Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 102

Тема: 9 мая 1945 - 9 мая 2015

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    9 мая 1945 - 9 мая 2015

    Приехать к Путину на 9 мая отказались лидеры 22 стран



    От участия в параде 70-летия Победы в Москве 9 мая на данный момент отказались 22 национальных лидера. Свое согласие на участие в параде подтвердили 24 руководителя стран, а еще 10 пока не определились с решением, сообщает "Коммерсант".

    В список тех, кто отказался приехать к Путину, вошли лидеры Австрии, Болгарии, Великобритании, Германии, Грузии, Израиля, Латвии, Литвы, Молдовы, Нидерландов, Норвегии, Польши, Румынии, Словакии, Словении, США, Украины, Финляндии, Черногории, Швеции, Эстонии и Японии.


    Готовность прибыть выразили лидеры Азербайджана, Армении, Боснии и Герцеговины, Бразилии, Вьетнама, Египта, Индии, Исландии, Казахстана, Кипра, Кыргызстана, Китая, Кубы, Македонии, Монголии, Северной Кореи, Сербии, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Чехии, ЮАР и непризнанных Абхазии и Южной Осетии.


    Лидеры Албании, Беларуси, Венгрии, Греции, Дании, Испании, Италии, Франции, Хорватии и Южной Кореи с решением пока не определились.

    Напомним, в марте прошлого года Владимир Путин подписал договор о вхождении Крыма и Севастополя в состав РФ, за чем последовали санкции ЕС и США и охлаждение отношений между Россией и Западом.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  2. #71
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,667
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    да, я тоже так считаю
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  3. #72
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    В моей семье никто не воевал, была так называемая бронь - дед работал на оборонку.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  4. #73
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,667
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Те, кто работали в то время, тоже были приравнены к ветеранам, насколько я знаю
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  5. #74
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    Ничего не имею против, но есть ощущение какой-то искусственности.
    Да, думаю так и есть...знаю некоторых ребят, с которыми в поход не ходи...но зато с "ленточками", типа в тренде...
    Не знаю, сам я никогда и низачто не напялю на себя подобные символы, мой родной дед был на войне, когда ему было примерно такой же возраст, как у меня, и я даже представить себе не могу через, что он прошел...хватило рассказов, что куча осколов в теле было...два моих дяди пропали без вести, один вернулся инвалидом, кое-кто вернулся слава богу...для меня лично это трагедия. Также знаю ребят, у которых деды были по ту сторону фронта, для которых это было также огромной трагедией для всей семьи... и радоватся победе, одного человека на другим не вижу никакого смысла....вероятно, если бы один из сторон был бы умнее, столько людей и не погибло бы... Но упаси Боже, чтобы подобного никогда не было!!!

  6. #75
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Кимлу, подписываюсь под каждым твоим словом!
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  7. #76
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    До начала парада 11 минут. Зрелище, судя по приготовлениям, будет потрясающим!

    С днем победы!!!!

    Sent from my Galaxy
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  8. #77
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 23
    Регистрация
    16.03.2015
    Сообщений
    25
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Носил, ношу и буду носить Георгиевскую ленту как символ того, что я помню героизм наших защитников и мне глубоко плевать на тех кто этого не понимает и не принимает.

  9. #78
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Цитата Сообщение от Сорняк Посмотреть сообщение
    Носил, ношу и буду носить Георгиевскую ленту как символ того, что я помню героизм наших защитников и мне глубоко плевать на тех кто этого не понимает и не принимает.
    а че такой агрессивный то? можно же как то все и поспокойней излагать... а то с порога в штыки...
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  10. #79
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Rose

    Status
    Offline

    Репутация: 33287
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Туркменистан
    Сообщений
    4,712
    Mentioned
    3 Post(s)



    Цитата Сообщение от Сорняк Посмотреть сообщение
    Носил, ношу и буду носить Георгиевскую ленту как символ того, что я помню героизм наших защитников и мне глубоко плевать на тех кто этого не понимает и не принимает.
    *vic*
    Волшебная на всю голову

  11. #80
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 23
    Регистрация
    16.03.2015
    Сообщений
    25
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от Х.Моржов Посмотреть сообщение
    а че такой агрессивный то? можно же как то все и поспокойней излагать... а то с порога в штыки...
    Спокойствие нам только снится. Не успел прилететь на майские на несколько дней в страну Могущества и Счастья, на отцовскую машину повесил ленту, на Атабаева возлее ООН тормозит чудо с палкой и твердит, что лента на зеркале боланок. Где это написано, говорить отказывается, боланок и всё. Видимо, начитался комментариев неких товарищей о мовитоне и всё такое... И как с такими уродами бороться?!

Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •