Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 4567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 108

Тема: Кличко vs Поветкин

  1. #81
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.


    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  2. #82
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    Кличко и в 40 будет в отличной физической форме...возраст тут не при чем...Поветкину мешают его лишние жиры, они его утомляют и делают не таким выносливым...если он превратит их в мышцы, то может через пару лет будет совсем по другому держаться во время боя...
    Да все нормально у Поветкина и держался он превосходно в ринге, выдержать удары Кличко и биться 12 раундов не каждый способен. Поветкин держит удары очень хорошо, так что у него есть шанс поквитаться. Такие встречи не проходят даром, это называется обкатка, не важно победил ты или нет, важно, что выстоял, и теперь можно менять тактику и готовиться к реваншу уже основательно. Иногда в боксе исход встречи уже предрешен, но слабому сопернику это идет на пользу. Иногда нужен соперник сильнее тебя. И с фигурой у него все нормально, настоящий супертяж. Тут школы и методы тренировок совсем разные.



  3. #83
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Да все нормально у Поветкина и держался он превосходно в ринге, выдержать удары Кличко и биться 12 раундов не каждый способен. Поветкин держит удары очень хорошо, так что у него есть шанс поквитаться. Такие встречи не проходят даром, это называется обкатка, не важно победил ты или нет, важно, что выстоял, и теперь можно менять тактику и готовиться к реваншу уже основательно. Иногда в боксе исход встречи уже предрешен, но слабому сопернику это идет на пользу. Иногда нужен соперник сильнее тебя. И с фигурой у него все нормально, настоящий супертяж. Тут школы и методы тренировок совсем разные.
    Виталя о чем ты говоришь?!...Поветкин еле держался на ногах после 7 раунда, было явно видно, что парень выдохся. Кличко мог его раньше добить и не дойдя до 7 раунда отправить в нокдаун..вообще у меня создалось впечатление, что Кличко сознательно не оправлял в глубокий нокдаун Поветкина в последних раундах, когда тот еле стоял на ногах, чтобы не довести россиян до полного разочарования.

    из данного боя, я например ( как человек который чуть чуть разбирается в боевых видах спорта), поняла, что у Поветкина отсутствует способность мгновенно менять тактику боя на ринге...слабые ноги, и не развитая дыхалка...*vic*
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  4. #84
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    Виталя о чем ты говоришь?!...Поветкин еле держался на ногах после 7 раунда, было явно видно, что парень выдохся. Кличко мог его раньше добить и не дойдя до 7 раунда отправить в нокдаун..вообще у меня создалось впечатление, что Кличко сознательно не оправлял в глубокий нокдаун Поветкина в последних раундах, когда тот еле стоял на ногах, чтобы не довести россиян до полного разочарования.
    Если Кличко так же дрался как Поветкин, то он бы выдохся уже на третьем раунде, у кличко другая тактика, измотать соперника а потом в последних раундах добить уже еле дышащего соперника, но Команда Поветкина во главе с каким то гребаным Америкосом, решили, что все идет нормально и Поветкин ведет себя в ринге достойно, тактику менять не нужно.. И уж если бы Кличко мог добить Поветкина, то не сомневаюсь, он бы это сделал, какие там сознательно или не сознательно в боксе? Не смог он отправить Поветкина в нокаут, потому что физиологически этот парень держит удар, другой давно лежал бы в третьем раунде.



  5. #85
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    Виталя о чем ты говоришь?!...Поветкин еле держался на ногах после 7 раунда, было явно видно, что парень выдохся. Кличко мог его раньше добить и не дойдя до 7 раунда отправить в нокдаун..вообще у меня создалось впечатление, что Кличко сознательно не оправлял в глубокий нокдаун Поветкина в последних раундах, когда тот еле стоял на ногах, чтобы не довести россиян до полного разочарования.

    из данного боя, я например ( как человек который чуть чуть разбирается в боевых видах спорта), поняла, что у Поветкина отсутствует способность мгновенно менять тактику боя на ринге...слабые ноги, и не развитая дыхалка...*vic*

    Марина, я все же думаю, что Кличко "заездил" Саню, первые 6 раундов она даже не бил, он подавил его своим весом и ростом, да и психологически тоже - даже цылаватся с тем, кто значительно выше гораздо удобнее либо на табуреточке, либо лежа, а тут чел пытался мутузить, а получалось дышать в подмышку))
    Поветкин хороший боец, в этом бое его главной ошибкой была предсказуемость, он не менял тактику. Ну и физическая подготовка, мен бубс (мужские сиськи) у него все же есть.

    Sent from my Galaxy
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  6. #86
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Он Сашку джебом и клинчем просто вымотал, а потом только при случае бил левой, в итоге несколько нокдаунов. Но почему не меняли тактику боя Саньку, мне вообще не понятно, может мысль о миллионах и будь что будет... Тем более Санек только женился, молодая красивая жена + миллионы за бой, красота..



  7. #87
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Саша выбрал не ту тактику боя
    Какую тактику бы ни выбрала его команда, выиграть Поветкин просто не мог. Лично у меня в этом нет сомнений - разница в уровне соперников была видна во всем. А вот вылететь в нокаут вполне мог, и не раз.. Такое ощущение, что Кличку просто вежливо намекнули и попросили не того.. не слишком портить настроение трибунам. Отсюда и постоянные "объятья", и относительная вялость всего боя. К концу боя Кличко все еще был полон сил и при желании вырубил бы запыхавшегося Поветкина наповал. Имхо.
    Хорошо, что это был Вовка, а не братан его Виталя - тот парень злой и сдерживаться не стал бы..
    Кстате о "тактике боя" - омерзительно, блин, было слушать эти визги "Саня, бей, не слушай судью.. Бей в таз! (или в пах - не разобрал)".. И орал это явно не просто зритель, а кто-то из команды. Ну, и трибунам отдельное спасибо за свист и крики "фуууу" во время объявления победителя.. Очень доброжелательная, джентльменская и достойная публика собралась, умеющая с достоинством принимать честное поражение..
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  8. #88
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    И с фигурой у него все нормально
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  9. #89
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    Хорошо, что это был Вовка, а не братан его Виталя - тот парень злой и сдерживаться не стал бы..
    Видел последние бои Виталия - намного слабее младшего брата он. Против него, я бы поставил на Поветкина. 5 к 3.

  10. #90
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Видел последние бои Виталия - намного слабее младшего брата он
    Трудно сказать.. В любом случае, уж никак не Поветкину его бить, имхо. Но я говорю о характере - Вовка интеллигент, спокойный человек, а Виталя - true боец, без сантиментов.

    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    я бы поставил на Поветкина
    А кстаааати.. Хто там ставил на Поветкина? Уж не Мурик ли?) Игде мои пять бакинских?
    *vic*
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 4567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •