Страница 9 из 65 ПерваяПервая ... 45678910111213141959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 647

Тема: Чемпионат Европы 2012 в Украине и Польше

  1. #81
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 960
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    798
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Qspeca Посмотреть сообщение
    А что на поле... Хорошая игра с Уругваем и Италией, пускай в товарищеских матчах, разве не показатель ?
    Если не будут мандражировать, а играть легко, как на тренировке, то вполне легко могут свою группу проходить, россияне сейчас имеют опытный сблансированный сыгранный состав. Единственный минус братья Березуцкие - но одного уже отцепили от чампа )))

    И Жиркова, пора уже в нападение тащить, на него жалко смотреть когда он в защите возится, ну не его это... (((((((((((((((
    ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭХ! Вашими устами да мед пить... Про Березуцких молчу, лучше бы манекенов поставили и то толку больше... Жирков вроде ничего, когда настроение есть... А Семака уже не берут что-ли? Что-то я от жизни отстала

  2. #82
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Да простят меня болельщики Российской сборной, но по моему в очередной раз будет провал.

  3. #83
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 960
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    798
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Bashlyk Посмотреть сообщение
    Да простят меня болельщики Российской сборной, но по моему в очередной раз будет провал.
    Ну, на прошлом чемпионате вроде не облажались

  4. #84
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    И в союзное время играли получше. Но как то не верится в нормальную стабильную игру Российской сборной.

  5. #85
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 960
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    798
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Bashlyk Посмотреть сообщение
    И в союзное время играли получше. Но как то не верится в нормальную стабильную игру Российской сборной.
    При Союзе помню только игру в году так 88. Когда наши 2 место взяли. По-моему, тогда Голландии в финале проиграли. А раньше не знаю .... Позже так вообще сплошные позоры..... Я тоже не верю в хорошую игру сборной РФ, но хочется надеяться....

  6. #86
    Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 1190
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    547
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Anguilla


    Цитата Сообщение от Bashlyk Посмотреть сообщение
    И в союзное время играли получше. Но как то не верится в нормальную стабильную игру Российской сборной.
    Без паники, может и получше, но тотально обыграть рвущую всех Голландию в 2008 году, это дорогого стоило, примеров таких маловато из союзых времен. Сейчас игра поставлена, с Италией тоже 3:0 вышло, я понимаю что товарищеский матч, но видно было по движению футболистов, как они играли, и как забивали.. За нападение беспокойства нету, основная проблема защита, там со времен Гуса ничего не изменилось, а уже в то время это была больная зона, которую кстати испанцы подковыряли и разодрали в клочья...
    Ну и конечно психология.. будет настрой, организованность... будет все в норме..

  7. #87
    Капитан
    Аватар для Rust
    SALUT GILLES

    Status
    Offline

    Репутация: 2388
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Дюссельдорф,Москва,Венло
    Сообщений
    451
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Если Россия выйдет из группы уже будет успех, выступление можно считать успешным а там как повезет.
    Мне вот за Англию боязно,они потеряли одного из основных центр. защитников,Кэхила, теперь Лэмперд вне игры и Руни который пропустит групповой этап из за дисквалификации.
    Hast du was bist du was,hast du nichts bist du nichts
    После рукопожатия с интеристом, я бегу к раковине, чтобы вымыть руки. После рукопожатия с ювентино я пересчитываю пальцы (c)


  8. #88
    Генерал Майор
    Аватар для Rubik Jan

    Status
    Offline

    Репутация: 14737
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    На районе
    Сообщений
    3,157
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Spain


    Ну России все равно легче будет играть в Украине, все таки "почти" на своем поле.....

  9. #89
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Цитата Сообщение от Rubik Jan Посмотреть сообщение
    Ну России все равно легче будет играть в Украине, все таки "почти" на своем поле.....
    Западная Украина будет не согласна

  10. #90
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    Цитата Сообщение от Chaika Посмотреть сообщение
    При Союзе помню только игру в году так 88. Когда наши 2 место взяли. По-моему, тогда Голландии в финале проиграли. А раньше не знаю ....
    Это была лучшая сборная СССр всех времён и народов. Перед успехом на Евро 88 - а второе место конечно успех, наши были ужасно сильны на чемпионате мира в 86 году и в принципе тогда тоже могли сделать всех, но игра с Бельгией в одной восьмой и два гола в наши вопрота из вне игры (так осталось в памяти) - закрыло нашим дорогу дальше. В те времена блистало киевское Динамо - в 85 году они взяли кубок Кубков.. Всем рулил Лобановский. А играли Заваров, Протасов, Литовченко, Яковенко, Рац, Яремчук, Блохин (ещё был), Беланов, в воротах Дасаев. Заваров был мой любимый футболист. Была эра тотального футбола от Лобановского - крутили всех как могли. В финале Евро 88 да - проиграли Голландии, в которой грали Гуллит и Ван Бастен - и голешник от ВанБастена получили какой. Но в полуфинале сделали Италию и вообще со всеми играл налегке, с запасом. Хватило той сборной на середину - конец 80-х. К сожалению. Это был лучший футбол в исполнении наших за всё время, что я смотрю футбол. Но тогда у нас в СССР был мощный чемпионат - Динамо Киев, Спартак, Динамо Тбилиси, Динамо Минск, Жальгирис Вильнюс.. - вся страна так сказать.. Было из кого выбирать..
    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

Страница 9 из 65 ПерваяПервая ... 45678910111213141959 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •