Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 8 из 32 ПерваяПервая ... 34567891011121318 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 315

Тема: iphone 5

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    iphone 5

    От нового телефона ожидают как вполне закономерных улучшений, таких как более быстрый, двухъядерный процессор и поддержка 4G, так и совершенно фантастических, таких как поддержка Flash и карт памяти Micro SD.


    Каким по вашему будет следующее творение яблока?
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  2. #71
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 52
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    1,215
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Bahamas


    Re: iphone 5

    Цитата Сообщение от Maximus
    Любопытная статейка попалась на хабре, повествующая о том, как Джобс тырит идеи девелоперов, пишущих программки для iOS и выдает их за "свои" фичи..
    "Пираты кремниевой долины" (фильм такой) хорошо сущность Джобса показывают. lol

  3. #72
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Re: iphone 5

    Что-то все эти разговоры мне напоминают житейскую ситуацию - если есть на районе красивая баба, то никак не избежит она пересудов, сплетен, и бабки на скамейке все кости перемоют, и мужики за пивом обязательно вспомнят, и "всех собак на нее повесят", и все равно будут оглядываться, когда мимо проходит, кто с завистью, кто с вожделением, но равнодушных не будет...
    Ну не бывает в этой жизни ничего идеального, идеальных телефонов в том числе, иначе все пользовались бы одной и той же моделью.
    Если выводить некий коэффициент соотношения плюсов и минусов (с точки зрения нормального пользователя), то у яфона этот показатель будет заметно выше, чем у конкурентов. Для меня это факт. Но люди разные, требования у них разные и доходы тоже. Покупать смарт чисто ради звонилки и ради понта - глупость, покупать айфон ценой своей почки, если доходы не позволяют купить его по-человечески - глупость в кубе, если человеку доставляет кайф сам процесс бесконечного ковыряния в девайсе, его допиливание и перепиливание - тоже не стоит связываться с эппл.
    Вот мне, например, порой просто скучно становится - ну что за дела, все работает, не виснет-не ломается, усовершенстовать уже просто нечего, а что и стоило бы - не в моих силах (да, реально достает загрузка музыки через тунец, но терплю ради остальных плюсов laf, альтернативные варианты есть, но работают горбато и своими косяками нарушают общую картину).
    От скуки присматриваюсь к андроиду, но что-то все не катит знакомство... Попадали в руки на достаточное время Samsung Galaxy S и HTC Desire, первый просто "обидели" разработчики - такую шикарную железяку впихнули в такой нищебродский корпус, а на дизайн вообще плюнули.. не, не хочу.. Desire - красавчик, из рук выпускать не хочется, но у хозяина перестал включаться через неделю после покупки (почему он и попал ко мне), батарея улетает просто на глазах, интерфейс, как полуосыпавшаяся елка новогодняя (это уже не к htc претензия, а ко всем андрофонам, похоже). Словом - пока не включишь - вещь, включил - уже не хочется...
    Короче, "при всем богатстве выбора" не нахожу альтернативы. Спору нет, андроид - серьезный конкурент и будущее у него большое, имхо. Но, пока его вылижут и отшлифуют хотя бы до сегодняшнего состояния iOS... нескоро это будет, да и эппл вряд ли остановится в развитии... Если только какой-нибудь метеорит не шарахнет по Калифорнии...

    О-о.. Многовато букаф... Краткое резюме: никто не идеален, но конкуренты эппл чуть более неидеальны... ИМХО. laf
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  4. #73
    Полковник
    Аватар для Gara Abdulla jr.

    Status
    Offline

    Репутация: 92
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    1,556
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: iphone 5

    Цитата Сообщение от banderlog
    Что-то все эти разговоры мне напоминают житейскую ситуацию - если есть на районе красивая баба, то никак не избежит она пересудов, сплетен, и бабки на скамейке все кости перемоют, и мужики за пивом обязательно вспомнят, и "всех собак на нее повесят", и все равно будут оглядываться, когда мимо проходит, кто с завистью, кто с вожделением, но равнодушных не будет...
    Ну не бывает в этой жизни ничего идеального, идеальных телефонов в том числе, иначе все пользовались бы одной и той же моделью.
    Если выводить некий коэффициент соотношения плюсов и минусов (с точки зрения нормального пользователя), то у яфона этот показатель будет заметно выше, чем у конкурентов. Для меня это факт. Но люди разные, требования у них разные и доходы тоже. Покупать смарт чисто ради звонилки и ради понта - глупость, покупать айфон ценой своей почки, если доходы не позволяют купить его по-человечески - глупость в кубе, если человеку доставляет кайф сам процесс бесконечного ковыряния в девайсе, его допиливание и перепиливание - тоже не стоит связываться с эппл.
    Вот мне, например, порой просто скучно становится - ну что за дела, все работает, не виснет-не ломается, усовершенстовать уже просто нечего, а что и стоило бы - не в моих силах (да, реально достает загрузка музыки через тунец, но терплю ради остальных плюсов laf, альтернативные варианты есть, но работают горбато и своими косяками нарушают общую картину).
    От скуки присматриваюсь к андроиду, но что-то все не катит знакомство... Попадали в руки на достаточное время Samsung Galaxy S и HTC Desire, первый просто "обидели" разработчики - такую шикарную железяку впихнули в такой нищебродский корпус, а на дизайн вообще плюнули.. не, не хочу.. Desire - красавчик, из рук выпускать не хочется, но у хозяина перестал включаться через неделю после покупки (почему он и попал ко мне), батарея улетает просто на глазах, интерфейс, как полуосыпавшаяся елка новогодняя (это уже не к htc претензия, а ко всем андрофонам, похоже). Словом - пока не включишь - вещь, включил - уже не хочется...
    Короче, "при всем богатстве выбора" не нахожу альтернативы. Спору нет, андроид - серьезный конкурент и будущее у него большое, имхо. Но, пока его вылижут и отшлифуют хотя бы до сегодняшнего состояния iOS... нескоро это будет, да и эппл вряд ли остановится в развитии... Если только какой-нибудь метеорит не шарахнет по Калифорнии...

    О-о.. Многовато букаф... Краткое резюме: никто не идеален, но конкуренты эппл чуть более неидеальны... ИМХО. laf
    Ситуация у меня такая: был симбиан(Н95 8ГБ - самая крутая модель на тот момент, вечно не верили, что не китайский), у брата айфон(первый). Через год брату надоело, да и мелким он был, я забрал айфон, через месяц продал, тоже надоело, что ничего практически на него не было, да и постоянные хаки и.т.д. Далее еще один симбиан(Н96), продержался он 4 месяца, потом я сказал, я его или продам, или выкину, вспоминал как даже первый айфон быстро работал по сравнению с ЭТИМ. далее HTC touch hd, пол года, ремонт экрана, еще пол года. Далее HTC hd2, 3 мес. и я купил айпод тач, начал телефон только для звонков использовать и в качестве модема/роутера. ХД2 тоже где то год пользовал(ситуация как и с первым ХД. куча прошивок, сборок, тогда еще кривой Андроид ставил и много твиков реестра, установок, бла бла бла. В итоге эффекта все равно не было, были тормоза и не было норм приложений). Брат купил айпад, хотя хотел все что угодно, только не ЭТО, но все же. А мне наконец привезли айфон, даже старый продавать не стал, побежал купил, а потом занялся продажей старого. Теперь сижу довольный как слон))) никаких больше ковыряний, твиков, доделывания того о чем не подумали разрабы и.т.д.

    Кстати о статье:

    1) про синхру по вайфай Стив, или еще кто говорил и обещал что будет, в интервью еще или до или незадолго после презентации первого айпада, точно не помню.

    2) про вольюм снап не знаю, так что и говорить не буду. Но насколько помню презентацию , ее просто как новую функцию представили, а не своей идеей. Кстати приложение камера+ рекомендую, в чем то даже лучше чем встроенная "камера" good

  5. #74
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    112
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: iphone 5

    Цитата Сообщение от banderlog
    Вот мне, например, порой просто скучно становится - ну что за дела, все работает, не виснет-не ломается, усовершенстовать уже просто нечего,
    Зато мне весело Iphone4 пару раз в месяц прикидывается трупом, и вывести его из этого состояния только ctrl alt dell получается.
    Плюс акумулятор которого хватит вам максимум на полтора дня если слушать музыку и играть в игры....
    И почему я отдав за него 1000$ с удовольствием использую как рабочий телефон Nokia 3310 - который держит дня 4 заряд, берет везде где 4ка хрюкает , да еще и не убиваема ни механически ни програмно...

    Так что апл - это больше красивый фантик - но не как не качество...
    Да - среди смартфонов IOS самая стабильная, и альтернатив айфону практически нет, но это не в коем случае не значит что на апл надо молиться....

    а самое поганое что в апарате за 1000уе нет блин радио...
    я не прошу беспроводную зарядку, но блин в 2011г уж можно радио в телефоне сделать а?
    зато вайфай 300мбит в телефоне с 32 гигами памяти - это блин нужная вещь да.....

  6. #75
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    112
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: iphone 5

    Рекламный ролик 5го айфона

  7. #76
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Re: iphone 5

    Цитата Сообщение от iPhone4
    Зато мне весело Iphone4 пару раз в месяц прикидывается трупом, и вывести его из этого состояния только ctrl alt dell получается.Плюс акумулятор которого хватит вам максимум на полтора дня если слушать музыку и играть в игры....
    Это точно iPhone, а не Pinphone(Siphone и пр.)? laf
    Никогда не видел зависшего яфона. А что такое ctrl-alt-del в этом случае?
    Акк на полтора дня - это то, что не снилось практически всем андрофонам. Вообще-то.
    Довести айфон до полуобморочного состояния можно единственным путем: кривой джейл (кривая кастом-прошивка) плюс куча нахрен ненужного хлама из сидии. Но тут уж - кто дохтур владельцу?
    Цитата Сообщение от iPhone4
    Так что апл - это больше красивый фантик - но не как не качество...
    Да - среди смартфонов IOS самая стабильная, и альтернатив айфону практически нет, но это не в коем случае не значит что на апл надо молиться....
    Взаимоисключающие параграфы detected. Так все же "фантик" или "альтернатив нет" ? Молиться же на кого либо, кроме Б-га - по дефолту идиотизьм.
    ЗЫ. Загадочно выглядит - у человека в о владении практически весь парк эппл-девайсов, которыми он недоволен, но от которых не избавляется. "Мышки плакали, кололись..."©
    Или Джобс лично предоставил для тестирования? Порой такое впечатление, уважаемый iPhone4, что просто прикалываетесь. Во многих темах, не только здесь...

    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  8. #77
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    112
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: iphone 5

    Цитата Сообщение от banderlog
    Никогда не видел зависшего яфона. А что такое ctrl-alt-del в этом случае?
    Зато я видел, причем яфон оригинальный и привезеный со штатов в упаковке

    А ctrl alt dell - это случайно открытый мной способ ресета
    зажимаем кнопки вкл + звук+ хоме и держим 4 пока апарат не заресетится

    banderlog
    Вопервых у меня зоопарк не только от апл, есть еще пара деллов бизнес серии, асус G50 и куча прочего хлама
    Во вторых кто сказал что я не избавляюсь от техники апл
    2 айра сейчас на витрине стоят, 3 макбука уже продано , одна прошка и макбук лежат в столе, всякие иподы где-то в тумбочке лежат, некогда ими заниматься...
    аймак и макмини тоже гдето пыляться не до них сейчас


    К этому сраному ифон4 привязан тк порезал симку а поменять ее не получится фирмы где мне ее выдали уже нету

  9. #78
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 52
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    1,215
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Bahamas


    Re: iphone 5

    Цитата Сообщение от iPhone4
    Вопервых у меня зоопарк не только от апл, есть еще пара деллов бизнес серии, асус G50 и куча прочего хлама
    2 айра сейчас на витрине стоят, 3 макбука уже продано , одна прошка и макбук лежат в столе, всякие иподы где-то в тумбочке лежат, некогда ими заниматься...
    аймак и макмини тоже гдето пыляться не до них сейчас

    К этому сраному ифон4 привязан тк порезал симку а поменять ее не получится фирмы где мне ее выдали уже нету
    Что я могу сказать. Круто у вас там, в Антарктиде. lol

  10. #79
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: iphone 5

    Цитата Сообщение от iPhone4
    симку а поменять ее не получится фирмы где мне ее выдали уже нету
    Зимбабве
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  11. #80
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Re: iphone 5

    Цитата Сообщение от Bashlyk
    Зимбабве
    MTC TM.. lol
    Цитата Сообщение от iPhone4
    зажимаем кнопки вкл + звук+ хоме и держим 4 пока апарат не заресетится
    Что-то путаете.. подобный финт нужен только для извращений при прошивке андрофонов (samsung i9000 в частности). В случае с айфоном не нужно ничего "случайно открывать" и кнопку "звук" можно оставить в покое - достаточно home+power для ресета. Зависшее глюкавое приложение можно прибить, просто подержав нажатой кнопку home. Хотя мне лично ничего подобного проделывать не приходилось. (нет, вру, было однажды с чужим iphone 2g после экспериментов с джейлом)
    Цитата Сообщение от iPhone4
    одна прошка и макбук лежат в столе, всякие иподы где-то в тумбочке лежат, некогда ими заниматься...
    аймак и макмини тоже гдето пыляться не до них сейчас
    Труъ круто..
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

Страница 8 из 32 ПерваяПервая ... 34567891011121318 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •