Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 130

Тема: Генетически-модифицированные продукты и органик фуд

  1. #71
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Генетически-модифицированные продукты и органик фуд

    Цитата Сообщение от Китайский Эйсид Рэп
    Образ мышления у вас какой-то неправильный.
    У вас тоже не совсем соответствует Сиаму koss
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  2. #72
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 52
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    1,215
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Bahamas


    Re: Генетически-модифицированные продукты и органик фуд

    Цитата Сообщение от Bashlyk
    У вас тоже не совсем соответствует Сиаму koss
    С какого перепуга я должен соответствовать в чем-то Сиаму? Я ж не уроженец Тайланда. И вообще, что такое "образ мышления, соответствующий Сиаму" в вашем понимании?

  3. #73
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 52
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    1,215
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Bahamas


    Re: Генетически-модифицированные продукты и органик фуд

    Цитата Сообщение от Bashlyk
    Вам это где?
    Имелся ввиду мир адекватных людей, подтверждающих свою позицию аргументами и фактами. Мир людей, не боящихся пойти и проверить инфу в авторитетном издании (или цитируемом журнале). Мир людей, не склонных к безосновательной панике перед неизвестным на основе криков СМИ. Мир людей, в котором наука побеждает мракобесие. Примерно так.

  4. #74
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Генетически-модифицированные продукты и органик фуд

    Цитата Сообщение от Китайский Эйсид Рэп
    С какого перепуга я должен соответствовать в чем-то Сиаму? Я ж не уроженец Тайланда. И вообще, что такое "образ мышления, соответствующий Сиаму" в вашем понимании?
    Сиам тут не причем. Смаил не зря поставлен.
    Вот это "Образ мышления у вас какой-то неправильный" резануло koss
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  5. #75
    Капитан
    Аватар для aaaa

    Status
    Offline

    Репутация: 524
    Регистрация
    03.03.2011
    Сообщений
    472
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Генетически-модифицированные продукты и органик фуд

    Цитата Сообщение от Китайский Эйсид Рэп
    Образ мышления у вас какой-то неправильный.
    Еще один индивидум с зашкаливающим чувством юношеского максимализма! Как же вам трудно объяснить, что образ мышления отличный от вашего не является неправильным, он просто другой, вот и все!!! Или у вас есть право заявлять, что вы есть истина?
    Carl Zeiss делала объективы для фашистских винтовок. Теперь делает объективы для фототехники. Откажитесь сейчас же от этих объективов! Это корпорация зла!

    А LG в самом начале своего пути выращивала рис. Вот это да. Колхозанская компания.

    Nokia до сотовых телефонов пилила деревья. Вот это да - реднеки проклятые, да кто они такие?
    Судя по вашим постам вы более разносторонний человек, чем Никита и немного старше его! Но из ваших сравнений могу лишь сделать вывод, что вы сознательно пытаетесь подменить понятия! Изготовление линз и изготовление боевого химического оружия кардинально разные вещи!Если вы не чувствуете эту разницу, мне вас жаль!

  6. #76
    Капитан
    Аватар для aaaa

    Status
    Offline

    Репутация: 524
    Регистрация
    03.03.2011
    Сообщений
    472
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Генетически-модифицированные продукты и органик фуд

    Имелся ввиду мир адекватных людей, подтверждающих свою позицию аргументами и фактами
      Spoiler:  
    А LG в самом начале своего пути выращивала рис. Вот это да. Колхозанская компания.
    В январе 1947 года Ку Ин Хой (Koo In-hwoi) создает в Сеуле небольшую фирму Luk Chemical Co (сейчас носит название LG Chem), которая специализируется на производстве бытовой химии и косметических средств
    В 1959 году GoldStar выпустила первый в Корее радиоприёмник
    В 1995 году компания подвергается масштабной реструктуризации, по итогам которой около 50 формально независимых компаний, работающих в различных областях тяжелой и легкой промышленности, объединяются под единым брендом LG Group©
    Carl Zeiss делала объективы для фашистских винтовок. Теперь делает объективы для фототехники. Откажитесь сейчас же от этих объективов! Это корпорация зла!
    фирма ведет свой отсчет с 1846 года, не исключаю, что они делали прицелы для винтовок, поскольку компания немецкая, но нигде не нашел об этом упоминаний!

  7. #77
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Генетически-модифицированные продукты и органик фуд

    Цитата Сообщение от aaaa
    В январе 1947 года Ку Ин Хой (Koo In-hwoi) создает в Сеуле небольшую фирму Luk Chemical Co (сейчас носит название LG Chem), которая специализируется на производстве бытовой химии и косметических средств
    В 1959 году GoldStar выпустила первый в Корее радиоприёмник
    В 1995 году компания подвергается масштабной реструктуризации, по итогам которой около 50 формально независимых компаний, работающих в различных областях тяжелой и легкой промышленности, объединяются под единым брендом LG Group©фирма ведет свой отсчет с 1846 года, не исключаю, что они делали прицелы для винтовок, поскольку компания немецкая, но нигде не нашел об этом упоминаний!
    Совсем недавно к ним также присоединился корейская компания LS Industrial Systems, крупный производитель систем автоматизации, новое название LG Industrial Systems
    -


  8. #78
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    241
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Генетически-модифицированные продукты и органик фуд

    aaaa,
    Я вас не понимаю.
    Обвиняете людей в юношеском максимализме, а сами приводите в пример одну-единственную компанию Monsanto, которая производила химическое оружие. Мы, надеюсь, обсуждаем все же технологию в целом - а не одного из ее разработчиков. Если уж на то пошло, то лично мне такие дела тоже совсем не нравятся - но ведь это не повод из-за прегрешений одной компании клеймить всю технологию и индустрию ГМО.

    Вообще, честно говоря - пока что я не увидел ни одного объективного, подкрепленного фактами мнения противников ГМО на этом форуме. Ни одной ссылки на авторитетные научные издания - только примеры каких-то невероятных опытов на мышах без источников и в общем-то не имеющие отношения к делу аргументы про химическое оружие.
    Зато вижу стремительное развешивание ярлыков "максималистов" на собеседников. :-)

  9. #79
    Капитан
    Аватар для aaaa

    Status
    Offline

    Репутация: 524
    Регистрация
    03.03.2011
    Сообщений
    472
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Генетически-модифицированные продукты и органик фуд

    Nikita
    Я вас не понимаю.
    Жаль!
    Обвиняете людей в юношеском максимализме, а сами приводите в пример одну-единственную компанию Monsanto, которая производила химическое оружие.
    Это вы ее привели в пример!
    Если уж на то пошло, то лично такие дела тоже совсем не нравятся.
    Ну очень жаль
    Но будем объективны - это не повод из-за прегрешений одной компании клеймить всю технологию и индустрию ГМО.
    Хоть эта компания и является лидиром сегодняшнего "ГМО сотворения" laf, я сохраняю объективность и нигде вроде не "клеймил" ее! Я просто неоднократно задавал вопрос, как вы к ней относитесь, на что ни разу не получил ничего, кроме, абсолютно несопостовимых сравнений и увертываний!
    Вот вы все ссылаетесь на научные издания! Дайте пожалуйста какую-нибудь ссылку на авторитетное издание, где однозначно утверждается, что ГМО это наше "счастье, радость и вообще просто суперская штуковина", если это вас, конечно не затруднит!

  10. #80
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 52
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    1,215
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Bahamas


    Re: Генетически-модифицированные продукты и органик фуд

    Цитата Сообщение от aaaa
    >> Еще один индивидум с зашкаливающим чувством юношеского максимализма!
    >> Как же вам трудно объяснить
    >> мне вас жаль!
    Аж слезы навернулись.

Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •