Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 83 из 331 ПерваяПервая ... 3373787980818283848586878893133183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 3310

Тема: Всяка всячина

  1. #821
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Я- Эмма, я, как говорят мужчины, женщина с пробегом, у меня было два мужа и несколько параллельных романов исключительно для поддержания самооценки.
    Я стала замечать, что мои сверстники, вдовцы в основном, стали подымать планку в своих анкетах, самому, например шестьдесят, а требует себе в поиске, не старше 35-ти. Я - врач, я знаю все их изъяны, ну куда прешься милый, как ответить на вызовы времени, где найдешь силы пахать новое поле?
    Твой плуг уже дрожит в твоих руках при поливе, а ты собираешься вспарывать бурьян на чужом участке, окстись, милый! Ты и в сорок пахал не очень, твоя Соня не раз мне говорила, что ты часто давал осечки, или ты пришил себе яйца гиббона, но такие операции делали только в воображении Булгакова, тот еще фантазер был, балы, шабаши, я знаю эти штучки, когда уже стоит не очень.
    Ну не будем трогать покойников, мы слава богу живы и давай Изя заканчивай свои жеребячьи игры, ну проскачешь еще сезон на таблетках, а что потом, будешь нанимать негров, чтобы смотреть, как они пашут твою ниву?
    Изя! Это путь в никуда, у тебя неплохой фотограф, он делает неплохие фоты, но ты не Клинт Иствуд и даже не Майкл Дуглас, ты старый жид из нашего с тобой Киева, я знала твоих маму и папу, я знаю твою сестру Риту, у вас наследственный диабет, инсульты и Альцгеймер по мужской линии, тебе скоро будет нужен врач, а не женщина с широкими взглядами на секс и свободная от предрассудков.
    Давай Изя! Не дури, я была в твоей поликлинике. С твоим билирубином и сосудами, ты должен жить в режиме. Какие сауны и шашлыки? С твоей катарактой тебе не только стрелять кабанов нельзя, тебя водить скоро нужно будет. Не играй с огнем, давай доживем вместе свою жизнь в достойных условиях.
    Ты конечно можешь умереть, как Бернард Шоу, с синим лицом и спущенными штанами, ну и что будут говорить люди? Твоим внукам будет приятно видеть эти некрасивые фотки из милиции на опознании.
    Я завтра приеду к тебе на разговор, но ты знай - этот разговор последний и пожалуйста, убери свою анкету с сайта "Завидные женихи", от них плачет от смеха весь Киев.
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  2. #822
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Как-то ко мне во двор забрел старый, устало выглядящий пес. На нем был ошейник, и пес был весьма упитанным, так что я понял, что он не бездомный и за ним хорошо ухаживают. Пес спокойно подошел ко мне, я погладил его по голове; затем он зашел вслед за мной в дом, медленно пересек прихожую, свернулся калачиком в углу и уснул.

    На следующий день он пришел снова, поприветствовал меня во дворе, опять зашел в дом и уснул на том же месте. Спал он примерно час.

    Так продолжалось несколько недель. В конце концов мне стало интересно, и я прикрепил к его ошейнику записку следующего содержания: "Хотелось бы знать, кто хозяин этой прекрасной собаки, и знает ли он (то есть вы), что пес практически каждый день приходит ко мне вздремнуть?"

    На другой день пес пришел снова, и к его ошейнику был прикреплен следующий ответ:

    "Он живет в доме, где растут шестеро детей, двоим из которых не исполнилось еще и трех лет. Так что он просто пытается где-нибудь отоспаться. Можно я тоже приду к вам завтра?"
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  3. #823
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Юноша лет 18, в очках, такой весь чистенький, интеллигентный, со скрипочкой в руках, взгляд возвышенный и мечтательный, заходит в общежитие Института Искусств. На проходной сидит такая баба Маня, здоровая, с усами, потная, и жрет какую–то хрень из банки, периодически почавкивая.
    — Извините,... вы не можете позвать Свету из 312 комнаты?
    (чавкая) — Это кто такая?
    — Ну... она блондинка такая, миниатюрненькая, красивая, с пуантами ходит, балерина она.
    — Нету ее.
    — Извините,... а Галю из 216 комнаты можно позвать?
    (между чавканиями) — А это кто?
    — Ну...это такая рыженькая, симпатичная, миниатюрная, с пуантами ходит, балерина.
    — Нету ее.
    — Ну а Иру из 408 можно позвать?
    — А это кто?
    — Это такая брюнеточка, с короткой стрижкой, миниатюрненькая, красивая, с пуантами ходит, балерина она.
    — Нету ее.
    –(разочарованно–растерян� �о).. И.. и что мне делать?
    –(облизывая аллюминиевую ложку) Не знаю. Балет уехал на гастроли. Е*ите хор.
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  4. #824
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    — Я всегда кладу в карман записку с адресом на тот случай, чтобы меня, смертельно пьяную, могли доставить домой.
    — И что Вы там пишете?
    — Париж, бульвар Монмартр.141
    — Но Вы же живете в Уссурийске?!
    — Да. Но я уже два раза побывала в Париже!
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  5. #825
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Бедный Изя...
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  6. #826
    Полковник
    Аватар для sterndeuter

    Status
    Offline

    Репутация: 4533
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    1,712
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Uzbekistan


    Среди всех космических курьезов и розыгрышей первое место по праву принадлежит шутке Оуэна Гарриотта. В 1973 году он входил в экипаж американской орбитальной станции «Скайлэб». Розыгрыш он устроил над офицером Центра управления полетами Робертом Криппеном.

    С собой в космос Гарриотт захватил диктофон, на который его супруга наговорила несколько заранее составленных фраз. Когда в один из дней оператор Роберт Криппен вышел на связь с орбитальной станцией, Гарриотт ждал у передатчика с диктофоном в руке. Между станцией и Центром управления состоялся следующий диалог:

    — «Скайлэб», это Хьюстон, ответьте.
    — Здравствуйте, Хьюстон, — бодрым женским голосом отозвалась станция. — Это «Скайлэб».

    Земля после секундного колебания поинтересовалась:
    — Кто говорит?
    — Привет, Боб, — отозвалась станция. — Это Хелен, жена Оуэна.

    Боб несколько секунд переваривал ответ, а затем с трудом выдавил:
    — Что ты там делаешь?
    — Я тут решила ребятам поесть принести. Все свеженькое, — успокоил его голос с орбиты.

    Центр управления молчал около минуты, а затем отключился. Видимо, у офицера связи сдали нервы.

  7. #827
    Полковник
    Аватар для sterndeuter

    Status
    Offline

    Репутация: 4533
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    1,712
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Uzbekistan



  8. #828
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Изнасилованных в Европе собак выкупили кубанские казаки

    Более 600 кобелей выкупила у немецких сексуальных извращенцев кубанская казацкая община Ставрополя. Собак разместят на территории бывшей ракетной части имени Сталина.

    Напомним, что сбор средств на приобретение кобелей был инициирован на Кубани после поступления информации о том, что в Германии русские дети не могут учиться из-за воя насилуемых собак. На приобретение было потрачено около 30% краевого бюджета.

    Прибывшие в Россию собаки восторженно приветствовали свое освобождение, хотя не обошлось и без происшествий. Так, один из кобелей покусал есаула, который попытался повязать псу георгиевскую ленточку. Собаку привязали на несколько часов возле Вечного огня и она поняла свою ошибку.

    Выкупленные собаки будут охранять сохранившееся оборудование ракетной части от американцев. Их уже учат искать мины и обнаруживать следы ПРО в кустах. Пока команды на русском языке даются с трудом, поэтому пришлось нанять на контрактную основу несколько переводчиков.

    Конечно, дает о себе знать и негативное прошлое собак. Они все еще пугаются при приближении мужчин. К лету их планируется вывезти в Сочи, город, который является частью Кубани. На морском воздухе все негативные эмоции уйдут и кобели продолжат нести службу на благо России.
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  9. #829
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Всероссийский конкурс ответов на стих «Никогда мы не будем братьями» прошел в Туле
    Опубликовано 19-03-2015, 04:52 в разделе Киселёв-ньюс

    В Туле прошел Всероссийский конкурс поэтов, которые сочиняли ответы на стихотворение Анастасии Дмитрук «Никогда мы не будем братьями». В состязании приняло участие более 2000 поэтов-патриотов со всей России.

    Напомним, что украинская поэтесса Анастасия Дмитрук написала на деньги Госдепа США бандеровские стихи «Никогда мы не будем братьями», чем всколыхнула общественность России.

    Украинский и русский народ не могут не быть братьями после расстрелянных активистов Майдана, захваченного Крыма, и развязанной, при участии бурятов и российских танков, войны на Юго-Востоке Украины. Подумаешь войну развязали и территорию захватили – не братья что ли? Да и не было на Украине никаких российских войск – это ополченцы голыми руками отбирали украинскую американскую технику.

    Лучшие ответы на стихи Анастасии Дмитрук начинались словами «Ломал руки рукопожатиями», «Кобзон и Япончик с понятиями», «Обложу я Обаму проклятиями», «Не простим мы ребенка распятия» и другими прекрасными патриотичными фразами.

    Отметим, что парень Анастасии Дмитрук сбежал от украинского призыва в Россию, тогда как все дети российских депутатов и знаменитостей не только не уклоняются от призыва в армию, но и никогда не учатся в Европе или США, предпочитая русские ВУЗы и ПТУ. Патриотизм в России бесконечен и силен, словно бетонная скульптура Ильича.

    А в Америке вообще стихов не пишут, там Псаки как ляпнет что-то, так гомосексуалисты сразу сбегаются и заставляют полицейских стрелять в детей. В Туле про это много говорили на вечере поэзии, весь зал кипел от негодования.

    Все, что нужно России – это чтобы Путин больше был у власти. И, конечно, желательно, чтобы он женился на сильной волевой женщине с внешностью Кадаффи.

    А Дмитрук – это вообще не поэтесса. Люди в России прекрасные душевные песни сочиняют, куда ей до них.
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  10. #830
    Полковник
    Аватар для sterndeuter

    Status
    Offline

    Репутация: 4533
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    1,712
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Uzbekistan


    — Кучерявый! Эй, кучерявый, ты глухой что ли? Иди сюда.
    — Вы это мне?
    — А тут много кучерявых? Подошел сюда, говорю. Закурить есть?
    — Э-э-э…
    — Ты чо, бля? Русского языка не понимаешь? Сигу дай.
    — Баклан, ты за метлой следишь?
    — А… Я… Ты что так дерзко разговариваешь?
    — Все, черт, ты конкретно форшманулся. Ты кто по жизни, а?
    — Я? Я Вова. Меня все в Оренбурге знают…
    — И вот потому, что ты Вова, ты и решил судьбу здесь подрочить?!
    — Ты чего…
    — Отойдем, Вова-корова, в теньке побыкуешь немного. Спрошу с тебя, как с гада…
    — Уберите руки!!!
    — Сука лагерная, ты у меня сейчас на креста зависнешь на все оставшиеся годы. Я тебе за делать нехер фанеру поломаю, кендюхи вытряхну. Ты у меня кони шаркнешь сейчас, падла…
    — Я ведь только закурить…
    — Ты кисляк не мандрячь и винта нарезать не думай, а то на дурняк пер как трактор, а теперь рога в тину? Вова, я тебя еще раз вежливо спрашиваю: ты кто по жизни, а? Босяк? Идейный?
    — Я Во… Владимир Иванович. Даль моя фамилия. Меня здесь все знают…
    — А меня все в Питере знают, и что? Я рога включаю?
    — Нет, что Вы! Я без папирос на улицу вышел… Хотел спросить…
    — Ты меня спросил? Я тебя сразу выкупил. И ты начал жевать вату. Теперь я с тебя спрашиваю…
    — Извините…
    — Извините?! А раньше, Вова, надо было макитру включать. Я иду такой, никого не трогаю. И тут ко мне подходит какой-то бык…
    — Да это город проклятый! Торчу тут в чиновниках…
    — Ты меня, волк тряпочный, не перебивай. Ты нормально, человеческим языком мог спросить? Дайте, уважаемый, папироску, если не жалко и аля-улю. Вместо этого ты начинаешь колотить дешевые понты и вести гнилые базары.
    — Я больше не буду.
    — Еще бы секунда, и ты бы сам больше не был. Ты знаешь, кто я такой?
    — Нет.
    — Я Саша Черный. На Невском спроси за Сашу Черного у шалав или мусарни — тебе расскажут, кто он такой и сколько на нем дуэлей…
    — Это страшная ошибка.
    — Я тебе, терпиле голимому, мог вот этой вот тростью рога посшибать в прямом смысле слова!
    — Саша, я приношу Вам… Alexandre, je m'excuse sincèrement pour vous!
    — Ладно, фраерок, проехали… Excuses acceptées. Mais dites-moi, pour l'amour de Dieu, ce qui fait vous vous comportez de cette manière? C'est une mauvaise forme…
    — Александр…
    — Сергеевич. Александр Сергеевич Пушкин, рад представиться.
    — Даль, Владимир Иванович. Александр Сергеевич, я тут уже несколько лет. Чиновником при губернаторе. Городишко дикий. Погода дрянь: то солнце, то холод, и все время ветер воет. И ты с этим ветром дуэтом от тоски… Народ сплошные казаки. Развлечений никаких, разве что телега в грязи застрянет или башкирцы подерутся. Дичаем-с. Книг нету. В театре один гоголевский «Ревизор», и того уже наизусть знаем… Вы простите меня великодушно…
    — Сударь мой, да сколько же можно извиняться? Дело прошлое, раз без кровяки обошлось, то и ладно. И чем же Вы занимаетесь?
    — Больше всего похода жду на Бухару. Перовский экспедицию собирает, да в эту зиму не пойдем. А делать тут больше решительно нечего.
    — А дамы?
    — Я больше по литературной части…
    — Понятно, страшные. И что у Вас с литературой?
    — Пока ничего серьезного. Собираю местные слова, выражения. Двадцать тысяч уже собрал на карточки.
    — Как интересно! Так сделайте словарь! Позарез нужен словарь живого разговорного языка! Да вы уже сделали треть словаря! Не бросать же теперь ваши запасы!
    — Спасибо. Теперь уже непременно. А вот, Александр Сергеевич, любезный, вы мне так сказали… Что означает «кони шаркнуть»?
    — Откинуть копыта.
    — Не понял…
    — Умереть.
    — О, Господи… Позвольте, я в блокнотик запишу?
    — Пожалуйста. Может переместимся в более пристойное место?
    — Легко! Тут есть за углом. Peut-être boire un verre de vin pour la datation?
    — Pourquoi pas, Владимир Иванович? Pourquoi pas…

Страница 83 из 331 ПерваяПервая ... 3373787980818283848586878893133183 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •