Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 45678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 124

Тема: Мужская верность или "верность"

  1. #81
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Мужская верность или "верность"

    есть такие мужчины, которые на самом деле рядом со своей любимой женщиной, никогда и мысли не допустят о другой женщине...не то, чтобы засматриваться на ножки других женщин и тем более слюни пускать при виде много чего женского ;)...и зависит это, как мне кажется, от характера самого мужчины, и биологические инстинкты здесь никакой роли не играют!

    что касается, муж изменил, жена об этом знает, муж тоже знает, что жена все знает - трудно что либо советовать, у каждой пары свой индивидуальный случай и причины измены...но в любом случаи, думаю, что было бы правильной сначала разобраться в этой самой причине измены, может там такая супруга, с которой мужик, просто решил найти утешение и понимание в другой женщине... scr
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  2. #82
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Мужская верность или "верность"

    Цитата Сообщение от Nameoff
    Конечно не изменял... я просто уверен. Но я так же уверен, что он был настоящим мужчиной, который частенько заглядывался налево! Моя мама и его супруга лучшая женщина на планете, он это знает и ценит!

    Это я и хочу до Вас донести... Вы все делите на черное и белое... или изменяет потому что не любит, или если любит, то никогда не посмотрит налево...мир разноцветен, даже у белого и черного есть миллионы оттенков!!! Я никогда не изменял и не собираюсь изменять своей невесте!!! Но хоть убейте, я все равно буду выворачивать шею на короткие юбки, пускать слюни на глубокие разрезы, и вздыхать при виде 90 60 90... гормоны есть гормоны, они как у собаки павлова срабатывают привиде вышеописанного... и я не отрицаю, что я сдерживаю себя, и не буду врать, что мне уже все стало безразлично!
    В любом случае образ жизни в детстве и те условия и то воспитание, которое дают детям родители,играют
    огромную роль в формировании взрослого человека - это аксиома.

    Цитата Сообщение от Nameoff
    Naydite mne mujchinu kto ne soglasen s etim... kiss
    К счастью или к сожалению, но такие мужчины есть...
    посмотрите на это другими глазами - ....у семейного человека много других сторон жизни, чем засматриваться даже иногда налево, то есть это любимая работа, которая приносит и прибыль и радость, отличные друзья, крепкая семья и прекрасная жена, вполне достаточная уверенность в себе и свои возможности, вера в бога, масса идей для плодотворного досуга,или даже путешествия, стремление посвещать свободное время семье из-за занятости в будни...
    Потом такие люди будут ли думать или стремится в общество пустых красивых длинногих особ, за ранее сознавая пустую потерю драгоценного и без того короткого времени жизни на это, когда этот пустой промежуток можно наполнить более насыщенным и полезным занятием.

  3. #83
    Полковник
    Аватар для mimas.tm

    Status
    Offline

    Репутация: 4738
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    1,762
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Re: Мужская верность или "верность"

    ууу куда вас понесло....
    Один не разберет, чем пахнут розы…
    Другой из горьких трав добудет мед…
    Кому-то мелочь дашь, навек запомнит…
    Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет…

  4. #84
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Мужская верность или "верность"

    Цитата Сообщение от KIMLU
    К счастью или к сожалению, но такие мужчины есть...
    Доказать это также тяжело или невозможно как и теорию потустороннего, загробного мира... чтобы этот факт подтвердить, нужно пробраться в мозг этого мужчины и наблюдать за ним на протяжении всей его жизни.

    Нет такого мужчины, который хоть на час не хотел бы оказаться холостяком (ц).
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  5. #85
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Мужская верность или "верность"

    Тоже верно! Поэтому этот вопрос актуально рассмотреть при присутствии мужчин не моложе 60-ти.

  6. #86
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Мужская верность или "верность"

    Цитата Сообщение от Marishka
    есть такие мужчины, которые на самом деле рядом со своей любимой женщиной, никогда и мысли не допустят о другой женщине...не то, чтобы засматриваться на ножки других женщин и тем более слюни пускать при виде много чего женского ;)...и зависит это, как мне кажется, от характера самого мужчины, и биологические инстинкты здесь никакой роли не играют!
    Маришка, интересно, как же Вы это смогли заглянуть в мысли этим мужчинам, чтобы утверждать с такой уверенностью. Одно дело воспитание, которое не позволяет мужчине проявлять эти желания, и стыд, который опять принуждает подавлять себе в них. Но мысли они есть ВСЕГДА. Воспитание и стыд, всего лишь как одежда на человеке, она поверх всего нашего срама, можно одеться в монашескую рясу, а можно натянуть разноцветную рубашку, растягнуть пуговицы до пупка, но под одеждой мы все по сути одинаковы. Я не говорю, что мы должны отдаться во власть природным инстинктам... но и не надо их отрицать.


    Кимлу, мой ответ можно применить и к Вашему посту. Я кстати не совсем понял, откуда этот романтически меланхолический налет в Ваших комментах. Видимо весна влияет ))) Я просто удивлен, что как мужчина Вы придерживаетесь такой иллюзорной позиции. интересно сколько Вам лет?

    Кстати, чтобы разъяснить опять раз и навсегда. Когда я говорю, что верные супруги засматриваются.... я не имею ввиду, что они страдают, мучаются, или например интерпетировал Кимлу тратят на это все свободно время, или "стремятся в общество длинноногих особ"... как грят американцы Give me a break... что же вы всегда бросаетесь из крайности в крайность... я же сказал, все гораздо разнообразней и сложнее.

  7. #87
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Мужская верность или "верность"

    Цитата Сообщение от Nameoff
    Кимлу, мой ответ можно применить и к Вашему посту. Я кстати не совсем понял, откуда этот романтически меланхолический налет в Ваших комментах. Видимо весна влияет ))) Я просто удивлен, что как мужчина Вы придерживаетесь такой иллюзорной позиции. интересно сколько Вам лет?

    Кстати, чтобы разъяснить опять раз и навсегда. Когда я говорю, что верные супруги засматриваются.... я не имею ввиду, что они страдают, мучаются, или например интерпетировал Кимлу тратят на это все свободно время, или "стремятся в общество длинноногих особ"... как грят американцы Give me a break... что же вы всегда бросаетесь из крайности в крайность... я же сказал, все гораздо разнообразней и сложнее.
    Nameoff мне 29 лет....относительно моего возможного предрассужденья - могу снова отметить - что мне нравится смотреть на красивых людей и радоваться, что мир не без них, но не более...и поверьте - как у любого человека и во мне есть определенные принципы формироващиеся в конечном итоге в простые жизненные ценности...
    После, как встретил ту единственную, могу сказать что в моей жизни произошел некий переломный момент, хотя до этого конечно свои тайные мысли в голове долго не держал - а в тот же момент стремился претворить их в реальность...
    И вы правы - у каждого и даже у самого невинного человека в голове проскакивают самые грешные мысли, но в тот же момент их проявление определено абсолютно разными задачами...вы знаете что в одну секунду в голове обычного человека происходят более миллиона мысленных процессов, 90% которых от него не зависит...
    ...но в то же время пределы человеческой возможности неограничены, сейчас научно доказаны процессы осознанного формирования процессов в мозгу и как минимум до управляемых сновидений,...
    -
    Знайте все дело в опыте....и того, чего нет в вашей голове не значит, что этого не будет в голове другого и ....наоборот.
    Это не сарказм - но результат конкретного достижения постигается путем конкретных усилий.....мысль рождает шаг, а не шаг рождает мысль, так почему бы эти мысли не направить на создание правильного шага??!
    и в итоге я верю в бога, и более верю в его участие в жизни, хоть как бы это банально не выглядело...и как бы того не хотелось - он то лучше видит, какие мысли рождаются у человека в голове -)

  8. #88
    Полковник
    Аватар для mimas.tm

    Status
    Offline

    Репутация: 4738
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    1,762
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Re: Мужская верность или "верность"

    У меня есть приятель, он женат 15 лет и поверьте более счастливой семьи я никогда не видела, у них дочь 10 лет. Он рассказал мне свою проблему, точнее попросил совета. А дело вот в чем, вернулся он после 8мимесячной коммандировки домой и его беспокоило немного как тут все это время жила его жена. Никаких внешних признаков изменения в отношениях не было, но мысль в его голове была не хорошая. Он решил покопаться в телефоне жены, хотя такой практики в их семье, ни с чьей стороны, никогда не наблюдалось. И, О БОЖЕ, что он там увидел… Всю переписку со своей подругой в командировке. Получается, жена сама залезла, ранее, к нему в телефон и скинула на свой тел все смски, которые они писали друг другу (наверно, что бы потом спокойно прочитать). Когда я спросила, почему он сразу не удалил эту переписку, он сказал что просто забыл. Теперь он знает, что она знает. Но она ничего не говорит и ведет себя как ни в чем не бывало. Как бедному человеку себя вести? Заводить разговор на эту тему или нет? Продолжать делать вид, что ничего не произошло ему трудно.
    Один не разберет, чем пахнут розы…
    Другой из горьких трав добудет мед…
    Кому-то мелочь дашь, навек запомнит…
    Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет…

  9. #89
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Мужская верность или "верность"

    Цитата Сообщение от Nameoff
    Маришка, интересно, как же Вы это смогли заглянуть в мысли этим мужчинам, чтобы утверждать с такой уверенностью.
    Неймоффич, у мну к тебе встречный вопрос, а вот как ты может за всех мужчин сразу говорить о том, что все они одинаковые во мнении и поведении и даже мыслях?!... ;)

    а я просто, сужу по своему отцу, братьям, кузенам...дядям...мужу, его родственникам...нашим друзьям...провела, так сказать, опрос и сделала для себя небольшой анализ, от куда и выяснила, что многим мужчинам, особенно когда у них все в полном порядке в семье, есть любимая и приносящая доход работа, вполне счастливая жизнь и да много еще чего...совсем не интересны ножки и сиси других женщин... ;)
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  10. #90
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Мужская верность или "верность"

    Цитата Сообщение от mimas.tm
    У меня есть приятель, он женат 15 лет и поверьте более счастливой семьи я никогда не видела, у них дочь 10 лет. Он рассказал мне свою проблему, точнее попросил совета. А дело вот в чем, вернулся он после 8мимесячной коммандировки домой и его беспокоило немного как тут все это время жила его жена. Никаких внешних признаков изменения в отношениях не было, но мысль в его голове была не хорошая. Он решил покопаться в телефоне жены, хотя такой практики в их семье, ни с чьей стороны, никогда не наблюдалось. И, О БОЖЕ, что он там увидел… Всю переписку со своей подругой в командировке. Получается, жена сама залезла, ранее, к нему в телефон и скинула на свой тел все смски, которые они писали друг другу (наверно, что бы потом спокойно прочитать). Когда я спросила, почему он сразу не удалил эту переписку, он сказал что просто забыл. Теперь он знает, что она знает. Но она ничего не говорит и ведет себя как ни в чем не бывало. Как бедному человеку себя вести? Заводить разговор на эту тему или нет? Продолжать делать вид, что ничего не произошло ему трудно.
    пускай не тянет с разговором....поговорит с ней, сделает вид, что как будто очень сильно расстроен этим и не может с ней не поделиться...типа " я никогда не обманывал тебя и теперь со мной произошло кое что, и я не могу не открыться тебе, потому что я от тебя никогда ничего не скрываю и бла бла бла"...она немного смягчиться ... laf

    если женщина все знает и молчит и даже делает вид, что ничего не случилось, то здесь два варианта: 1 - или она смирилась с этим и считает, что главное, что муж ее рядом с ней, ее не покидает и остается ее мужем и отцом их детей, в семье, а этот одноразовый роман ничего для не него не значит о поэтому я могу не беспокоится по поводу его потери! или же 2- в тихом омуте-черти водятся...она затаилась , как мина замедленного действия...в один день так взорвется, что разнесет все на мелкие кусочки, поэтому если он чего плохое чувствует, наверняка знает свою супругу хорошо, то пускай не затягивает с разговором, опередит ее и сделает шаг первым...потому что если она заговорит - будет уже поздно! laf
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 45678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •