD-меню

    *110#
    Просмотр и добавление любимого номера (ТП "МТС Просто")
    *111#
    Проверка баланса
    *112#код карты#
    Активация карты оплаты
    *112#код карты#номер#
    Активация карты оплаты на другой номер
    *113#номер#сумма#
    Выполнение "Мобильного перевода"
    *115#номер#
    Запрос "Перезвони мне"
    *120#
    Управление Интернет-пакетами
    *121#
    Управление услугой «Goodok»
    *123#1#2#
    Узнай свой тариф
    *123#1#3#
    Узнай свой номер
    *123#1#4#
    Список подключенных услуг
    *123#1#5#
    Информация об оказанных услугах за текущий месяц
    *123#1#6#
    Информация о платежах за текущий месяц
    *123#1#7# Информация о балансе дополнительных интернет-пакетов

    *123#2#
    Управление услугами:

    Переадресация вызова
    Ожидание/удержание вызова
    Антиопределитель номера
    Взломщик Антиопределителя номера
    Конференц-связь
    GPRS-Internet
    MMS
    Опция «3 Любимых номера МТС» (для ТП МТС Просто)
    Опция «Другие мобильные» (для ТП Супер 0)
    Услуга "Весна" (для ТП "МТС Просто")

    *123#3# Смена тарифного плана
    *131# Получение пароля для Интернет-помощника
    *212#код карты# Проверка статуса карты оплаты
    Последний раз редактировалось Bashlyk; 04.01.2018 в 20:57.

  2. #941
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    24.12.2010
    Сообщений
    32
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: МТС Туркменистан 3G

    Цитата Сообщение от Gara Abdulla
    ENEX

    я и токарь, я и пекарь, я и повар и доцент... (с) crt
    Эт точно подмечено! gh

  3. #942
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    257
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: МТС Туркменистан 3G

    ну даже если они и выйграют, ну нифига они ничего не получат, вон уже с Киргизией такое у мтс было, разбирательство до сих пор идет......и нет ему конца и края
    Полюби себя, полюбишь и других

  4. #943
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    24.12.2010
    Сообщений
    32
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: МТС Туркменистан 3G

    Цитата Сообщение от Katrine
    ну даже если они и выйграют, ну нифига они ничего не получат, вон уже с Киргизией такое у мтс было, разбирательство до сих пор идет......и нет ему конца и края
    Известно, что судебные тяжбы, особенно против какого либо государства длятся ну очень долго как показывает статистика. Однако есть судебные прецеденты, и их достаточно, когда и такие дела выигрывались и исполнялись. Поэтому к сожалению говорить с точностью что вот «ничего не получать» это сложно. Если так, то вообще, зачем деньги вкладывать в чужом государстве, какие гарантии, они же не дураки.

    Касательно дел с Киргизией, там ситуация отличная от нашей, там в деле участвует компания Алтимо мажоритарный акционер ОАО «Вымпелкома» (Билайна). То есть две компании не могут поделить один актив.

  5. #944
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Re: МТС Туркменистан 3G

    Базового договора нету...а без бумажки как гритца....а слова,обещалки и к делу не пришьешь
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  6. #945
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 8977
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    2,290
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: МТС Туркменистан 3G

    Цитата Сообщение от keyv@ni
    Согласна, но я еще имела ввиду, что если мы не признаем нормы международного права, то эти нормы признают другие страны, в которых например "туркменский газпром" имеет денежки за газ который поставляет, так вот тогда все почешут тыкавку, когда наш покупатель газа получит уведомление от судоисполнителей о взыскании средств например на погашение иска компании МТС (если выиграет дело в суде), которая на сегодняшний день согласно МТС составляет 585 млн. долларов. Про сумму я сама в шоке , вот изучаю откуда такая сумма вылезла. Но их исковое заявление приняли. Ищу базу данных ICC Arbitration Center, чтобы посмотреть как они это мотивируют.
    Это зависит от применяемого права тем арбитром, предусмотренного в контракте. Как-то в ходе одного процесса один из международных арбитров признал, что якобы государство туркменское отвечает по обязательствам любого госучреждения, в т.ч. и за самостоятельные, хозрасчетные государственные предприятия, что конечно же является спорным.... В связи с этим, некоторые арбитры, основавшись на тот судебный прецедент, могут применить такое еще раз, но это пройдет только в том случае, если контрактом предусмотрено правило распространение на него того законодательства, которое допускает прецедентное право.. Европейское, например французское либо щвейцаро-германское право не допускает такого, а вот по англосаксонскому праву, такая практика широко применяется... Словом, все зависит от того, что кем и как составлен Контракт.. laf

  7. #946
    Старлей

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    143
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: МТС Туркменистан 3G

    иду сегодня по городу и вижу такую сцену. несколько людей снимают рекламу МТС с автобусной остановки. снимают и заменяют её на яркую, свеженапечатанную на плоттере такую же рекламу МТС.
    Noone is virgin. Life f*cks everyone!

  8. #947
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    715
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: МТС Туркменистан 3G

    Цитата Сообщение от keyv@ni
    В Таджикистане, где население, где - то примерно как у нас около 5 миллионов, с чем - то, из которого реальные абоненты в количестве тоже где - то как у нас работают 7 операторов сотой связи. Все довольны и операторы и население и их правительство. Я вообще поражаюсь таджикам, и их свободным экономическим зонам, таких у них 3. Работают просто шикарно, уже есть частные банки, инвестиционные фонды, карьеры для производства стройматериалов начали приватизировать, базальтовые месторождения, а еще умудрились получить льготный кредит от Европейского союза для запуска проекта по переработки мусора и использовании его в качестве сырья для производства электроэнергии. Да, интернет просто копейки, звонить за границу просто копейки. Хотя там тоже дядя Рахмон жестко рулит, но они молодцы. goodЕще раз за отечество наше обидно, потому как у нас - то задатки не хуже! yees
    Кстати действительно в Таджикистане не плохая интернет связь.Я с другом общался по скайпу,он находился далеко от Душанбе в горном поселке или городке(Гарм) и без проблем видеоролики смотрел.Я был удивлен.
    Мысль такая если им дать еще туркменский газ,там Дубаи будут(шучу).
    Хотя с Таджикистана гастарбайтеры в России в основном заняты "черной" работой.
    Думаю,нашим туркменским властям лучше дать возможность работать иностранным компаниям в сфере ай-ти технологий,потому что наши будут развивать это дело очень долго.Видимо жадничают наши ребята) и не тянет уже конкуренцию Алтын Асыр)

  9. #948
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 8977
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    2,290
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: МТС Туркменистан 3G

    Цитата Сообщение от Свободный
    Кстати действительно в Таджикистане не плохая интернет связь.Я с другом общался по скайпу,он находился далеко от Душанбе в горном поселке или городке(Гарм) и без проблем видеоролики смотрел.Я был удивлен.
    Мысль такая если им дать еще туркменский газ,там Дубаи будут(шучу).
    Хотя с Таджикистана гастарбайтеры в России в основном заняты "черной" работой.
    Думаю,нашим туркменским властям лучше дать возможность работать иностранным компаниям в сфере ай-ти технологий,потому что наши будут развивать это дело очень долго.Видимо жадничают наши ребята) и не тянет уже конкуренцию Алтын Асыр)
    (с) Аполитично рассуждаешь товарищ! laf

  10. #949
    Рядовой
    Аватар для TARANTUL

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    24.11.2010
    Сообщений
    18
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: МТС Туркменистан 3G

    Доброго времени суток уважаемые форумчане, и с наступающим НГ! Жаль конечно, что Мтс прикрыли, но с другой стороны, жаль отдавать свои кровные за кардон. Конечно в АА много недостатков, которые было бы излишне перечислять, но тем не менее, жить можно, и нужно. Вспомните недалекие времена, когда номера эти были доступны только избранным, и ни о каких услугах не шло и речи. У меня номер с 2007-го, параллельно с Мтс, пользуюсь чуть ли не чаще нашим, асыровским. Тот же 3g асыровский, работает гораздо лучше мтс, и у нас, в Дашогузе, на всей территории города, прием достаточно уверенный, так что альтернатива Мтс все же есть. Конечно конкуренция выгодна нам, пользователям, но согласитесь, её и не было никогда. С уважением.
    Если мужчина четыре раза сходит налево, то по законам геометрии он вернется домой

  11. #950
    Старлей

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    160
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: МТС Туркменистан 3G

    Цитата Сообщение от TARANTUL
    Доброго времени суток уважаемые форумчане, и с наступающим НГ! Жаль конечно, что Мтс прикрыли, но с другой стороны, жаль отдавать свои кровные за кардон. Конечно в АА много недостатков, которые было бы излишне перечислять, но тем не менее, жить можно, и нужно. Вспомните недалекие времена, когда номера эти были доступны только избранным, и ни о каких услугах не шло и речи. У меня номер с 2007-го, параллельно с Мтс, пользуюсь чуть ли не чаще нашим, асыровским. Тот же 3g асыровский, работает гораздо лучше мтс, и у нас, в Дашогузе, на всей территории города, прием достаточно уверенный, так что альтернатива Мтс все же есть. Конечно конкуренция выгодна нам, пользователям, но согласитесь, её и не было никогда. С уважением.
    ну с этим в других европейских странах было уже в 2000 г се норм еси не раньше а у нас тут крысиные бега устраивали bab
    if only you, could see that I'm Burning, if only you, would know how I'm hurting

Страница 95 из 343 ПерваяПервая ... 458590919293949596979899100105145195 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •