Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 170

Тема: Гражданский брак.

  1. #71
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 99
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    1,079
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Uganda


    Re: Гражданский брак.

    ОООоооо я смотрю, здесь меня рады видеть.....

    спасибо, родные, скучал по вам.....

    я ща уезжаю.... типа "дачный вопрос" в Пн с удовольствием с вами пообщаюсь....

    Это Гике - dds
    а это Камычу - hum dr

  2. #72
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Гражданский брак.

    Батя, ты вовремя появился, щас с твоей помощью Маришку сюда обратно выудим... у вас же там типа тили-тили-тесто...
    dr
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  3. #73
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Гражданский брак.

    Вот именно, истина у каждого своя, так же как и совесть, так что, дорогой Платон_Камас_джян не подеремся, чай ужо вышли из возраста боев в песочнице.

    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    Гика, давай ты не будешь меня тут демонизировать, если не хочешь ссоры, хорошо? Платон мне друг, но истина дороже. У каждого своя истина в жизни.

    Батя, Пожалуй начнём с вопроса: для чего люди рожают детей если нету и не было любви никогда?
    Причин для развода конечно же много, но понимаешь, когда мужчина разводится только из-за того, что ему хочется больше свободы действий вне дома, вне брака, этому уже нет абсолютно никакого оправдания, это элементарный "self oriented egocentrizm".
    Первый серьёзный шаг и самое важное решение принимает мужчина когда выбирает себе вторую половину и женится на ней... ладно сглупил, дурак, или ошибся, понятно дело, можно развестись, но второй шаг, наиболее важнее, родили ребёнка, ну уж если после этого мужчина решил, что нет, ему в этой семье уже больше делать нечего, то для этого нужно уже самые везкие причины и упрёки в адрес жены...
    Незнаю, может я один тут так считаю, а остальные все за то чтобы было больше красок в жизни, вне дома, вне семьи, вдали от детей.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  4. #74
    Подполковник
    Аватар для homaily

    Status
    Offline

    Репутация: 6172
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    uz
    Сообщений
    1,058
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Гражданский брак.

    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    Чёта слишком много друзей в последнее время разводиться решили, не хорошо это брак разрушать, особенно если дети лишаются одного из родителей.
    scr
    +1000 Камасутристу.
    Цитата Сообщение от Batyrs
    Kamasutrist, расуждать и философствовать, проще всего.... Иногда лучше уйти... Дети должны жить в любви, а там где её нет, им хорошо тоже не будет....
    Без одного из родителей детям будет еще хуже, спростите у детей пока им не внушили она(чаще он) нас не бросил.

  5. #75
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 99
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    1,079
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Uganda


    Re: Гражданский брак.

    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    Батя, ты вовремя появился, щас с твоей помощью Маришку сюда обратно выудим... у вас же там типа тили-тили-тесто...
    dr
    А что вы сделали, с "моей" Маришкой?

    вот, стоит мне пропасть, как её здесь сразу обижать начинают.....

    Камыч - у нас уже давно трали-вали ;) т.ч. завидуй, братка....

  6. #76
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 99
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    1,079
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Uganda


    Re: Гражданский брак.

    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    Гика, давай ты не будешь меня тут демонизировать, если не хочешь ссоры, хорошо? Платон мне друг, но истина дороже. У каждого своя истина в жизни.

    Батя, Пожалуй начнём с вопроса: для чего люди рожают детей если нету и не было любви никогда?
    Причин для развода конечно же много, но понимаешь, когда мужчина разводится только из-за того, что ему хочется больше свободы действий вне дома, вне брака, этому уже нет абсолютно никакого оправдания, это элементарный "self oriented egocentrizm".
    Первый серьёзный шаг и самое важное решение принимает мужчина когда выбирает себе вторую половину и женится на ней... ладно сглупил, дурак, или ошибся, понятно дело, можно развестись, но второй шаг, наиболее важнее, родили ребёнка, ну уж если после этого мужчина решил, что нет, ему в этой семье уже больше делать нечего, то для этого нужно уже самые везкие причины и упрёки в адрес жены...
    Незнаю, может я один тут так считаю, а остальные все за то чтобы было больше красок в жизни, вне дома, вне семьи, вдали от детей.

    Камыч, твоя позиция и точки зрения предельно ясны..... Скажу тебе так.... то что ты сказал - это всё теория.... Многие вещи мы знаем, но всё равно делаем ошибки. Есть в этой жизни моменты, котрые нам не подвластны... это первое...
    второе - "...любовь приходит и уходит..." если конечно она была... да раз уж так получилось. что есть семья, дети, а любви нет, что тогда делать? Знаешь мне приходилось часто общатся с девушками (разведёнными) и в некоторых случаях я слышал как чей-то сын говорил маме "мама, а почему мы раньше от папы не ушли?".....

    Если всё разрушенно и люди не хотят/не могут быть в месте, то надо менять жизненную стратегию. В этом плене я согласен с Гикой на все 100%

  7. #77
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 99
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    1,079
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Uganda


    Re: Гражданский брак.

    Цитата Сообщение от homaily
    +1000 Камасутристу.Без одного из родителей детям будет еще хуже, спростите у детей пока им не внушили она(чаще он) нас не бросил.
    Конечно детям будет плохо, никто не спорит.... Это самое отрицателтьное, что может быть в этом вопросе...

  8. #78
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Гражданский брак.

    Цитата Сообщение от Batyrs

    Камыч, твоя позиция и точки зрения предельно ясны..... Скажу тебе так.... то что ты сказал - это всё теория.... Многие вещи мы знаем, но всё равно делаем ошибки. Есть в этой жизни моменты, котрые нам не подвластны... это первое...
    второе - "...любовь приходит и уходит..." если конечно она была... да раз уж так получилось. что есть семья, дети, а любви нет, что тогда делать? Знаешь мне приходилось часто общатся с девушками (разведёнными) и в некоторых случаях я слышал как чей-то сын говорил маме "мама, а почему мы раньше от папы не ушли?".....

    Если всё разрушенно и люди не хотят/не могут быть в месте, то надо менять жизненную стратегию. В этом плене я согласен с Гикой на все 100%
    Чтобы это понять надо на собственном опыте пережить всю эту боль, тоску и необходимость принимать радикальнэ решения... И в таких ситуациях любовь не является главным пойнтом принятия определнным решений. Чтобы не сойти с ума,приходится принимать решения. И приходится приносить жертвы. Пусть это кажется эгоизмом... это жестокая правда жизни...


    Знаешь мне приходилось часто общатся с девушками (разведёнными) и в некоторых случаях я слышал как чей-то сын говорил маме "мама, а почему мы раньше от папы не ушли?".....
    Батырс, а представь когда трехлетка говорит что "папа я тебя больше не люблю" и с диким воем прячется? Без комментариев как гарицца.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  9. #79
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Гражданский брак.

    У каждого развода своя индивидуальность, каждый может оправдываться как может, но если посмотреть со стороны, обычно выглядит иначе... обе стороны тянут одеяло на себя пытаясь доказать чьё мнение главнее в семье... и конечно же, когда от постоянных разногласий и скандалов в семье страдают дети лучше уж разойтись... Если в семье один из супругов глуп, это плохо но брак можно спасти, а когда оба идиота, это уже катастрофа... (имхо)
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  10. #80
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Гражданский брак.

    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    У каждого развода своя индивидуальность, каждый может оправдываться как может, но если посмотреть со стороны, обычно выглядит иначе... обе стороны тянут одеяло на себя пытаясь доказать чьё мнение главнее в семье... и конечно же, когда от постоянных разногласий и скандалов в семье страдают дети лучше уж разойтись... Если в семье один из супругов глуп, это плохо но брак можно спасти, а когда оба идиота, это уже катастрофа... (имхо)

    казнить нельзя помиловать - запятую, как правило, каждый ставит в согласии со своим @имхо@
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •