Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 96

Тема: Cвободный у меня пара вопросов

  1. #1
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Cвободный у меня пара вопросов

    Как ты относишься к афганским производителям наркоты?
    96% героина производится на территории Афгана, весь мир травят...живут по законам Шариата... ну и как это понимать? Вероотступники? Или может муджахеды? Или еще кто...
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  2. #81
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Cвободный у меня пара вопросов

    Цитата Сообщение от Свободный
    При чем здесь это видео интересно?
    Может это алеви развлекаются?)
    среди арабов Алеви нет... laf

    видео для ознакомления, как развлекаются в арабском мире...как одеваются, например, девушки на концерты...то есть, ничего особенно, согласно мировой моде laf...значит, не все такие радикальные?! как на Кавказе например... bab
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  3. #82
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    715
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Cвободный у меня пара вопросов

    Цитата Сообщение от Marishka
    среди арабов Алеви нет... laf

    видео для ознакомления, как развлекаются в арабском мире...как одеваются, например, девушки на концерты...то есть, ничего особенно, согласно мировой моде laf...значит, не все такие радикальные?! как на Кавказе например... bab
    Как это нет?В Сирии вроде алевиты правят страной хотя они в меньшинстве там.Клип скорее из Ливана,но не буду утверждать.
    Но причем здесь это видео?и то как ты понимаешь истинный Ислам,я связи пока не пойму)Или ты мне глаза решила открыть на арабов таким образом?)

  4. #83
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Cвободный у меня пара вопросов

    молодец, вижу прогресс в познаниях Алевитов...это уже хорошо... что ознакомился с ними...стать одним из них было бы тоже не плохо... laf

    у меня немного времени появилось, я общаюсь...на счет Ислама, я уже ответила...у тебя манера общения какая то подозрительно, агрессивная...как будто только и ждешь, чтобы с кем поругаться...зачем тогда сюда заходишь? чтобы получить очередную порцию адреналина от бесед на повышенных тонах?!...чето я тебя не понимаю совсем... scr
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  5. #84
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    715
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Cвободный у меня пара вопросов

    Цитата Сообщение от Marishka
    молодец, вижу прогресс в познаниях Алевитов...это уже хорошо... что ознакомился с ними...стать одним из них было бы тоже не плохо... laf

    у меня немного времени появилось, я общаюсь...на счет Ислама, я уже ответила...у тебя манера общения какая то подозрительно, агрессивная...как будто только и ждешь, чтобы с кем поругаться...зачем тогда сюда заходишь? чтобы получить очередную порцию адреналина от бесед на повышенных тонах?!...чето я тебя не понимаю совсем... scr
    Насчет Алевитов я давно знал от братьев мусульман,но не интересовался и в интернете не искал про вас информацию.Один раз только наткнулся на одном форуме инфо про турецких армян и вас там вспомнили.
    Ты уводишь тему в другую сторону.Я могу понять не хочешь не отвечай)

  6. #85
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Cвободный у меня пара вопросов

    так я же ответила тебе...что пока не хочу говорить на эту тему по многим причинам...когда захочу, я тебе дам знать, не переживай... bab
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  7. #86
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    715
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Cвободный у меня пара вопросов

    Цитата Сообщение от Marishka
    так я же ответила тебе...что пока не хочу говорить на эту тему по многим причинам...когда захочу, я тебе дам знать, не переживай... bab
    А понял дашь знать,когда захочешь говорить)
    Хорошо отвлекать не буду)

  8. #87
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Cвободный у меня пара вопросов

    laf
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  9. #88
    Генерал Майор
    Аватар для wolf

    Status
    Offline

    Репутация: 15348
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Ашгабат
    Сообщений
    3,416
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Cвободный у меня пара вопросов

    Свободный а древних греков и римлян тоже русские заразили пьянством. Так они тогда (русские) ещё в пещерах жили. Может русские ещё и Омара Хайяма заразили?
    Есть многое на свете друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

  10. #89
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Cвободный у меня пара вопросов

    Свободный, поправь меня если я ошибаюсь. Но как я понял решение "проблемы" алкоголя (не буду употреблять термин алкоголизм, потому что ты против алкоголя в принципе), ты видишь в принудительной исламизации населения Только пожалуйста, будь откровен хотя бы перед собой.

    Но, поверь, природу человека принуждение еще не способно изменить. Я работал в арабской компании, сейчас здесь в штатах знаком с ребятами не просто из арабских стран, как Египет или Сирия, которые ведут более цивилизованный в общем понимании образ жизни, а знаком именно с ребятами и Саудовской Аравии. Классные веселые ребята... и они пьют, и курят сигареты. Тоже самое я наблюдал на работе, пиво сигареты для арабов из таких консервативных обществ как Саудовская Аравия и Йемен. Я не говорю что ВСЕ, но говорю их было столько сколько и среди наших пьющих и курящих. Европа, Азия и Восток пили, пьют и будут пить. Это никак не влияло на прогресс. Дегенераты, которые отдаются во власть этих слабостей, становятся зависимыми, тоже были, есть и будут. Но алкоголь это всего лишь проявление их слабостей, такие люди становятся зависимыми от чего угодно накротики, телевидение, интернет, компьютерные игры, секс и тд... так что надо не пугать людей муками ада после смерти и расправой по законам шариата при жизни. Надо просто сделать религией людей ОБРАЗОВАНИЕ!

  11. #90
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    715
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Cвободный у меня пара вопросов

    Nameoff,не в принудительной,а добровольной.Путем разъяснения конечно.
    Разумный человек поймет,что для него благо.
    Ладно столько среди наших,я в это не верю.У нас в стране пьют и т.д.на улице да в любом месте почти в Саудовской Аравии ты пьяного человека думаю на улице даже не увидишь.Друг мой бывает ОАЭ и рассказывал как там и что.Можно найти и алкоголь,но пьяных он там не встречал и все местные арабы читают намаз.
    Образование-это хорошо.Вот в Европе есть образование,но нравственные ценности слабы.Так что нужна и религия нужно и светское образование,так как надо развиваться,строить дома,дороги,самолеты и т.д.

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •