Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 80 из 642 ПерваяПервая ... 3070757677787980818283848590130180 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 791 по 800 из 6412

Тема: Пандемия коронавируса

  1. #791
    Сержант
    Аватар для Tesla

    Status
    Offline

    Репутация: 671
    Регистрация
    09.07.2016
    Сообщений
    40
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.

    Пандемия коронавируса

    Цитата Сообщение от CD Посмотреть сообщение
    Зато несколько месяцев народ не кошмарили, иммунитет не понижали. Вон Виталика как типает, а одна истеричка может толпу нормальных завести. Не даром их в военное время расстреливают.
    Зачем вводить карантин, когда больницы справляются? В скандинавских странах так и делали.
    Ну да, Швеция единственная из скандинавских стран ничего не вводила и людей не «кошмарила», поэтому у них самая большая смертность среди скандинавских стран и они сами признали, что были не правы.
    Но мы особенные. У нас медицина на самом высоком уровне, для нас короновирус фигня... У нас страна богатая, мы в отличие от других нефтяных стран, все деньги тратили на людей и медицину, а не на никому не нужные здания-рекордсмены.

  2. #792
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80836
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Tesla Посмотреть сообщение
    В Армении и Азербайджане статистика далеко не смешная.

    И никто там перед приездом ВОЗ ничего не подготавливал.
    Какая?

    Так они же Европа, демократия и т. д. и т. п.

    - - - - - -

    Цитата Сообщение от Tesla Посмотреть сообщение
    Ну да, Швеция единственная из скандинавских стран ничего не вводила и людей не «кошмарила», поэтому у них самая большая смертность среди скандинавских стран и они сами признали, что были не правы.
    Но мы особенные. У нас медицина на самом высоком уровне, для нас короновирус фигня... У нас страна богатая, мы в отличие от других нефтяных стран, все деньги тратили на людей и медицину, а не на никому не нужные здания-рекордсмены.
    Вот видите, у вас уже истерика. А всю весну спокойно прожили, у меня несколько знакомых переболели, некоторые тяжело, лежали в больнице.
    Я вас научу Родину любить.

  3. #793
    Сержант
    Аватар для Tesla

    Status
    Offline

    Репутация: 671
    Регистрация
    09.07.2016
    Сообщений
    40
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от CD Посмотреть сообщение
    Какая?

    Так они же Европа, демократия и т. д. и т. п.
    Вот к примеру Армения. Для страны с 3 млн населения цифры не маленькие.
    Коронавирус в Армении, данные на 22 июня

    Количество зараженных - 20588 (+320)
    Вылечились - 9131 (+129)
    На лечении - 10980 (+17
    Количество тестов - 96843 (+1089)
    Смерти - 360 (+10)
    Смерти по другим причинам – 117 (+3)

    Данные представил Национальный центр по контролю и профилактике заболеваний.

  4. #794
    Сержант
    Аватар для Tesla

    Status
    Offline

    Репутация: 671
    Регистрация
    09.07.2016
    Сообщений
    40
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от CD Посмотреть сообщение
    Какая?

    Так они же Европа, демократия и т. д. и т. п.

    - - - - - -


    Вот видите, у вас уже истерика. А всю весну спокойно прожили, у меня несколько знакомых переболели, некоторые тяжело, лежали в больнице.
    В чем заключается моя истерика? Просто, как всегда пока лично Человека или кого-то из близких это не коснётся, будут такие разговоры. Заговор, хотят заработать, чипировать и прочие теории заговора.

  5. #795
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80836
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    У меня есть знакомая, микробиолог, она просто хохочет, когда ей вопросы про вирусы задают.

    Лучше пусть считают и показывают ежедневно по ТВ сколько людей в автокатастрофах погибают. А то у водителей аж слюни от удовольствия текут, когда они про радары инфой обмениваюся, а как про вирус, то бабами-истеричками становятся.

    - - - - - -

    Цитата Сообщение от Tesla Посмотреть сообщение
    Смерти - 360 (+10)
    А дней 20 тому назад было не больше 40. Но к ним ВОЗ недавно приезжал, в инете фотки гуляют, как они там отдохнули хорошо.
    Я вас научу Родину любить.

  6. #796
    Сержант
    Аватар для Tesla

    Status
    Offline

    Репутация: 671
    Регистрация
    09.07.2016
    Сообщений
    40
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от CD Посмотреть сообщение
    У меня есть знакомая, микробиолог, она просто хохочет, когда ей вопросы про вирусы задают.

    Лучше пусть считают и показывают ежедневно по ТВ сколько людей в автокатастрофах погибают. А то у водителей аж слюни от удовольствия текут, когда они про радары инфой обмениваюся, а как про вирус, то бабами-истеричками становятся.
    Если ваш биолог заканчивал местный вуз, то я не удивляюсь ее реакции. Ну раз так, у меня есть знакомый профессор биологических наук, он считает, что это все серьезно. 1/1?

    Тут никто не говорит, что вирус какой-то супер пупер убивающий, люди просто хотят получать официальные данные, которым можно верить. Не знал, что для этого нужно быть «Европой»

    И к чему это сравнение с автокатастрофами? В мире от много чего ещё умирают люди. Вы любите тут статистикой оперировать, так вот, смертность по миру увеличилась, если сравнивать с прошлым годом.

    И подскажите, в чем паника? Кто-то просит замуровать стены и не выходить с дома?

  7. #797
    Сержант
    Аватар для Tesla

    Status
    Offline

    Репутация: 671
    Регистрация
    09.07.2016
    Сообщений
    40
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от CD Посмотреть сообщение
    А дней 20 тому назад было не больше 40. Но к ним ВОЗ недавно приезжал, в инете фотки гуляют, как они там отдохнули хорошо.
    Вы отвечаете, для того чтобы просто ответить? Поделитесь пожалуйста, когда воз приезжал и какие такие фотки гуляют?
    Проблемы с короновирусом в Армении начались давно, вместе с Грузией, Азербайджаном, Ираном, Турцией.... примерно в то время когда у всех туркменских соседей был короновирус, а в Тм его чудесным образом не было.

    Давайте закончим нашу беседу. Я для вас будут истеричным мужчиной, а вы для меня провластным тролем.

  8. #798
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80836
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Tesla Посмотреть сообщение
    Если ваш биолог заканчивал местный вуз, то я не удивляюсь ее реакции.

    Ну раз так, у меня есть знакомый профессор биологических наук, он считает, что это все серьезно. 1/1?
    Ц-ц-ц-ц..., а как же Проценко?

    Конечно серьезно, поэтому и смеется, что сейчас все наше беспокойство бесполезно. Надо годами следить за своим иммунитетом, потому что он единственная защита от вирусов.

    - - - - - -

    Цитата Сообщение от Tesla Посмотреть сообщение
    Давайте закончим нашу беседу.
    Давайте, водички попейте, а то я уже волнуюсь за вас.
    Я вас научу Родину любить.

  9. #799
    Капитан
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 7701
    Регистрация
    17.05.2018
    Сообщений
    470
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    6 из 6 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от CD Посмотреть сообщение
    есть знакомая, микробиолог, она просто хохочет, когда ей вопросы про вирусы задают.
    Хм... Это очень странно! У неё с психикой точно всё нормально, в дурке не лежала? Что-то симптомы удручающие.

  10. #800
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80836
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от pokemon Посмотреть сообщение
    Хм... Это очень странно! У неё с психикой точно всё нормально? Симптомы удручающие.
    Помнишь, как в школе говорили некоторым ученикам - смотришь в книгу, видишь фигу?
    Я вас научу Родину любить.

Страница 80 из 642 ПерваяПервая ... 3070757677787980818283848590130180 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •