Страница 85 из 108 ПерваяПервая ... 3575808182838485868788899095 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 1071

Тема: Наблюдения. Размышление. Разное - 2

  1. #841
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Rose Посмотреть сообщение
    я так рассталась со своей подругой, которая вдруг перестала со мной разговаривать...не отвечает на звонки...и удалила меня из друзей в соц.сетях
    что случилось и почему...не могу понять до сих пор....несколько раз пыталась с ней связаться...но когда случайно встретившись на улице...она прошла мимо меня ...я отбросила все попытки......пусть это все останется на ее совести...моя совесть перед ней чиста!
    у меня был такой же случай, правда по молодости, мне тогда было всего то 17 лет ...была подруга с которой я дружила с первого класса, дома меня все время ругали из за нее, говорили, что взгляд у нее не хороший, да и не подруга она мне вовсе, а я защищала, обижалась на близких и даже грозилась уйти из дома...после окончания 10 класса я упросила отца помочь ей поступить в ВУЗ, тогда без определ. связей, не смотря на собственные знания, поступить на престижный по тем временам факультет было практически не возможно...после мы с сестрой решили подарить ей немного красивых шмоток, чтобы выглядела получше , да и не подкалывали ее некоторые модницы-сокурсницы...и вот она получила от меня все, что хотела и в один день вот так молча исчезла, сначала перестала отвечать на телефон. звонки, потом несколько раз не открыла дверь, претворившись, что дома никого нет, хотя со двора я видела, что кто то задернул занавеску...а после и вовсе исчезла...я тогда очень переживала,мне было обидно, что она меня использовала, добилась своей заветной мечты и я уже была не нужна. Позже, случайно встретив свою другую одноклассницу выяснила, что она меня подругой совсем не считала, она говорила всем какая я высокомерная выскочка, которой повезло с родителями, что ее тошнит от того, как все мальчики переключают свои взгляды с нее на меня, когда я появляюсь рядом, и что я благодаря папиным деньгам чего то в жизни добиваюсь, когда как она своими знаниями ( после того, как мой отец впихнул ее в ТГУ, куда она даже боялась суваться)...в общем, зависть и ненависть...и ни какой дружбы!
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  2. #842
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Вопрос: скажите, вот мочему так бывает: человек с вами общается, а потом резко, без слов, перестает с вами разговаривать, почему так? Сразу появляется мысль, что вы что-то не то ему сделали, но что -совершенно непонятно. Самой спросить страшно, потому что не хочется навязываться. Сначала это сильно задевает, очень обидно, потом становиться как бы все равно, да и понимаешь что уже и спрашивать не особо хочется. Но вопрос почему люди так делают все равно остается: не проще ли сказать "пошла на ***, мы больше не будем общаться" или же объяснить причины. Потому что на самом деле получается что тебя выкинули как использованную вещь. А это обидно.
    ну здесь может быть несколько вариантов:


    1) наверное использовали и когда достигли желаемого результата посчитали нужным завязать отношения, чтобы не ждали от этого человека чего то большего...
    2) может быть занят и в жизни появились по мимо текучих проблем, еще и какие то серьезные и сейчас, чтобы их решить, брошены все силы и усилия, и на личную жизнь не остается не времени, ни настроения...
    3) страх перед кем то или перед чем то...
    4) зависть или ревность...


    в любом случаи, чтобы послать на тривеселыебуквы нужно быть очень сильным и смелым человеком...а в наше время такие люди-большая редкость...почти все думают, а вдруг мне он/она еще пригодится, зачем так рубить с плеча, когда легче просто молча на время исчезнуть...
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  3. #843
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Rose Посмотреть сообщение
    я так рассталась со своей подругой, которая вдруг перестала со мной разговаривать...не отвечает на звонки...и удалила меня из друзей в соц.сетях
    что случилось и почему...не могу понять до сих пор....несколько раз пыталась с ней связаться...но когда случайно встретившись на улице...она прошла мимо меня ...я отбросила все попытки......пусть это все останется на ее совести...моя совесть перед ней чиста!
    Да, заговорить нужна смелость и желание, если ни того, ни другого нет - фак ит. Переболит.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  4. #844
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80836
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    дома меня все время ругали из за нее, говорили, что взгляд у нее не хороший, да и не подруга она мне вовсе
    Дружить и выходить замуж надо по возможности за равных себе. Только люди это понимают уже в достаточно взрослом возрасте.
    Я вас научу Родину любить.

  5. #845
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Rose Посмотреть сообщение
    моя реакция...я ее выслушаю....очень интересна причина ее поведения......но дружить с ней уже не буду!
    Было бы это со мной то вот такая реакция у меня бы была при первой встречи. Я бы взглянула бы ей в глаза и выяснила бы в чем причина такого странного поведения. И если бы Розана догадка оправдалась бы, то разъяснила и сделала бы еще из нее виноватую и сказала "Ну усе, бай-бай, дорогая!" на прощание.
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  6. #846
    Майор
    Аватар для Китайский Кислотный Рэп

    Status
    Offline

    Репутация: 1485
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Туркменабад
    Сообщений
    803
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan




    Долго думал. И ведь правда...
    Что до обсуждения моей личности поверьте Вам ещё далеко до неё в во всех планах... © Ganik

  7. #847
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    Странно это всё конечно..

    Мы — Русские! С нами Бог (с)

  8. #848
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Вобщем я вчера проиграла в покер и долг отдавала в чтении стрихотворения, я ОФИГЕЛА, думала что ну стихи читать это так скучно, не интересно, НО оказалось... что ощущение улётное, муражки по коже и слезы на глазах...
    Играли мы онлайн, читала я по телефону вот это стихотворение Андрея Дементьева:

    Никогда ни о чем не жалейте вдогонку!
    Если все, что случилось, нельзя изменить,
    Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
    С этим прошлым порвите непрочную нить.


    Никогда не жалейте о том, что случилось,
    Иль о том, что случится не может уже...
    Лишь бы озеро вашей души не мутилось,
    Да надежды, как птицы парили б в душе.


    Не жалейте своей доброты и участья.
    Если даже за все вам - усмешка в ответ.
    Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
    Не жалейте, что Вам не досталось ИХ БЕД.


    Никогда, никогда ни о чем не жалейте -
    Поздно начали вы или рано ушли.
    Кто-то пусть гениально играет на флейте,
    Но ведь песни берет он из Вашей души.


    Никогда, никогда ни о чем не жалейте -
    Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви...
    Пусть другой гениально играет на флейте,
    Но еще гениальнее слушали вы!
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  9. #849
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    хорошее стихотворение !
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  10. #850
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Никогда, никогда ни о чем не жалейте -
    Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви...
    Пусть другой гениально играет на флейте,
    Но еще гениальнее слушали вы!
    я тоже всегда говорю, никогда не жалейте о том, что было сделано, если в тот момент Вы были счастливы …
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

Страница 85 из 108 ПерваяПервая ... 3575808182838485868788899095 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •