Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 456789
Показано с 81 по 84 из 84

Тема: люди присоеденяйтесь буду рада пообщатся

  1. #81
    Генерал Майор
    Аватар для Rubik Jan

    Status
    Offline

    Репутация: 14737
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    На районе
    Сообщений
    3,157
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Spain


    Re: люди присоеденяйтесь буду рада пообщатся

    Я также полностью потдерживаю Шаха. Правильно сказал! Я имею ввиду, что Мадам после того как стала модерировать, стала не немного другой.
    У многих юзеров есть свои привлекательные грани, благодаря которым Я и хочу с ними общается.

    Мадам-модератор как-то не вяжется это с тобой, в моем понимани.....

    В тебе действительно есть немного душевного эксбиционизма, но именно этим ты и притягиваешь к себе.

    Где та девочка, которая раньше была здесь?



  2. #82
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: люди присоеденяйтесь буду рада пообщатся

    Цитата Сообщение от WMinTM
    gitShah
    +1 сильная борьба "со флудом". этот форум сам по себе и есть флуд - "форум вестника" - ну не бред?
    у него нет никакой цели, не несёт никакой эмоциональной нагрузки.. иногда конечно перебарщивают.. но мне кажеться нужны иные меры..
    В жизни есть такое понятие - этикет, есть рабочий этикет, есть повседневный, а есть еще и форумский. Значение которого ВЫ ВСЕ почему-то никак не можете понять и начать применять и это для меня остается загадкой. Вы хотите чтобы форум развивался, чтобы в него приходили новые люди? Его надо сделать привлекательным. Но будет ли привлекательно для кого-то, начавшего просто читать, собрание сочинений собственного, никак не связанного с темой остоумия, оскорбления, отсутствие наличия всякой полезной информации? Вряд ли. Понятно, что тема развивается, появляются другие ее аспекты, но есть еще и другая сторона - ее деградация, к чему приводит флуд.

    Флуд, как я уже пыталась обьяснить, это зло, это то, что разрушает любую тему, преврщая ее в мусорник, в свою очередь тема, превращенная в безсмысллицу, чат между двумя собеседниками, перестает быть интересной. Флуд - это то, что затрудняет всякое общение и обмен полезной информацией. Из за флуда люди просто уходят. Здесь становиться скучно и остается просто группа людей, которым интерсно просто пообщаться между собой.

    Как можно не понимать, что есть тематические разделы, которые несут, как раз таки несут эту самую эмоциональную нагрузку? Полезную, смысловую нагрузку.

    Теперь про модерацию. Мужская гордость не позволяет принять что кто-то удаляет ваши посты? И это делает женщина? Ах ну да, раненное самолюбие. Вы видели фоумы, в которых нет никой модерации? Пустыня, которую в итоге просто закрывают. Люди, переругавшись между собой, уходят, оставляя именно пустыню.

    Вы хотите утопить форум? Топите. Ваш выбор.
    Ну что, Башлык, тебе виртуальный труп нужен? Давай, позволяй, хамство, деградацию и критику, связанную с любыми моими действиями, если уж я, как некоторые говорят позволяю себе слишком много, пытаясь бороться с мусором, наводняющим любой топик, измениласъ сильно с того времени когда здесь было 5 человек. Выбор за тобой, "уволь" меня или я сама дам тебе resignation letter, просто устав от постоянного выставления меня дурочкой и козлом отпущения.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  3. #83
    Полковник
    Аватар для Gara Abdulla jr.

    Status
    Offline

    Репутация: 92
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    1,556
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: люди присоеденяйтесь буду рада пообщатся

    Цитата Сообщение от Гика
    +1 сильная борьба "со флудом". этот форум сам по себе и есть флуд - "форум вестника" - ну не бред?
    Не бред! Вот пара разделов-бред, а остальное тематическое. И! Если в этом остальном не следить за флудом и не удалять мусор, это приведет к еще большему мусору и разногласиям, а в итоге превратит всеми нами любимый форум в помойку.

    Видел пару форумов, где вообще лишьний шаг сделать нельзя, даже если ты в разделе "флудилка". Здесь то такого нету. можно писать что угодно, за исключением тематических разделов, ито даже в тематических разделах не все подряд "карается", в основном это именно никчемные, бессмысленные и провокационные посты! ИТО! Эти чистки и бани происходят из-за того, что кое кто не может держать себя в руках или специально провоцирует конфликты.

    ФЛУД -ЗЛО!

  4. #84
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: люди присоеденяйтесь буду рада пообщатся

    Везде и во всем должен быть порядок. Форум придерживается порядка, а именно каждая тема должна соответствовать своему разделу. Так прописано в правилах, а значит так оно и будет.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •