Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 8 из 86 ПерваяПервая ... 3456789101112131858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 857

Тема: УКРАИНА!!!

  1. #1
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

    УКРАИНА!!!

    От событий в Украине меня аж трясет. Сколько же на свете ведомых тупых идиотов.
    Я вас научу Родину любить.

  2. #71
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 8977
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    2,290
    Mentioned
    0 Post(s)



    До решающих событий Майдана, один только я поддерживал позицию Бандерлога, а теперь почему-то все перешли на его сторону..
    ЗЫ. Я имею ввиду только мужчин..

  3. #72
    Генерал Майор
    Аватар для neobob

    Status
    Offline

    Репутация: 51114
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    3,506
    Mentioned
    4 Post(s)

    Страна: Canada


    При всём моем уважении к Бандерлогу,я думаю,что Украина проиграет в этот раз,вот уже 3 памятника Ленина снесли,в разных городах,причем здесь Ленин,всю жизнь стоял,даже при Ющенко,тот же Ющенко,что сделал для страны?..,присвоил героя Степану Бандере,та же Тимошенко,все воры,я не удивлюсь если начнется героизация нацистов,на западе, Украина никому не нужна,нужна только чтобы подобраться ближе к России,ракет понаставить итд,и настроить против России!Не пинать,это моё сугубо личное мнение!
    Последний раз редактировалось neobob; 22.02.2014 в 09:36.

  4. #73
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 46938
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    3,957
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от neobob Посмотреть сообщение
    вот уже 3 памятника Ленина снесли,в разных городах
    Самый прикол в том, что памятники сносят, а его наработками (как надо революции делать) не брезгуют

  5. #74
    Подполковник
    Аватар для muradnet

    Status
    Offline

    Репутация: 6759
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    1,287
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: American Samoa


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Убийство в любом её проявлении не приемлемо. Тут нужен третейский судья. Единственный путь выхода из этой ситуации - это ввести миротворческие силы состоящие из российских и американских армий в соотношении 50x50 и подавлении ЛЮБЫХ вооружённых действий с последующими демократическими выборами под наблюдением третьей стороны. Необходимо судить виновников и зачинщиков вооружённых действий или лиц ответственныз за бездействие.
    В конечном итоге Украинцы сами знают к кому присоединяться и кто будет у руля в их стране, нас же должна беспокоить экономическая составляющая после того как всё у них уляжется.

    Цитата Сообщение от Shah Посмотреть сообщение
    До решающих событий Майдана, один только я поддерживал позицию Бандерлога, а теперь почему-то все перешли на его сторону..
    ЗЫ. Я имею ввиду только мужчин..
    Не понятна подоплёка Вашего высказывания, порой Вы напоминаете мне того персонажа из мультика "а мы пойдём на север, а мы пойдём на север..."
    Последний раз редактировалось muradnet; 22.02.2014 в 10:40.

  6. #75
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    Участники отрядов «самообороны Майдана» в ночь на 22 февраля заняли здания Верховной Рады и президентской администрации. Об этом сообщает Тиждень.ua со ссылкой на коменданта Майдана Андрея Парубия.
    Когда уже импичмент и выберут Юлю?

    персонажа из мультика "а мы пойдём на север, а мы пойдём на север..."
    Как тонко
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

  7. #76
    Капитан
    Аватар для aaaa

    Status
    Offline

    Репутация: 524
    Регистрация
    03.03.2011
    Сообщений
    472
    Mentioned
    0 Post(s)



    Ага, пустят американцев, потом запарятся их выпроваживать))) Нас это мало, конечно, должно касаться...просто будем наблюдать как система двойных стандартов и навязывания политического строя извне подходят все ближе к знакомой нам географии.
    А так то да, не стоит обращать внимания, что государственные политики сша, еще месяц назад решали, кто станет у руля новой счастливой украинской демократии, ведь весь украинский народ как один сплотился против коррумпированного правительства (которое сами же и избирали) и наверное все это происходит на деньги честного украинского народа, ведь наверное не так уж дорого, палить сотни тысяч новых покрышек, а кормят тысячи уже живущих на майдане "демократов" уже не первый день, наверное, бабушки, на свои пенсии, уж очень они устали.... Да и подумаешь, ну вытащили, гос чиновника на улицу, ну приковали его наручниками, ну поставили его на колени и стали обливать его на холоде водой и пусть это несколько похоже на то как фашисты обливали пленных в своих концлагерях, это же справедливый гнев народа....Палят по вооруженным дубинками милиционерам из огнестрельного оружия, грабят армейские склады, доводят страну до дефолта.... всего этого хочет народ, только ради светлой мечты вступить в евросоюз и пусть это происходит под знаменами бендеровцев, может скоро и Власова героем сделают... главное чтоб поближе к Европе!!! Ведь все новоиспеченные члены евросоюза так сразу счастливо зажили в теплее и достатке. имхо

  8. #77
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Вся эта ситуация нас очень даже касается. Америку на Украину пускать нельзя. Когда америкосы скажут, что в Туркмении скрываются массы международных террористов, или что у нас ядерное оружие разрабатывается, Россия - будет нашим единственным шансом на защиту от "очистки". А мы стопудов будем следующими после Ирана.

  9. #78
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    Россия - будет нашим единственным шансом на защиту от "очистки"
    Я всегда подобный вопрос задаю людям в подобных дискуссиях, кто защитит нас от рук жандармов-демократов если и у нас найдут несоблюдение прав человека? (ресурсы есть - одно из "условий" выполнено)

    А мы стопудов будем следующими после Ирана.
    Ближайшие лет 10-20, не один амерканский солдат не пересечёт границу с Ираном, там настолько сильна идеалогия, патриотизм и вера что вторая мировая покажется детской сказкой.. это оооочень серьёзные и умные ребята. Первый взлетит Израиль с Нитаньяху, и все стороны это прекрасно понимают.
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

  10. #79
    Подполковник
    Аватар для muradnet

    Status
    Offline

    Репутация: 6759
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    1,287
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: American Samoa



    Оффтопик

  11. #80
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Вторжение Америки в Украину когда намечается?
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

Страница 8 из 86 ПерваяПервая ... 3456789101112131858 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •