Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 98

Тема: Любовь...

  1. #71
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 99
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    1,079
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Uganda


    Re: Любовь...

    Цитата Сообщение от шоколадка
    есть вопрос!!!!!!!!
    Есть старый друг,Мужчина ...я уже знаю что он будет звонить,и телеф,делаю без звука когда муж дома(лишних проблем не нужны)...К чему бы это.... :
    Я думаю, что у тебя с ним связаны, хорошие воспоминания. Как и у него к тебе, смысл тебе звонить, да ещё и зная что ты замужем.
    шоколадка - ты конечно извени, но мне даже кажется что твои чуства к нему, сильнее чем к мужу, иначе зачем идти на риск, зная что всё это может привести к скандалу. Тебе просто с мужем повезло. Я бы ещё до свадьбы выкупил все детали и тебе бы ни кто не звонил yees

    шоколадка скажу тебе по секрету (никому не говари )... я тоже когдато был влюблён в одну особу и после растования (она жила в др городе) я каждый год звонил и поздравлял с ДР, даже будучи женатым. Но после как родился сын - я позвонил пообщался и на этом всё. А почему я звонил? Скорее всего, что мои чуства к ней были больше чем к жене. vic

    жизнь сложная чтука, не знаешь где найдёшь - где потеряешь.. :

  2. #72
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 99
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    1,079
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Uganda


    Re: Любовь...

    Цитата Сообщение от Marishka
    отрывок из стихотворения... smil
    cl cl cl cl yees yees yees cl cl cl cl

  3. #73
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 20
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    1,449
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Любовь...

    Цитата Сообщение от Batyrs
    Я думаю, что у тебя с ним связаны, хорошие воспоминания. Как и у него к тебе, смысл тебе звонить, да ещё и зная что ты замужем.
    шоколадка - ты конечно извени, но мне даже кажется что твои чуства к нему, сильнее чем к мужу, иначе зачем идти на риск, зная что всё это может привести к скандалу. Тебе просто с мужем повезло. Я бы ещё до свадьбы выкупил все детали и тебе бы ни кто не звонил yees

    шоколадка скажу тебе по секрету (никому не говари )... я тоже когдато был влюблён в одну особу и после растования (она жила в др городе) я каждый год звонил и поздравлял с ДР, даже будучи женатым. Но после как родился сын - я позвонил пообщался и на этом всё. А почему я звонил? Скорее всего, что мои чуства к ней были больше чем к жене. vic

    жизнь сложная чтука, не знаешь где найдёшь - где потеряешь.. :
    Батька все хорошо сказал,но вот насчет чувств scr,у меня большие чувства к мужу и к дочке luv..Я даже боюсь думать,что было бы,если их не было в моей жизни md...иногда просыпаюсь,если вижу какие не будь дурные сны...Насчет старого друга,он меня целый год не беспокоит,а я его темболее .....он знает,что у меня дочка и какие чувства к мужу имею...а вот насчет его чувств.....конечно приятно когда есть не проблемные поклонники... blus

    А зачем ты женился на другой,если любил другую....


  4. #74
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 99
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    1,079
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Uganda


    Re: Любовь...

    Цитата Сообщение от шоколадка
    scr,у меня большие чувства к мужу и к дочке luv......конечно приятно когда есть не проблемные поклонники... blus
    А зачем ты женился на другой,если любил другую....
    шоколадка - это замечательно что ты любишь мужа да ещё есть не проблемные поклонники прям идеальная формула жизни...

    Зачем....? Разлука была пять лет. Жили, как теперь говарят, в разных странах. Если бы я был уверен на 100% что будет ждать, то я бы что-нить придумал, а так время и растояние делали своё дело. Есть такое изречение... Растояние - убивает любовь, и я с этим согласен. Когда время подходило к свадьбе, мне казалось, что той первой (серьёзной) любови уже нет, но какие-то чуства, как оказалось на тот момент, остались. scr vic

  5. #75
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 20
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    1,449
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Любовь...

    не сгладь,а то завтра как начнет мне здесь мозги трепать gcr,да и не думаю,цивилизованный мужчина,и не хочется номер менять,не любитель я scr...Уверенность,это самое главное smil...Я как поняла,ты не захотел женится,от того что думал,девка там тебе замену нашла?а ты ей разве не находил,живя в другой стране? smil

  6. #76
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Любовь...

    Цитата Сообщение от Batyrs
    шоколадка - это замечательно что ты любишь мужа да ещё есть не проблемные поклонники прям идеальная формула жизни...
    Зачем....? Разлука была пять лет. Жили, как теперь говарят, в разных странах. Если бы я был уверен на 100% что будет ждать, то я бы что-нить придумал, а так время и растояние делали своё дело. Есть такое изречение... Растояние - убивает любовь, и я с этим согласен. Когда время подходило к свадьбе, мне казалось, что той первой (серьёзной) любови уже нет, но какие-то чуства, как оказалось на тот момент, остались. scr vic
    а-а-а-а... то то же я думаю у тебя там с нашей Маришкой типа шуры-муры... ностальгия...
    ;)
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  7. #77
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Любовь...

    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  8. #78
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Любовь...

    вот так рождаются сплети! nono
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  9. #79
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 20
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    1,449
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Любовь...

    вахаха,Вот почему все говорят,что не может быть,дружбы среди мужчины и женщины gcr

  10. #80
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Любовь...

    Цитата Сообщение от Marishka
    вот так рождаются сплети! nono
    да мы тут о своём, сплетни не причём, не многие поймут, Батя поймёт... ;)
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •